- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Аксессуары к ПК и ноутбукам
- Компьютерная гарнитура
- Trust
- Игровая гарнитура Trust GXT 489 FAYZO Black (24898_TRUST)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 1
- Фото
Игровая гарнитура Trust GXT 489 FAYZO Black (24898_TRUST)
729773
Игровая гарнитура Trust GXT415SM Zirox Superman edition (25738_TRUST)570215
Гарнитура Trust Ayda 3.5мм Black (25087_TRUST)636496
Гарнитура Trust Basics 3.5мм, Black/Red (24785_TRUST)Похожие товары
Компьютерная гарнитура Trust
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Вид наушников | Накладные (накладываются на ухо) |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Совместимость | Mac, Nintendo Switch, PC, PS, Xbox |
| Назначение | Для геймеров |
| Тип подключения | Проводные |
| Функции и возможности | Регулировка громкости |
Наушники
| Динамик | Динамический с неодимовыми магнитами |
| Диаметр динамика | 50 мм |
| Частотный диапазон, Гц | 20 - 20000 |
| Сопротивление, Ом | 32 |
| Чувствительность, дБ | 100 |
| Нелинейные искажения | <1% |
| Шумоподавление | Без шумоподавления |
| Интерфейс подключения | 2 х 3.5 мм (mini-Jack), 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма штекера | Прямой |
Микрофон
| Конструкция микрофона | Съемный |
| Направленность микрофона | Всенаправленный |
| Диапазон частот микрофона, Гц | 100-17000 |
Физические характеристики
| Материал гарнитуры | Пластик |
| Материал амбушюр | Искусственная кожа |
| Длина кабеля, м | 1,2 |
| Основной цвет | Черный |
| Вес, грамм | 218 |
| Особенности конструкции | Кнопки управления, Поворотные чаши, Регулируемое оголовье |
Дополнительные характеристики
| Комплектация | Аудиокабель 3,5-3,5 мм, Гарнитура, Инструкция, Удлинитель |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 9x18x21 |
| Вес в упаковке, кг | 0,43 |
| Артикул | 24898_TRUST |
| Штрихкод | 8713439248982 |
| Дополнительно | Гарнитура для игровых консолей |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Приготовились, надели гарнитуру, начали
Пройдите квест с комфортом с помощью мультиплатформенной игровой гарнитуры Fayzo. Легкая конструкция, мягкие амбушюры из сетки/кожзаменителя, регулируемое металлическое оголовье и поворотные амбушюры - эта гарнитура делает вашу игру приятной и комфортной.

Опережающая линия
Что отличает эту гарнитуру от других? Помимо того, что она обеспечивает более качественное звучание в играх, чем когда-либо прежде, ее экологический состав, на 85% состоящий из переработанного пластика, делает ее идеальным партнером для более экологичных игр.

Приправьте свой звук
Интересно, каково это - жить внутри любимой игры? Больше не удивляйтесь! Благодаря мощным 50-миллиметровым динамикам безумный звук Fayzo позволит вам почувствовать себя в самом центре событий.

Настройте свой голос
С помощью этой гарнитуры вы сможете снова и снова вести своих товарищей к победе. Гибкий съемный микрофон позволяет легко общаться с друзьями, когда это необходимо, или отсоединять его и сохранять тишину, когда это не нужно!

Сделайте громче, выключите
Получите максимум удовольствия от прослушивания звука с помощью легкодоступного регулятора громкости Fayzo и отключения микрофона на ухе. Хотите ли вы слышать или быть услышанным - эта гарнитура предоставит вам все необходимые возможности!

Поддерживайте связь
Благодаря съемному кабелю в оплетке длиной 1,2 м, входящему в комплект поставки этой гарнитуры, вы можете пользоваться всеми необходимыми возможностями. Играете на ПК? В комплект поставки входит дополнительный удлинительный кабель длиной 1 м для подключения к настольному компьютеру. Все предусмотрено!

Игра без границ
Гарнитура Fayzo не привередлива: предпочитаете ли вы играть на ПК, консоли или другом устройстве - с этой гарнитурой вы сможете это сделать. Гарнитура подходит для всех устройств с 3,5-мм входом и обеспечивает великолепный звук для всех любимых игр, независимо от платформы.












- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ




