- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- LENOVO
- Моноблок 24" LENOVO Ideacentre AIO 3 24IAP7 Black (F0GH011QUO)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Фото
Моноблок 24" LENOVO Ideacentre AIO 3 24IAP7 Black (F0GH011QUO)














722924
Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 24AKP10 Luna Grey (F0JC000MUO)529435
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v09)529444
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M65 (M65v07)Похожие товары
Моноблоки LENOVO
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | Lenovo IdeaCentre 3 |
| Функции и возможности | TPM-модуль |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Дисплей (контрастность номинал) | 1000:1 |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 89 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 89 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,4 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | HDD, NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 1000 (HDD), 256 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | 5400 об/мин |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD, 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Производитель акустики | Harman Kardon, High Definition Audio |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 3,0 Вт |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC256 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 х USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 7,03 |
| Общая высота изделия, мм | 433,96 |
| Общая ширина изделия, мм | 541,2 |
| Общая длина изделия, мм | 185,34 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, Моноблок, Проводная клавиатура (черная), Проводная мышь (черная) |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 55,1x23,1x66,2 |
| Вес в упаковке, кг | 9,79 |
| Артикул | F0GH011QUO |
| Штрихкод | 197528708317 |
| Дополнительно | Моноблоки Lenovo Intel Core i5, Моноблоки Lenovo IdeaCentre |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Стильний та потужний комп'ютер з 24-дюймовим дисплеєм. Він ідеально підходить для роботи, навчання та розваг, забезпечуючи високу продуктивність і якісне зображення. Компактний дизайн економить місце на робочому столі, а чорний корпус додає елегантності. Моноблок пропонує надійну продуктивність для повсякденних завдань і мультимедійних потреб.
Описание
Высокопроизводительное устройство для домов и офисов с высокими вычислительными потребностями
- 23.8-дюймовый моноблок с процессорами Intel Core
- Яркий дисплей стандарта FHD с матрицей IPS и опциональная дискретная видеокарта NVIDIA
- Пространственное аудио благодаря стереосистеме с динамиками Harman Kardon
- Веб-камера высокого разрешения
- Великолепный дизайн, который гарантирует опрятность твоего рабочего места
ПК для всей семьи
Моноблок IdeaCentre AIO 3i Gen 7 (24″ Intel) отличается компактным корпусом. Благодаря процессорам Intel Core и возможной видеокарте NVIDIA GeForce в некоторых комплектациях эти ПК обеспечивают необходимую производительность для больших рабочих нагрузок и безостановочной многозадачности. Вместительный твердотельный накопитель позволяет всей семье хранить большие файлы и наслаждаться быстрой загрузкой системы, передачей файлов и быстродействием.
Современный дизайн для выполнения ежедневных задач (Опция)
Оцени уровень безопасности, который обеспечивают опциональные инфракрасные датчики для быстрого и безопасного входа через распознавание лица. Физически настраивай камеру, чтобы контролировать, кто видит тебя во время видеозвонка. Опциональный сенсорный экран позволяет перемещать файлы с помощью интуитивного прикосновения и перетаскивания пальцем. А встроенные зажимы для кабелей и док-станция для телефона помогают устранить беспорядок на рабочем месте.
Наслаждайся общением с семьей
Каждый член семьи сможет оценить кристально чистое изображение на дисплее высокого разрешения и пространственный звук, раздающийся из акустической системы с сертификатом Harman Kardon. Веб-камера поможет наслаждаться общением с семьей во время видеочатов с чрезвычайной четкостью видео.
Еще больше возможностей подключения
Широкий набор портов предоставляет доступ к более быстрой передаче данных, а также выводу видео и аудио. Кабель Smart Cable соединяет твой ноутбук с моноблоком AIO 3i Gen 7, поэтому ты можешь бесперебойно работать, управляя двумя ПК и общим хранилищем данных с помощью только одного набора мыши и клавиатуры.



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ