Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Держи ведьму! Гаджеты, за которые вас сожгли бы на костре в Средневековье

Дата публикации: 28.10.2016 15:54
Дата обновления: 03.10.2023 12:07

Куда не повернись - вокруг одни пособники дьявола! Даже не говоря о стандартных уже смартфонах и компьютерах, вокруг нас находится столько таких невероятных вещей, о которых в темные времена даже мечтать не могли. Но чтобы не слишком утомлять вас, ограничимся пятью самыми впечатляющими гаджетами.

система умный дом  

Ты еще не переступил порог своего дома, а там уже начинается колдовство - то кондиционер заработает в назначенное время, то свет включится. Как будто в доме завелись духи, которые решить пошалить. И никаким экзорцизмом не выгонишь их, не прервешь их тайную связь!

технология Intel Real sense

Тут вообще явно прослеживается развитие оккультных наук - водишь руками в воздухе, чертишь какие-то непонятные мистические знаки и символы - и меняешь настройки на компьютере или управляешь программами. И это не говоря о том, что сама коробка у тебя тоже явно не человеческого происхождения, слишком умная!

гироборд  

Ведьмы на метлах - прошлый век! Некоторые дошли до того, что ездят на небольших досках с колесами - и как! Летят над землей, колеса у гироборда крутятся сами собой - ни лошади, ни осла не запряжено.

вейп-машинка  

Вокруг появилось много людей, которые заливают в странную машинку особую воду, причем все настолько тайное, что только в специальных магазинах можно купить - а потом выпускают изо рта клубы дыма, не иначе как из самого ада! Еще и называют это паром и утверждаю, что это все ничуть не вредит здоровью! Ну вы слышали такую ересь?

интерактивный черный котенок  

Всем известно, что черный кот - неотъемлемый атрибут ведьм, тем более такой биомеханический зверек! И мурчит, и рычит, и бегает за тобой. А глаза-то, глаза как горят! Всеми цветами радуги.

В общем, хорошенько поразмыслив, не так то и хочется попадать в унылое Средневековье, несмотря на все прелести рыцарских турниров и прочую романтику. В нашем технологичном мире гораздо уютней!

 
Комментарии
Оставьте комментарий