- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- LENOVO
- Моноблок 27" LENOVO Ideacentre AIO 3 27ALC6 Black (F0FY00L7UO)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Моноблок 27" LENOVO Ideacentre AIO 3 27ALC6 Black (F0FY00L7UO)














751474
Моноблок 23.8" LENOVO A100 Cloud Grey (F0JN002VUO)594224
Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 24IRH9 (F0HN008UUO)590053
Моноблок 27" LENOVO ThinkCentre AIO neo 50a 27 G5 (12SA000BUI)Похожие товары
Моноблоки LENOVO
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | Lenovo IdeaCentre 3 |
Дисплей
| Диагональ экрана | 27" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват Adobe RGB, % | 72 |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Дисплей (контрастность номинал) | 1000:1 |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 89 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 89 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,5 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD, 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | AMD SoC Platform |
Мультимедиа
| Фронтальная камера | 5,0 Мпикс |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Производитель акустики | Harman Kardon |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 3,0 Вт |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC233 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 8,77 |
| Общая высота изделия, мм | 472,91 |
| Общая ширина изделия, мм | 613,1 |
| Общая длина изделия, мм | 200 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Кабель питания, Проводная клавиатура (черная), Проводная мышь (черная) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 57x23,2x76,3 |
| Вес в упаковке, кг | 12,9 |
| Артикул | F0FY00L7UO |
| Штрихкод | 197528719702 |
| Дополнительно | Моноблоки Lenovo 27 дюймов, Большие моноблоки, Моноблоки Lenovo IdeaCentre |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Высокая производительность и широчайшие возможности для развлечений
Lenovo IdeaCentre 3 (6th Gen, 27", AMD) — это стильный, высокопроизводительный домашний ПК. Он оснащен процессорами AMD Ryzen, что позволяет вам быстрее справляться с самыми разными задачами. Lenovo IdeaCentre 3 (6th Gen, 27", AMD) — отличное решение для домашних развлечений благодаря аудиосистеме с сертификатом Harman Kardon, мощным динамикам, формирующим кристально чистый звук, и 27-дюймовому дисплею стандарта FHD с высочайшим качеством изображения. На компьютере достаточно пространства для хранения семейных фотографий, любимых музыкальных композиций и фильмов.
Исключительная плотность вычислительных ресурсов, интеллектуальный адаптивный дизайн
Благодаря процессорам AMD Ryzen моноблок Lenovo IdeaCentre 3 (6th Gen, 27", AMD) поддерживает ряд высокопроизводительных инструментов для работы с медиатекой. Устройство оснащено твердотельным накопителем емкостью до 512 ГБ, на который можно записать огромное количество файлов. Lenovo IdeaCentre 3 (6th Gen, 27", AMD) имеет тонкий и компактный корпус и лаконичный дизайн. Модель улучшена по сравнению с системами предыдущих поколений: теперь в моноблоке имеются два порта USB Type-A 2.0 и два порта USB Type-A 3.1/3.2 Gen 1, а скорость переноса данных достигает 10 Гбит/с. Чтобы упростить использование нескольких дисплеев, предлагаются и другие варианты подключения: гигабитный разъем LAN, один комбинированный разъем для микрофона и наушников и разъем HD.
Широкий экран, четкое воспроизведение звука, мгновенное включение защитной шторки для сохранения конфиденциальности и мгновенный вход в систему
Находясь дома, вы сможете наслаждаться исключительно ярким и реалистичным изображением на дисплее стандарта FDH с узкими рамками с трех сторон. Благодаря стереодинамикам мощностью 3 Вт каждый, имеющим сертификат Harman Kardon, формируется четкий и насыщенный звук. В верхней части дисплея расположена веб-камера разрешением 5 Мп, которая обеспечивает качественное изображение во время видеозвонков.



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ