- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Аксессуары к ПК и ноутбукам
- Компьютерная гарнитура
- SONY
- Игровая гарнитура Sony Inzone H9 II White (WHG910NW.E)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 1
- Видео 1
- Фото
Игровая гарнитура Sony Inzone H9 II White (WHG910NW.E)
Похожие товары
Компьютерная гарнитура SONY
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Вид наушников | Полноразмерные (полный обхват уха) |
| Тип гарнитуры | Стерео |
| Совместимость | PC, PS, Xbox |
| Назначение | Для геймеров |
| Тип подключения | Комбинированный |
| Функции и возможности | Регулировка громкости |
Наушники
| Динамик | Динамический |
| Диаметр динамика | 30 мм |
| Сопротивление, Ом | 440 |
| Чувствительность, дБ | 111 |
| Шумоподавление | С активным шумоподавлением (ANC) |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack), Bluetooth |
| Форма штекера | Прямой |
Микрофон
| Тип микрофона | Динамический |
| Конструкция микрофона | Вынесенный |
| Направленность микрофона | Кардиоидный |
Физические характеристики
| Материал гарнитуры | Пластик |
| Материал амбушюр | Кожзам |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Основной цвет | Белый |
| Вес, грамм | 273 |
| Особенности конструкции | Поворотные чаши |
Дополнительные характеристики
| Комплектация | 3.5 мм аудио кабель, Документация, Кабель USB Type-C, Наушники, Чехол |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Вьетнам |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x27x10 |
| Вес в упаковке, кг | 0,977 |
| Артикул | WHG910NW.E |
| Штрихкод | 4548736170902 |
| Дополнительно | Гарнитура для игровых консолей |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Великолепный звук внутри
Созданные на базе нашего нового драйвера WH-1000XM6, наушники H9 II обеспечивают четкость во всем диапазоне частот, от отдаленных шагов до глубоких тревожных раскатов.

Оставайтесь на связи в чате и коммуникациях
Легко регулируйте баланс голоса или отключайте звук во время игры на ПК. Элементы управления расположены так, чтобы их можно было быстро и интуитивно использовать, не отвлекаясь.

Проводной режим с шумоподавлением
Шумоподавление H9 II работает как в беспроводном, так и в проводном режиме. Выберите подключение, которое соответствует вашим потребностям в отношении задержки, движения, устройств или стиля.

Доминируйте во всех направлениях с 7.1-канальным звуком
Виртуальный 7.1-канальный объемный звук обрабатывает многоканальный аудиосигнал, обеспечивая просторное, направленное звуковое поле через стереовыход, что помогает вам четче ощущать движение, направление и глубину.

Четкость, оптимизированная с помощью искусственного интеллекта
Гибкий кардиоидный микрофон с удлиненным кронштейном в сочетании с искусственным интеллектом для шумоподавления пробивается сквозь хаос. Благодаря Super Wide Band каждый вызов звучит четко и готов к соревнованиям.

Больший диапазон
Естественные, более четкие звонки. Более широкий диапазон аудиосигнала более естественно передает тон голоса, поэтому вы звучите так, как и должны.

Четкий голос с регулируемым кардиоидным микрофоном
Кардиоидный микрофон на штанге фокусируется на вашем голосе — он наклонен в сторону ваших губ, чтобы уменьшить боковой шум. Его длинный гибкий кронштейн остается именно там, где вы его установили.

Легкая конструкция, оптимальный комфорт
Вес всего 260 г (без микрофона), легкая конструкция и сбалансированная по давлению структура уменьшают усталость и горячие точки, позволяя вам оставаться сосредоточенным от разминки до овертайма.

Свободно регулируемое оголовье для идеального прилегания
Уникальная конструкция оголовья адаптируется к форме вашей головы, обеспечивая оптимальный баланс и распределение давления во время длительного игрового процесса.

Низкая задержка и 30 часов автономной работы
Для интенсивных игр комплектный адаптер USB-C обеспечивает специальное соединение 2,4 ГГц со сверхнизкой задержкой. Оставайтесь на связи со своим телефоном через Bluetooth или LE Audio — для звонков и уведомлений. Все это с автономной работой до 30 часов между зарядками.

Контролируйте чат и коммуникацию
Легко регулируйте баланс голоса или отключайте звук во время игры на ПК. Элементы управления расположены так, чтобы их можно было быстро и интуитивно использовать, не отвлекаясь.

Проводной режим с шумоподавлением
Шумоподавление H9 II работает как в беспроводном, так и в проводном режиме. Выберите подключение, которое соответствует вашим потребностям в отношении задержки, движения, устройств или стиля.


















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









