- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Товары для кухни
- Кухонные комбайны
- KENWOOD
- Кухонная машина Kenwood Chef KVC3110W

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Кухонная машина Kenwood Chef KVC3110W
Похожие товары
Кухонные комбайны KENWOOD
Кухонная машина Kenwood KZM35RD 9 999 ₴
Кухонная машина Kenwood KMX751ABK 15 499 ₴
Кухонная машина Kenwood KMX751ARD 15 499 ₴
Кухонная машина Kenwood KVC85594SI 29 999 ₴
Кухонная машина Kenwood KWL90244SI 36 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Кухонная машина Kenwood KCL95.004SI 49 999 ₴
Характеристики
Дополнительные характеристики
| Функции и возможности | Блендер, Взбивание, Импульсный режим, Смешивание теста |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Блендер, Документация, Кухонная машина, Насадка - 3 шт. |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Общие характеристики
| Тип устройства | Кухонная машина |
| Модель | Chef KVC3110W |
Физические характеристики
| Максимальная мощность, Вт | 1000 |
| Насадки | Венчик, К-образная, Крюк для теста |
| Объем чаши, л | 4,6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество скоростей | 8 |
| Материал насадок | Металл |
| Материал чаши блендера | Металл |
| Турборежим | Нет |
| Измельчение | Есть |
| Отсек/подставка для хранения насадок | Нет |
| Бесступенчатый регулятор скорости | Нет |
| Замешивание теста | Есть |
| Шнековое измельчение | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основной цвет | Белый |
| Габариты | 30х28х28 см |
| Вес, кг | 7,3 |
Другие
| Артикул | KVC3110W |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Покупайте один раз, покупайте хорошо
Долговечность Kenwood Chef - это легенда пекарского дела. Каждую модель Chef можно обслуживать, чтобы она работала безупречно.
Отличная производительность каждый день
Двигатель с цифровым управлением разумно регулирует мощность в зависимости от того, что вы готовите. От самого легкого суфле до самого тяжелого теста - вы будете использовать только ту мощность, которая вам нужна.
Друг пекаря
Чаша на 4,6 л, которую можно мыть в посудомоечной машине, вмещает столько ингредиентов, сколько вы хотите смешать. С легкостью справится с любой выпечкой - от небольшого яичного белка до теста для 44 кексов.
Вы устанавливаете скорость
Возьмите все под контроль. Используйте электронный диапазон скоростей, чтобы медленно наращивать скорость, когда вам это нужно. Для превосходных результатов у вас под рукой.
Каждый ингредиент в смеси
Уникальная планетарная система смешивания охватывает все боковые, центральную и нижнюю части чаши. Ни один ингредиент не будет пропущен или потрачен впустую. Все, что вам остается - это совершенство.
Изысканно разные результаты
Для разных задач нужны разные инструменты. С набором из трех прочных инструментов вы всегда будете готовы к работе. Каждый шеф-повар имеет венчик, крюк для теста и фирменный K-взбиватель - настоящий универсал для выпечки.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





