- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Комплектующие к ноутбукам, ПК и серверам
- Корпуса к ПК
- Vinga
- Корпус Vinga Gladius (Gladius)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Корпус Vinga Gladius (Gladius)
683067
Корпус MONTECH HERITAGE White (HERITAGE (W))Похожие товары
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Класс | Игровые, Обычные |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип установки | Вертикальный |
| Тип материнской платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
Блок питания
| Блок питания | Без блока питания |
| Расположение блока питания | Нижнее |
Охлаждение
| Места для вентиляторов | 2 х 140 мм, 8 х 120 мм |
| Установленных вентиляторов, шт | Нет |
| Места для систем жидкосного охлаждения | 120 мм (спереди), 240 мм (спереди), 360 мм (спереди) |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 |
Отсеки
| Внутренних отсеков 3,5", шт | 2 |
| Внутренних отсеков 2,5", шт | 2 |
| Внешних отсеков 5,25", шт | Нет |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Аудиопорты | 2 x программируемых mini-jack 3.5 mm |
| Слот для карт памяти | Нет |
Физические характеристики
| Максимальная длина видеокарты, мм | 340 |
| Толщина стенок, мм | 0,5 |
| Материал | Металл, Стекло |
| Особенности конструкции | С боковым окном, С пылевым фильтром, С решетчатой передней панелью |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 447х195х385 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Корпус |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Артикул | Gladius |
| Штрихкод | 4823093317529 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Корпус Vinga Gladius позволит собрать неплохой геймерский компьютер: система вентиляции с вентиляционными решетками обеспечивает нормальный температурный режим даже при полной нагрузке. У корпуса есть боковая панель из закаленного стекла — она прозрачная, поэтому пользователь может увидеть, как работает «начинка» корпуса. Место для блока питания находится на дне корпуса, это помогает гасить вибрацию и снизить уровень шума даже при полной нагрузке. На корпусе расположены кнопки управления питанием и загрузкой системы, а также разъемы для наушников, USB-порты и разъемы для микрофона. Максимально допустимый размер плат для установки — до 340 мм, максимально допустимая высота кулера — 165 мм. Геймерский корпус типоразмера Midi Tower имеет вертикальную установку, блок питания не входит в комплект. Корпус имеет 4 внутренних отсека для расширения размерами от 2,5 дюймов до 3,5 дюймов. Также имеется 7 слотов расширения. Охлаждение осуществляется с помощью 8 вентиляторов (опционально), каждый — диаметром 12 см. Для удобства на корпусе расположены четыре внешних разъема: два USB 2.0, один USB 3.0, вход для наушников и микрофона. Корпус металлический, из металла толщиной 0,5 мм. Общие габариты корпуса — 195 x 447 x 385 мм.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






