- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Конфігуратор ПК
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Охрана и сигнализация
- Комплекты охранных сигнализаций
- Ajax
- Комплект охранной сигнализации Ajax HDR StarterKit Cam Plus, hub 2 plus, motioncam HDR (000052844)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Фото
Комплект охранной сигнализации Ajax HDR StarterKit Cam Plus, hub 2 plus, motioncam HDR (000052844)
Похожие товары
Комплекты охранных сигнализаций Ajax
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Тип | Комплект охранной сигнализации |
| Вид | Ajax StarterKit Cam Plus |
| Количество устройств управления в комплекте | 4 шт. |
| Модуляция радиосигнала | GSFK |
| Количество датчиков в комплекте | 2 шт. |
Характеристики централи
| Тип централи | Беспроводная |
| Блок питания | Встроенный |
| Емкость встроенной батареи | 3 А*ч |
| Количество охраняемых зон | 50 |
| Максимальное количество подключаемых беспроводных датчиков | 200 |
| Тип оповещения | SMS, звонок, Приложение |
| Частота GSM сети | 900/1800 МГц |
| Рабочее напряжение централи | 110-240 В |
| Диапазон рабочих температур централи | От -10°С до +40°С |
| Размеры централи (ВхШхГ) | 163x163x36 мм |
Характеристики датчика движения
| Тип датчика движения | Беспроводной |
| Применение датчика движения | Внутри помещения |
| Тип сенсора датчика движения | PIR-сенсор |
| Дальность детектирования | До 12 м |
| Горизонтальный/вертикальный угол детектирования движения | 88,5° |
| Иммунитет от домашних животных, до | 20 кг (рост до 50см) |
| Рекомендуемая высота инсталляции | 2,4 м |
| Элементы питания | 2 х CR123A |
| Максимальное расстояние между датчиком движения и централью | До 1700 м (на открытом пространстве) |
| Мощность радиопередатчика датчика движения | 20 мВт |
| Диапазон рабочих температур датчика движения | От -10°С до +40°С |
| Размеры датчика движения (ВхШхГ) | 135х70х60 мм |
Характеристики датчика открытия
| Тип датчика открытия | Беспроводной |
| Применение датчика открытия | Внутри помещения |
| Способ монтажа датчика открытия | Накладной |
| Порог срабатывания датчика открытия | 1 см, 2 см |
| Максимальное расстояние между датчиком открытия и централью | До 1200 м (на открытом пространстве) |
| Мощность радиопередатчика датчика открытия | 20 мВт |
| Рабочее напряжение датчика открытия | 3 В |
| Диапазон рабочих температур датчика открытия | От -10°С до +40°С |
Дополнительные характеристики
| Основной цвет | Черный |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Беспроводный брелок, Беспроводный датчик движения, Беспроводный датчик открытия, Выносная клемма, Документация, Кабель Ethernet, Кабель питания, Комплект креплений - 3 шт., Кронштейн - 3 шт., Магнит - 2 шт., Централь |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Украина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 7x28x30 |
| Вес в упаковке, кг | 1,16 |
| Артикул | 000052844 |
| Штрихкод | 4823114067761 |
| Дополнительно | Беспроводная сигнализация Ajax |
Инструкции
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Мгновенное информирование о причинах тревоги
Связь с внешним миром критична для системы безопасности, ведь она определяет скорость реагирования на тревогу. Системой StarterKit Cam Plus управляет Hub 2 Plus. Он оснащен Ethernet портом, Wi-Fi модулем и имеет два слота для SIM-карт с поддержкой 4G (LTE). Четыре канала с быстрым переключением в случае потери связи гарантируют мгновенную передачу тревог. А фотоподтверждения доставляются на пульт охранной компании и пользователям менее чем за 9 секунд - даже используя мобильную связь.
Для объектов любой сложности
Комплект StarterKit Cam Plus - это основа для многоэтажной системы безопасности. К Hub 2 Plus можно подключить 200 устройств: охранных датчиков с фотоверификацией событий, а также сирен, пожарных датчиков и датчиков протечек, реле автоматизации и даже модулей интеграции проводных устройств. К StarterKit Cam Plus можно добавить 200 пользователей и создать 25 охранных групп. Это позволит разделить объект на зоны и разграничить доступ к ним. А 64 сценария автоматизации минимизируют влияние человеческого фактора на безопасность.
Hub 2 Plus
Хаб контролирует работу устройств системы безопасности. При обнаружении датчиками угрозы информирует охранную компанию и пользователей: пуш-уведомлениями, смс и звонками.
MotionCam
Датчик движения с первых шагов реагирует на постороннего в охраняемом помещении и делает серию фотографий.
DoorProtect
Датчик мгновенно реагирует на открывание. Это первая линия обороны вашей системы безопасности, которую можно установить на любой тип дверей.
Ajax SpaceControl Jeweller
Брелок для ключей ставит и снимает дом с охраны. А в экстренной ситуации позволяет вызвать подкрепление одним нажатием.














- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






