- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Аксессуары к ПК и ноутбукам
- Компьютерная гарнитура
- SONY
- Игровая гарнитура Sony Inzone H9 II Black (WHG910NB.E)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 1
- Видео 1
- Фото
Игровая гарнитура Sony Inzone H9 II Black (WHG910NB.E)
572061
Игровая гарнитура Sony Inzone H5 Black (WHG500B.CE7)565897
Игровая гарнитура Sony Inzone H5 White (WHG500W.CE7)Похожие товары
Компьютерная гарнитура SONY
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Вид наушников | Полноразмерные (полный обхват уха) |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Совместимость | PC, PS, Xbox |
| Назначение | Для геймеров |
| Тип подключения | Комбинированный |
| Функции и возможности | Регулировка громкости |
Наушники
| Динамик | Динамический |
| Диаметр динамика | 30 мм |
| Сопротивление, Ом | 440 |
| Чувствительность, дБ | 111 |
| Шумоподавление | С активным шумоподавлением (ANC) |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack), Bluetooth |
| Форма штекера | Прямой |
Микрофон
| Тип микрофона | Динамический |
| Конструкция микрофона | Вынесенный |
| Направленность микрофона | Кардиоидный |
Физические характеристики
| Материал гарнитуры | Пластик |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Основной цвет | Черный |
| Вес, грамм | 273 |
| Особенности конструкции | Поворотные чаши |
Дополнительные характеристики
| Комплектация | 3.5 мм аудио кабель, Документация, Кабель USB Type-C, Наушники, Чехол |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Вьетнам |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x10x27 |
| Вес в упаковке, кг | 0,999 |
| Артикул | WHG910NB.E |
| Штрихкод | 4548736170971 |
| Дополнительно | Гарнитура для игровых консолей |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Великолепный звук внутри
Созданные на базе нашего нового драйвера WH-1000XM6, наушники H9 II обеспечивают четкость во всем диапазоне частот, от отдаленных шагов до глубоких тревожных раскатов.

Оставайтесь на связи в чате и коммуникациях
Легко регулируйте баланс голоса или отключайте звук во время игры на ПК. Элементы управления расположены так, чтобы их можно было быстро и интуитивно использовать, не отвлекаясь.

Проводной режим с шумоподавлением
Шумоподавление H9 II работает как в беспроводном, так и в проводном режиме. Выберите подключение, которое соответствует вашим потребностям в отношении задержки, движения, устройств или стиля.

Доминируйте во всех направлениях с 7.1-канальным звуком
Виртуальный 7.1-канальный объемный звук обрабатывает многоканальный аудиосигнал, обеспечивая просторное, направленное звуковое поле через стереовыход, что помогает вам четче ощущать движение, направление и глубину.

Четкость, оптимизированная с помощью искусственного интеллекта
Гибкий кардиоидный микрофон с удлиненным кронштейном в сочетании с искусственным интеллектом для шумоподавления пробивается сквозь хаос. Благодаря Super Wide Band каждый вызов звучит четко и готов к соревнованиям.

Больший диапазон
Естественные, более четкие звонки. Более широкий диапазон аудиосигнала более естественно передает тон голоса, поэтому вы звучите так, как и должны.

Четкий голос с регулируемым кардиоидным микрофоном
Кардиоидный микрофон на штанге фокусируется на вашем голосе — он наклонен в сторону ваших губ, чтобы уменьшить боковой шум. Его длинный гибкий кронштейн остается именно там, где вы его установили.

Легкая конструкция, оптимальный комфорт
Вес всего 260 г (без микрофона), легкая конструкция и сбалансированная по давлению структура уменьшают усталость и горячие точки, позволяя вам оставаться сосредоточенным от разминки до овертайма.

Свободно регулируемое оголовье для идеального прилегания
Уникальная конструкция оголовья адаптируется к форме вашей головы, обеспечивая оптимальный баланс и распределение давления во время длительного игрового процесса.

Низкая задержка и 30 часов автономной работы
Для интенсивных игр комплектный адаптер USB-C обеспечивает специальное соединение 2,4 ГГц со сверхнизкой задержкой. Оставайтесь на связи со своим телефоном через Bluetooth или LE Audio — для звонков и уведомлений. Все это с автономной работой до 30 часов между зарядками.

Контролируйте чат и коммуникацию
Легко регулируйте баланс голоса или отключайте звук во время игры на ПК. Элементы управления расположены так, чтобы их можно было быстро и интуитивно использовать, не отвлекаясь.

Проводной режим с шумоподавлением
Шумоподавление H9 II работает как в беспроводном, так и в проводном режиме. Выберите подключение, которое соответствует вашим потребностям в отношении задержки, движения, устройств или стиля.


















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








