- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Аксессуары к ПК и ноутбукам
- Компьютерная гарнитура
- ASUS
- Игровая гарнитура ASUS ROG FUSION II 500 USB RGB Black (90YH02W5-B2UA00)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 1
- Видео 2
- Фото
Игровая гарнитура ASUS ROG FUSION II 500 USB RGB Black (90YH02W5-B2UA00)
505107
Игровая гарнитура ASUS TUF Gaming H1 Wireless, Black (90YH0391-B3UA00)453439
Игровая гарнитура ASUS TUF Gaming H3 Gun Metal (90YH028G-B1UA00)737128
Игровая гарнитура ASUS ROG Kithara Black (90YH0470-BHUA00)Похожие товары
Компьютерная гарнитура ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Вид наушников | Полноразмерные (полный обхват уха) |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Совместимость | Mac, Nintendo Switch, PC, PS, Xbox |
| Назначение | Для геймеров |
| Тип подключения | Проводные |
| Функции и возможности | Объемный звук 7.1 |
Наушники
| Динамик | Динамический с неодимовыми магнитами |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Частотный диапазон, Гц | 20-40000 |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Шумоподавление | Шумоподавление микрофона |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-A, USB Type-C |
| Форма штекера | Прямой |
Микрофон
| Тип микрофона | Динамический |
| Конструкция микрофона | Встроенный |
| Направленность микрофона | Всенаправленный |
| Диапазон частот микрофона, Гц | 100-10000 |
| Чувствительность микрофона | -37 дБ |
Физические характеристики
| Материал гарнитуры | Пластик |
| Материал амбушюр | Экокожа |
| Длина кабеля, м | 1,5 |
| Вес, грамм | 310 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация | 3.5 мм аудио кабель, USB кабель, Амбушюры, Документация, Наушники |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 12x21x25 |
| Вес в упаковке, кг | 0,84 |
| Артикул | 90YH02W5-B2UA00 |
| Дополнительно | Гарнитура для игровых консолей |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Игровая гарнитура ROG Fusion II 500 сохраняет культовый дизайн серии ROG Strix Fusion и дополняет его виртуальным объемным звуком 7.1, высокой четкостью благодаря ЦАП ESS 9280 Quad DAC и 50-мм динамиками ASUS Essence, создающими реалистичное звучание с мощными басами. Массив микрофонов с технологией устранения шумов с помощью ИИ и регулировка громкости игрового чата гарантируют четкую связь во время ожесточенных виртуальных баталий. ROG Fusion II 500 создана для игр жанров RPG и FPS. Значение SNR этой гарнитуры достигает беспрецедентных 130 дБ - это недостижимый уровень для гарнитуры с обычным ЦАП. Кроме того, его эксклюзивные 50-мм динамики ASUS Essence и герметичные камеры обеспечивают глубокие и мощные басы, чтобы игрок мог точно определить направление выстрелов или взрывов. Наслаждайтесь высококачественным виртуальным объемным звучанием в формате 7.1 в любой игре, которое является одновременно реалистичным и точным с точки зрения позиционирования источника звука. Качеству звучания Fusion II 500 также обязан эксклюзивной технологии ROG Hyper-Grounding. Будьте готовы услышать все, будто вы находитесь в эпицентре событий - достаточно нажать на кнопку. Не нужен ни ключ, ни программное обеспечение! Fusion II 500 не имеет классического микрофона на штанге. Благодаря массиву микрофонов AI Beamforming гарнитура обеспечивает превосходное качество звука во время игры, эргономичность и стиль. Микрофоны, сертифицированные Discord и TeamSpeak, создают направленную акустическую зону, одновременно отфильтровывая фоновые шумы с других направлений, чтобы обеспечить четкий прием голоса. В этой гарнитуре реализована система цветной подсветки, способная отображать 16,8 млн. цветов в виде шести визуальных эффектов, настраиваемых с помощью Armoury Crate. Разработанная для марафонских игровых сессий, гарнитура ROG Fusion II 500 весит всего 310 граммов и имеет эргономичные амбушюры, которые идеально прилегают к голове. В ее комплект входят два типа амбушюр, предоставляющие различные ощущения при ношении.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








