- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Оргтехника, печать и сканирование
- МФУ
- EPSON
- МФУ струйное Epson EcoTank L3266 c Wi-Fi (C11CJ66411)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 7/6
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 7
- Фото
МФУ струйное Epson EcoTank L3266 c Wi-Fi (C11CJ66411)
Похожие товары
МФУ EPSON
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для домашнего использования, Для офиса |
| Технология печати | Струйная |
| Серия | Epson EcoTank |
| Поддержка ОС | Mac OS X, Windows |
| Дисплей | Цветной |
Основные характеристики
| Оснащение | Дисплей, СНПЧ |
| Особенности устройства | Печать с телефона, Поддержка AirPrint |
| Особенности печати | Без полей, Дуплекс |
| Тип печати | Цветной |
| Количество картриджей | 4 |
| Конфигурация картриджей | C13T00S14A, C13T00S24A, C13T00S34A, C13T00S44A, C13T00S64A |
| Формат печати | 10х15 см, A4 |
| Макс. разрешение, dpi | 5760x1440 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин | 33 |
| Cкорость цветной печати, стр/мин | 5 |
| Скорость печати фотографии, 10х15 см, сек/фото | 69 |
| Ресурс черного картриджа, стр | 3600 |
| Ресурс цветного картриджа, стр | 6500 |
| Формат бумаги | 10 x 15 см, 13x18, A5, A6, B5, DL, А4, Конверты C5, Конверты №10 |
| Макс. плотность бумаги, гр/м2 | 256 |
| Мин. плотность бумаги, гр/м2 | 64 |
| Тип сканера | Планшетный |
| Разрешение cканера | 1200x2400 |
| Лоток приема | 30 |
| Лоток подачи | 100 |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Прямая печать | AirPrint, Email Print, Epson Smart Panel App, Google Cloud Print, iPrint, Wi-Fi Direct |
Интерфейсы подключения
| Тип подключения | Беспроводной (сетевой), Проводной |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Проводные интерфейсы | USB Type B |
Физические характеристики
| Цвет | Белый |
| Размер | Средний |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 179х375х347 |
| Вес, кг | 4 |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Филиппины |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, Контейнер с чернилами - 4 шт., МФУ |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 24x41x43 |
| Вес в упаковке, кг | 5,7 |
| Артикул | C11CJ66411 |
| Штрихкод | 8715946684673 |
| Дополнительно | Цветные МФУ Epson, Струйные МФУ Epson, МФУ Epson с СНПЧ, МФУ Epson для дома, МФУ с Wi-Fi для дома, МФУ с СНПЧ для дома, МФУ с СНПЧ и Wi-Fi, Цветные МФУ для офиса, Цветные МФУ с СНПЧ, Цветные МФУ А4, Струйные МФУ для дома, Струйные МФУ для офиса, Струйные МФУ с СНПЧ, Струйные МФУ с СНПЧ для дома, Струйные цветные МФУ , Струйные цветные МФУ для дома, Струйные цветные МФУ с СНПЧ |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Придбала Epson EcoTank L3266 у MOYO – і задоволена майже на всі 100%! Компактний, зручний, легко підключається та чудово друкує, навіть на дизайнерському папері. Окрема подяка за інтуїтивно зрозумілий процес налаштування через застосунок. Плюси: компактний, економний у витраті чорнил, просте підключення через Wi-Fi, підтримка друку зі смартфона, якісне сканування, інтуїтивний додаток із покроковими інструкціями. Можливість друку на щільному та фактурному папері; Мінуси: обмежена кількість кольорів для фотодруку, немає можливості друкувати на власному форматі (потрібно підлаштовуватись під стандартні). MOYO приємно вражає сервісом! Швидке оформлення замовлення, оперативна доставка, продумане пакування. Купувати у вас комфортно й зручно – від першого кліку до отримання товару! Дякую! #відеорозпакуванняMOYO
Довго шукав для дому хороший,невеликий,кольоровий принтер з wi-fi,простий в обслуговуванні,особливо в заправці кольорів,Як на мене дана технологія від епсон немає аналогів(кожна баночка з кольром має різні направляючі,що унеможливлює помилки),може дозаправити дитина,Ціна 4-х баночок адекватна.Якість фото нормальна,головне придбати хороший фотопапір.Швидкість друку задовільна,особливо радує невеликий лед екран,на якому є вся інформація ,яка необхідна для роботи і сервісу.Рекомендую.
Качество печати просто отличное, все букви схеми четкие, без преривыстих линий и тд, сканирует тоже прекрасно, изображение так же четкое, видны все детали. В использовании очень удобный, управление не сложное, все легко и просто, без всяких заумных инструкций. Собран тоже видно хорошо. Так же без проблем можно найти сменные картриджи.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, без полей А4 печатает?
Добрий день, Катерино. Так, друкує.
Красивий пристрій з чудовим дизайном - це перше на що я звернув увагу і зацікавився. Подивившись детальніше на характеристики, відразу зрозумів, що варто брати. Своїх грошей девайс однозначно вартий. Тепер про сам пристрій: чорнило вистачить на довгий час, друк швидкий (навіть і не думав, що струменевий принтер так швидко може друкувати), економний режим – дозволяє друкувати більше в рази, при цьому погіршення якості я не помітив. Легка зручна заправка, зручний дисплей. Придбанням залишився задоволеним.
Добрий день, чи можна друкувати з айпаду через AirPrint?
Добрий день! Так, звісно. БФП має функцію AirPrint
Підкажіть, будь ласка, чи є можливість друкувати з планшета на цьому багатофункціональному пристрої?
Добрий день! Пристрій Epson EcoTank L3266 з WI-FI, тому Вам буде легко під'єднатися з будь-якого пристрою та роздруковувати з нього.
Интересует возможность печати на конвертах и фотобумаге на МФУ струйное Epson EcoTank L3266 с WI-FI и есть ли возможность печати без полей?
Вітаю! Цей пристрій дає можливість робити роздруківки на фотопапері та конвертах. Можливість друку без полів також є.
Описание
Epson EcoTank L3266
Epson L3266 — это стильное МФУ 3 – в - 1 (принтер, сканер и копир), нового поколения с фронтальными емкостями для пополнения чернил, чернильными контейнерами со встроенным клапаном от случайного проливания и усовершенствованной системой заправки «Key Lock». Дополнительным преимуществом Epson L3266 служат возможность беспроводной работы с мобильных устройств на базе iOS и Android. Благодаря функции Wi-Fi Direct.
«Key Lock» — уникальная система безошибочной заправки чернил
Процесс пополнения чернильных емкостей стал еще удобнее — контейнеры разных цветов имеют разную форму носика для заправки, подходящую только к одному заправочному отверстию по принципу ключа с замком.
Клапан «Ink Lock» — ни капли мимо
Чернильные контейнеры нового поколения оснащены специальным встроенным клапаном, защищающим от случайного проливания.
При установке контейнера в отверстие для заправки клапан открывается, и чернила начинают поступать в систему печати. Как только вы вынимаете контейнер из заправочного отверстия — клапан закрывается, и чернила остаются внутри, даже если контейнер перевернут.
В 25 раз выгоднее картриджных устройств
Контейнеры с чернилами стоят в 2,5 раза дешевле аналогичных картриджей, при этом чернил в контейнерах в 10 раз больше, чем в картриджах. Не ограничивайте себя в печати, с «Epson EcoTank» вы получаете больше чернил за меньшие деньги.
Печатайте до 3-х лет без покупки расходных материалов
Вам не потребуется покупать дополнительные чернила, потому что в комплект поставки уже входит набор контейнеров с чернилами. Одного набора контейнеров хватит, чтобы распечатать до 7500 цветных и 4500 ч/б документов.
Удобство использования с ЖК-Экраном 3,7 см и улучшенной панелью управления
Вы можете настраивать беспроводное соединение по Wi-Fi или соединяться с вашими мобильными устройствами без использования ПК, благодаря удобному ЖК-Экрану, диагональю 3,7 см. Кроме того, с помощью экрана, вы, можете копировать и сканировать, а также выполнять сервисные функции, такие как проверка дюз напрямую с вашего печатающего устройства, а благодаря текстурному рельефу вы сможете избежать следов от пальцев на панели управления.

Беспроводная печать с Wi-Fi Direct — просто как раз, два, три
Встроенный модуль Wi-Fi Direct позволяет напрямую соединить между собой принтер и мобильное устройство без дополнительного промежуточного звена в виде роутера. Ваш принтер появится в списке доступных беспроводных соединений — подключитесь к нему, затем запустите одно из приложений сервиса Epson Connect. Теперь вы можете печатать фотографии и документы, сканировать изображения на смартфон, следить за уровнем чернил и многое другое.
Поддержка приложения Epson Smart Panel
Воспользуйтесь новым приложением Epson Smart Panel, которое позволяет печатать напрямую с вашего смартфона, а также поддерживает такие функции, как простое подключение через QR-код, отслеживание уровня чернил, сканирование и множество других вплоть до включения/выключения вашего печатающего устройства.
Усовершенствованная система фотопечати
Epson L3266 использует усовершенствованную систему фотопечати – теперь в формировании оттенков участвуют не только цветные, но и черные чернила. Это позволяет повысить контрастность фотографий и получить более насыщенный черный цвет.

Высокое качество печати и надежность
Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок. На Epson L3266 дается официальная гарантия от производителя, которая составляет 12 месяцев или 30000 отпечатков.
*Скорость печати на принтерах и МФУ зависит от многих факторов. Подробную информацию об использовании/тестировании конкретного прибора и используемых стандартах следует смотреть в товаросопроводительной документации и на сайте производителя.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ












