- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Мобильные телефоны
- 2E
- Мобильный телефон 2E E280 2025 Black (2 АКБ в комплекте) (794300868957)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 20
- Фото
Мобильный телефон 2E E280 2025 Black (2 АКБ в комплекте) (794300868957)
Похожие товары
Мобильные телефоны 2E
Бренды
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Количество SIM-карт | 2 |
| Режим работы SIM-карт | Попеременный |
| Формат SIM-карты | mini SIM |
| Стандарт связи | 2G (GSM) |
| Тип корпуса | Классический (моноблок) |
| Год выпуска | 2025 |
| Страна производитель | Китай |
| Класс | Для девушек, Для детей, Для пожилых людей, Для работы, Недорогие |
Дисплей
| Диагональ экрана | 2.8" |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Количество цветов, шт | 262K |
Камера
| Камера | 0,3 |
Передача данных
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 2.1, Радио |
| Интерфейс подключения | Audio-jack 3.5 mm, USB Type-C |
Питание
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1500 |
| Время в режиме ожидания, ч | 480 ч. |
Физические характеристики
| Материал корпуса | Пластик |
| Противоударный | Нет |
| Основной цвет | Черный |
| Общая высота изделия, мм | 134,5 |
| Общая ширина изделия, мм | 55 |
| Толщина, мм | 12,5 |
| Вес, грамм | 105 |
Дополнительные характеристики
| Мультимедиа | Браузер, Виброзвонок |
| Дополнительно | FM-радио, Micro SD до 16 ГБ, MP3 плеер, SMS, Будильник, Быстрый набор, Диктофон, Игры, Календарь, Калькулятор, Секундомер, Таймер, Телефонная книга, Файловый менеджер, Фонарик, Черный список |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумулятор - 2 шт., Документация, Зарядное устройство, Телефон |
| Гарантия, мес. | 12 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 14x9x6 |
| Вес в упаковке, кг | 0,223 |
| Артикул | 794300868957 |
| Дополнительно | Мобильные телефоны с большой емкостью аккумулятора |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Мобильный телефон 2E E280 SENIOR получил свое название благодаря удобному дизайну с большим экраном, крупными клавишами и удобной зарядкой Type-C — специально для пожилых людей. Этот мобильный телефон разработан с учетом комфорта людей пожилого возраста. Он имеет большой 2,8-дюймовый цветной экран, на котором хорошо видны время, дата, номера телефонов и значки меню. Шрифт на дисплее четкий и легко читаемый, даже при ярком освещении. Ниже экрана расположены крупные физические клавиши с яркой белой подсветкой, для удобного использования в темноте. Цифры и буквы на кнопках напечатаны крупным контрастным шрифтом, что особенно важно для людей с плохим зрением. Кнопки приема и завершения вызова имеют увеличенный размер — это позволяет быстро отвечать на звонки или завершать разговор даже без очков. Они легко нажимаются и имеют четкое тактильное ощущение. Все клавиши телефона покрыты износостойким лаковым покрытием, которое не стирается со временем и обеспечивает приятную гладкость на ощупь.
Элегантная текстура — дизайн Aura Ring
Дизайн телефона 2E E280 — это настоящее произведение сдержанной эстетики, вдохновленное концепцией Aura Ring. Задняя панель имеет изящную 3D-текстуру с микроконцентрическими волнами, расходящимися от блока камеры, словно круги на воде. Эти ультратонкие линии охватывают всю поверхность корпуса, создавая визуальный ритм, который почти незаметен для глаза — но отчетливо ощущается на ощупь. Текстура взаимодействует с естественным светом: когда солнце падает на панель под разными углами, она деликатно переливается, придавая глубину и динамику матовой поверхности без излишнего блеска. Этот эффект оживляет устройство и придает ему изысканный, почти ювелирный вид. Корпус с матовым покрытием не только привлекательно выглядит, но и обладает практическими преимуществами. Он не оставляет отпечатков пальцев, не скользит в руке и приятен на ощупь. Благодаря легкому сопротивлению текстуры телефон надежно лежит в руке и удобен в повседневном использовании.
Понятный интерфейс и простое управление
Удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс UI 2E v2.0 с темной темой оформления позволяет легко справиться со всеми функциями телефона. Меню телефона разработано в соответствии со стандартами W3C по обеспечению доступности интерфейсов для устройств без сенсорных экранов (простые шрифты, крупный текст, контрастность элементов интерфейса по отношению к фону не менее 3:1, интуитивно понятное меню и иконки). Вы быстро найдете нужные функции и настройки без лишних усилий. Крупный контрастный шрифт меню (14 пикселей/3,7 мм) читабелен и разборчив. Размер шрифта номеронабирателя – 30 пикселей (8 мм). Графический интерфейс интуитивно понятен и имеет крупные и яркие иконки. В телефоне все продумано для удобства пользователя, в частности «Главное меню» имеет два вида отображения: плитка иконок из 12 разделов и текстовый список, который можно настроить в соответствии с собственными потребностями, сократив или расширив перечень разделов, которыми пользуются чаще всего. Центральную клавишу-джойстик можно запрограммировать на быстрый запуск четырех программ, а нижние клавиши (*, 0, #) при длительном нажатии активируют диктофон, фонарик, смену звуковых профилей соответственно.
Функциональный помощник
Модель 2E Е280 поддерживает работу с двумя SIM-картами мобильных операторов сети GSM 900/1800. Для хранения персональных мелодий, контактов, музыкальных файлов и другой важной информации предусмотрен слот расширения с поддержкой microSD-карты объемом до 16 ГБ. В телефоне предусмотрен удобный яркий фонарик с тремя режимами: постоянный свет, медленное и быстрое мигание. Включить его можно очень просто — либо через меню, либо нажав клавишу «0». В темном подъезде, на улице вечером или у двери — фонарик поможет лучше видеть и не споткнуться. А еще, когда он мигает, вы становитесь заметнее для водителей — это дополнительная безопасность, если идете вдоль дороги. Особенно удобно, что не нужно искать отдельный фонарик — все уже есть в телефоне. Телефонная книга вмещает 300 контактов. На каждый контакт можно установить персональную мелодию (из шести мелодий в памяти телефона или с карты памяти microSD). Также для каждого контакта предусмотрена возможность установить фото, которое будет отображаться на большом дисплее телефона каждый раз при входящем звонке. Контакты в телефон можно импортировать из файла VCF, сохраненного на карте microSD, или через Bluetooth. На клавишах «2-9» можно установить восемь номеров для быстрого набора. Это очень удобно, если круг вашего ежедневного общения ограничен семьей и друзьями. Длительное нажатие на цифровую клавишу — и ваш телефон через 3 секунды уже звонит нужному вам человеку. Приложение «Диктофон» можно быстро открыть, нажав клавишу, если вам нужно быстро записать разговор или продиктовать свою идею или заметку. Функция записи телефонных разговоров также присутствует. Аудиофайлы хранятся в памяти microSD-карты и имеют название, состоящее из даты и времени записи, для быстрого поиска нужного файла.
FM-приемник
Эфирный FM-приемник телефона 2E Е280 работает без доступа к Интернету и не требует подключения проводных наушников в качестве внешней антенны. FM-антенна уже встроена в устройство. Но если радиовышка расположена слишком далеко от пользователя, для лучшего приема FM-сигнала необходимо подключить внешнюю антенну, в качестве которой выступают проводные наушники, подключенные к аудиоразъему 3,5 мм. Аудиоплеер позволяет создавать плейлисты, воспроизводя музыкальные файлы mp3 из памяти карты microSD. Прослушивать музыку можно через динамик телефона, проводные наушники или беспроводные Bluetooth-аудиоустройства (наушники, колонки, автомагнитолы).
Функция SOS
Этот телефон имеет специальную функцию SOS, которая может пригодиться в экстренных ситуациях. Если вам нужна помощь, просто нажмите и удерживайте кнопку SOS в течение 10 секунд. После этого телефон автоматически позвонит пяти вашим ближайшим контактам и отправит им сообщение с информацией о вашем местоположении. Ваши близкие смогут легко определить, где вы находитесь, используя эти координаты на карте. Это поможет быстро получить помощь в случае необходимости.
Защита от нежелательных звонков
Телефон позаботится о вашем спокойствии — вы сможете легко избегать звонков от мошенников или незнакомых людей. Функция «Черный список» позволяет заблокировать любой номер, чтобы он больше не мог до вас дозвониться. А еще есть особая опция: телефон может автоматически не принимать звонки от номеров, которые не сохранены в ваших «Контактах». Это очень удобно, если вы хотите общаться только с родными и знакомыми. Также есть «Белый список» — в него вы добавляете важные номера (семья, врач, друзья). И когда кто-то из этого списка звонит, телефон сам отвечает через несколько секунд, чтобы вам не приходилось спешить нажимать кнопки.
Автономность
В комплекте сразу два сменных аккумулятора по 1500 мА/ч. Один работает, второй наготове. Для кнопочного телефона это действительно удобнее, чем большой встроенный аккумулятор, особенно в дороге, на смене или во время отключений света. Одного заряда аккумулятора хватает до 5 дней работы в режиме звонков и SMS, а режим энергосбережения позволяет выжать на 20% больше автономности. Заряжается телефон через USB Type-C — современный симметричный разъем без необходимости «угадывать сторону» кабеля. Теперь процесс зарядки стал намного быстрее и удобнее.

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








