- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- LENOVO
- Моноблок 21.5" LENOVO IdeaCentre AIO 3 22IAP7 (F0GG006AUA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 2
- Описание
- Фото
Моноблок 21.5" LENOVO IdeaCentre AIO 3 22IAP7 (F0GG006AUA)
751474
Моноблок 23.8" LENOVO A100 Cloud Grey (F0JN002VUO)594226
Моноблок 27" LENOVO IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ002VUO)590053
Моноблок 27" LENOVO ThinkCentre AIO neo 50a 27 G5 (12SA000BUI)Похожие товары
Моноблоки LENOVO
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для работы |
| Серия | Lenovo IdeaCentre 3 |
| Функции и возможности | TPM-модуль |
Дисплей
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 89 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 89 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,4 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD, 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео) |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Производитель акустики | Harman |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 3,0 Вт |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC256 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ac |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 х USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,09 |
| Общая высота изделия, мм | 404,89 |
| Общая ширина изделия, мм | 490,26 |
| Общая длина изделия, мм | 185,34 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Беспроводная клавиатура (белая), Беспроводная мышь (белая), Документация, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 45x20x55 |
| Вес в упаковке, кг | 6,1 |
| Артикул | F0GG006AUA |
| Штрихкод | 197531858085 |
| Дополнительно | Моноблоки Lenovo Intel Core i5, Белые моноблоки Lenovo, Моноблоки Lenovo IdeaCentre |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Брал в офис для роботы , стильный дизайн , мощный процессор , покупкой доволен
Компактний і функціональний комп'ютер з інтегрованим 21.5-дюймовим дисплеєм. Він підходить для роботи з офісними програмами, перегляду мультимедійних контентів та інших повсякденних завдань. Моноблок оснащений достатньою продуктивністю для більшості завдань користувачів і має стильний дизайн, що підходить для будь-якого робочого чи домашнього середовища.
Описание
Не отставайте от требовательных домочадцев
Компактный универсальный ПК IdeaCentre AIO 3i Gen 7 (22″ Intel) идеально подходит для больших рабочих нагрузок и неустанной многозадачности. Благодаря процессорам Intel Core 12-го поколения вы сможете насладиться быстрой загрузкой, передачей файлов и отзывчивостью системы.

Продуманный дизайн для повседневного использования
Наслаждайтесь продуманным дизайном в повседневном использовании. Нажмите на камеру вниз, чтобы закрыть ее и ограничить круг лиц, которые видят вас во время видеозвонков. Не загромождайте свой стол удобным зажимом для кабеля и док-станцией для телефона, продуманно встроенными в AIO.

Создан для семейного отдыха
Вся семья может наслаждаться дисплеем высокого разрешения и наполняющим комнату звуком на ПК "все в одном". Благодаря большому объему памяти SDD каждый сможет хранить свои фильмы, песни и фотографии. Кроме того, веб-камера позволяет общаться с членами семьи во время видеочатов.

Возможности подключения
Полный набор портов обеспечивает вашей семье доступ к более быстрой передаче данных, а также к видео и аудио. А с помощью дополнительного кабеля Smart Cable ПК IdeaCentre AIO 3i Gen 7 может беспрепятственно работать с другим устройством, позволяя управлять двумя ПК и совместно использовать хранилище с помощью одной мыши и клавиатуры.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









