- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- LENOVO
- Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 3 24IAP7 (F0GH00KQUO)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Фото
Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 3 24IAP7 (F0GH00KQUO)
742224
Моноблок 27" LENOVO IdeaCentre AIO 27IRH9 Luna Grey (F0HM00WAUO)590053
Моноблок 27" LENOVO ThinkCentre AIO neo 50a 27 G5 (12SA000BUI)594226
Моноблок 27" LENOVO IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ002VUO)Похожие товары
Моноблоки LENOVO
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | Lenovo IdeaCentre 3 |
| Функции и возможности | TPM-модуль |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 8 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,4 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 256 (NVMe SSD) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Встроенные динамики | Стереодинамики |
| Производитель акустики | High Definition Audio |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 3,0 Вт |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ac |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 х USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 7,03 |
| Общая высота изделия, мм | 433,96 |
| Общая ширина изделия, мм | 541,2 |
| Общая длина изделия, мм | 185,34 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 23x54x67 |
| Вес в упаковке, кг | 10,54 |
| Артикул | F0GH00KQUO |
| Штрихкод | 196803900750 |
| Дополнительно | Моноблоки Lenovo IdeaCentre |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Семейный ПК для дома. Не для сложных нагрузок: учебы, фотошопа и серфинга в интернете мощности за глаза. Картинка красивая, звук нормальный. Единственно что для чистоты образа не хватает беспроводного комплекта клавиатуры с мышкой (комплектуется проводными манипуляторами).
Описание
Стильный домашний ПК для отдыха и обучения
С моноблоком Lenovo IdeaCentre AIO 24IAP7 легко обустроить домашний центр развлечений у экрана, рабочее место студента или школьника. Стильное устройство «все-в-одном» оснащено надежной подставкой, а в комплект входят удобная мышь и клавиатура.
Персональный кинозал
Диагональ дисплея Lenovo IdeaCentre AIO с суперузкой рамкой составляет 23.8 дюйма. Такой экран позволяет удобно использовать текстовые или табличные редакторы, браузеры, медиаплееры. Матрица демонстрирует изображение отличной четкости и контрастности. Смотри фильмы и видеоролики в Full HD-качестве.
Веди переговоры из дома
Камера с разрешением 720p и встроенный микрофон позволяют общаться в приложениях для видеовызовов и участвовать в вебинарах и онлайн-конференциях. Обеспечить необходимое интернет-подключение IdeaCentre AIO легко проводным или беспроводным способом.
Множество возможностей для удобного использования
Устанавливай экран под нужным для работы с документами или погружения в мир кино и сериалов наклоном. На подставке ПК можно удобно разместить смартфон. Собирай семью или друзей на просмотр телешоу, выполняй домашние задания или погружайся в интернет-серфинг.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








