- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP ENVY 17-da0004ua (AQ8R7EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 13
- Фото
Ноутбук HP ENVY 17-da0004ua (AQ8R7EA)
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP EliteBook Ultra (928N2ES) 79 999 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Multi-touch Screen |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Meteor Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125H (Meteor Lake) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество потоков процессора | 18 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort), 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA, Poly Studio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 2,5 |
| Общая ширина изделия, мм | 396 |
| Общая длина изделия, мм | 258,6 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 83 |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 ячеек |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 40x26x2 |
| Вес в упаковке, кг | 2,5 |
| Артикул | AQ8R7EA |
| Штрихкод | 198701509370 |
| Дополнительно | Ноутбук HP с сенсорным экраном, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки HP 17 дюймов, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP на Windows 11, Ноутбуки HP на 1 терабайт |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Наслаждайтесь многозадачностью без усилий с 17-дюймовым ноутбуком на базе ИИ
Дайте волю фантазии с 17-дюймовым ноутбуком HP Envy со встроенной ИИ-технологией и процессором последнего поколения Intel для чрезвычайно быстрой работы над несколькими задачами одновременно и улучшенным временем работы от батареи. Работайте в гибком режиме и не теряйте эффективности благодаря 17-дюймовому экрану. Этот ноутбук принесет пользу и пользователям, и планете, поскольку он изготовлен с использованием переработанных материалов, а в упаковке не содержится пластика.
Повысьте производительность благодаря ИИ
Уверенно начинайте рабочий день с функциями на базе ИИ, которые гарантируют более длительное время работы от батареи и многозадачность без усилий.
Мощность и мобильность в одном устройстве
Уверенно начинайте день благодаря большому объему памяти для бесперебойной работы приложений и большому 17-дюймовому сенсорному экрану.
Надлежащие инструменты для любых задач
Легко подключайте смартфон для передачи файлов и наслаждайтесь кристально-чистым изображением благодаря камере на 5 Мпикс.
Создавайте новое с мыслью о совместном будущем
Изделие содержит переработанные металлы и пластик, а также имеет сертификаты EPEAT Gold версии Climate+ и ENERGY STAR.
Взгляните на вещи по-новому
От обновленного меню «Пуск» до новых способов связи с близкими людьми, новостей, игр и контента - Windows 11 - это место, где вы можете думать, высказываться и творить удобным для вас способом.
Играйте без компромиссов. Выйдите за пределы производительности с процессорами Intel Core Ultra.
Будьте тем, кем вы хотите быть, как в игре, так и вне ее благодаря оптимизированной производительности и новым функциям. Играйте надежнее и работайте рационально благодаря процессорам Intel Core.
Графическая карта Nvidia GeForce RTX 3050
Сделайте шаг навстречу мощности RTX 2-го поколения, работающей на базе архитектуры Nvidia Ampere, отмеченной отраслевыми наградами. Искусственный интеллект и новые системные оптимизации позволяют создавать более эффективные игровые ноутбуки в новых и инновационных формфакторах.
Сенсорный экран Full HD
Интуитивно понятная технология позволяет управлять компьютером прямо с экрана. Впечатляющее разрешение 1920 x 1080 обеспечивает 2 миллиона пикселей и кристально чистое изображение.
100% sRGB
Демонстрируйте результаты своего творчества во всех красках на дисплее с цветовым охватом sRGB 100%, максимально широким цветовым диапазоном и точностью передачи цветов.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





