Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Гироборд Erover BS01A: мини скутер для офиса

Дата публикации: 02.02.2016 10:58
Дата обновления: 02.02.2016 10:58

Сейчас самыми популярными представителями этой категории устройств стали гироскутеры, которые начали появляться менее 6 лет назад. Erover BS01A, в свою очередь, является легким, удобный и экономичным двухколесным транспортным средством для развлечений и отдыха.

Модель от Erover разработана специально для небольших поездок по большому офису или территории частного дома, а также прогулок в парке, лесу или набережной, ведь это едва ли не самое компактное устройство в своем классе – всего 10 кг. Поэтому модель с легкостью поместится в багажнике автомобиля и не отягощает при транспортировке.

Устройство оснащено самобалансирующей системой, реализованной при помощи отдельных электромоторов и набор гироскопических датчиков для обеспечения простоты управления. Поэтому скутер подходит как для новичков, так и для профи – присутствует отдельный режим работы, который ограничивает маневренность модели. А обучиться управлению гироборда можно всего за 5 минут при помощи изменения центра тяжести: встаньте на платформу, устройство автоматически выровняется; небольшой наклон вперед запускает движение вперед, а наклон назад, соответственно, назад; ну а наклоны в сторону позволяют поворачивать вправо и влево. Как видите, все просто!

Здесь используются электромоторы общей мощностью в 700 Вт, поэтому максимальная скорость передвижения достигает 10 км/ч, а максимальная нагрузка составляет 100 кг. Кроме этого используется достаточно емкий аккумулятор, способный обеспечить передвижение на расстояние до 20-30 км в зависимости от веса, равномерности поверхности и некоторых других факторов. Для полной зарядки понадобится менее 2 часов, так что долго стоять без дела устройству не придется.

 

Комментарии
Оставьте комментарий