Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Благодаря MOYO на украинских дорогах стало на один электрокар больше

Дата публикации: 05.01.2017 12:12
Дата обновления: 05.01.2017 12:12

Для тех, кто утверждал, что продажа одного электрокара из интернет-магазина счастливая случайность, мы готовы похвастаться и нескромно заявить, теперь это закономерность.

В новогодние праздники мы осчастливили тысячи людей, заказавших в нашем магазине товары от мелкой бытовой техники до новеньких айфонов. Среди множества покупателей различной электроники нашелся один особенный, который остановил свой выбор на электроавтомобиле Mercedes-Benz B-250e. 

Этот автомобиль сочетает в себе современные технологии и классический дизайн с комфортабельным пятиместным салоном. При этом электрокар является современным и, что самое важное, экологическим. Подумать только, всего 4 часа подзарядки от розетки и авто способно преодолеть более 140 км, что значительно экономит средства владельца, которому больше не нужно думать о бензине и запасных частях, которые в любой момент могут сломаться или износиться.

С каждым днем на наших дорогах увеличивается количество электрокаров. Потребители все чаще задумываются о их преимуществах. И если Вы давно размышляете над покупкой нового авто, электроавтомобили - действительно лучший выбор и вклад в технологии будущего!

Комментарии
Оставьте комментарий
Т
01.07.2017 16:09

Электрокары входят в нашу жизнь постепенно и со временем вытеснят автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Тенденция видна не вооруженным взглядом. Думаю, на украинских заправках скоро появятся розетки для подзарядки электромобилей.