- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- ARTLINE
- Моноблок 23.8" ARTLINE Business M65 Windows 11 Pro (M65v23Win)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 10
- Фото
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M65 Windows 11 Pro (M65v23Win)
567802
Моноблок 27" ARTLINE Home G73 Windows 11 Pro (G73v23Win)Похожие товары
Моноблоки ARTLINE
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v86) 66 747 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v76) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v88) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v98) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v99) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v75) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v87) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v77) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v89) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101) 100 365 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101Win) 106 041 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | Artline Business |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана | LED подсветка |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i5-13400 (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 16 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,5-4,6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 730 |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 1000 (NVME SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Есть |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
Мультимедиа
| Камера | Full HD 1080p 1920x1080 |
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Встроенные динамики | Стереодинамики |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 2,0 Вт |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | Нет |
| Технология Bluetooth | Нет |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 4 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.1 Type C (Gen 2 up to 10Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | 1 x VGA |
| Порт DVI | 1 x DVI-D |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | 2 |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | 3 x программируемых mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Физические характеристики
| Блок питания | 200 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Слот для карт памяти |
| Основной цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 11 |
| Общая высота изделия, мм | 430 |
| Общая ширина изделия, мм | 540 |
| Общая длина изделия, мм | 145 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 38 |
| Страна производитель | Украина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 90x60x50 |
| Артикул | M65v23Win |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Моноблок ARTLINE Business M65v23Win – именно то, что нужно для современного бизнеса. Это не просто еще одно устройство для выполнения повседневных задач, это инструмент, созданный для тех, кто ценит время, надежность и инновации. Он предназначен для того, чтобы поддерживать ваш бизнес на высшем уровне, помогая быстро и эффективно справляться с любыми задачами.
Основой моноблока служит операционная система Windows 11 Pro – именно то, что нужно для профессиональной работы. Отличительной чертой является его процессор Intel Core i5-13400 с частотой от 2.5 до 4.6 ГГц, что гарантирует высокую производительность и быстродействие. 32 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 позволят вам без задержек работать с множеством приложений одновременно, а 1 ТБ NVMe SSD обеспечит молниеносный доступ к вашим данным.
Дисплей этого моноблока – это целый мир возможностей для ваших глаз. Безрамочный дизайн и матрица IPS с большими углами обзора делают изображение живым и насыщенным. Встроенная выдвижная веб-камера обеспечит качественное изображение при видеоконференциях, а наличие высокопроизводительного SSD стандарта NVME гарантирует быстрый запуск программ и загрузку файлов. Дополнительное преимущество – SD card reader, что позволит быстро переносить данные с карт памяти.





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









