- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- CANON
- Фотоаппарат CANON EOS R6 + RF 16 mm f/2.8 STM (4082C044RF16)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 3
- Фото
Фотоаппарат CANON EOS R6 + RF 16 mm f/2.8 STM (4082C044RF16)






















295590
Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark II (0931C012)581334
Фотоаппарат CANON EOS 4000D 18-55 DC III + EF 50 mm f/1.8 STM (3011C004EF50)581311
Фотоаппарат CANON EOS 2000D 18-55 IS II + EF 50 mm f/1.8 STM (2728C008EF50)Похожие товары
Фотоаппараты CANON
Фотоаппарат CANON EOS R5 Body (4147C027) 139 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | EOS R6 |
| Модельный ряд | EOS |
| Тип фотокамеры | Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Назначение | Полупрофессиональные |
| Тип крепления объектива | Canon RF |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | 35,9x23,9 мм |
| Количество мегапикселей | 20,1 Mpix |
| Тип процесора | DIGIC X |
| Светосила | f/2.8 |
| Светочувствительность (ISO) | 100-102400 (расширяется до 50-204800) |
| Максимальный размер снимка | 5472x3648 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 100, 120, 24, 25, 30, 50, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 20 |
| Оптическое увеличение | 0,26х |
| Стабилизация изображения | Стабилизация сдвигом матрицы |
| Выдержка | 30-1/8000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| LOG | Log 1, Log 3 |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1620 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI micro (тип D), USB Type-C, Вход для внешнего микрофона, Разъем для наушников, Разъем для пульта ДУ |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC, UHS-II |
| Комплектующие | С объективом (Kit) |
| Питание | LP-E6N, LP-E6NH |
| Снимков на заряде, шт | 510 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | AI Focus, Dual Pixel CMOS AF II, Автоматическая, Ручная фокусировка |
| Кол-во точек фокусировки | 6072 |
| Фокусное расстояние, мм | 16 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0,13 м |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | OLED |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,76x |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Подключение внешней вспышки, Сенсорный дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударозащита | Пыле и влагозащита |
| Материал корпуса | Магниевый сплав, Поликарбонатный полимер со стекловолокном |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 97,5х138,4х88,4 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MP4 |
| Формат файлов | C-RAW, HEIF, JPEG, RAW |
| Фирменные технологии | Dual Pixel CMOS AF |
| Объектив в комплекте | RF 16 mm f/2.8 STM |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумулятор, Документация, Задняя крышка объектива, Зарядное устройство, Кабель питания, Крышка аккумулятора, Крышка камеры, Крышка объектива, Объектив, Ремешок, Фотоаппарат |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 14x10x9 |
| Вес в упаковке, кг | 0,87 |
| Артикул | 4082C044RF16 |
| Дополнительно | Фотоаппараты Canon с сенсорным экраном, Фотоаппараты Canon с поворотным экраном, Водонепроницаемые фотоаппараты, Фотоаппараты Canon с Wi-Fi |
Инструкции
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Canon EOS R6
Чтобы вы не снимали и как бы вы это не делали, камера EOS R6 поможет вам раскрыть свой творческий потенциал на полную.

Невероятная скорость. Никаких зеркал
В радикально новой модели EOS R6 реализованы технологии, которые заставят вас снова и снова полюбить фотографирование. Смотрите на объекты съемки совершенно новыми способами, снимайте их и добавляйте новое измерение к своим визуальным историям.
Быстрая и бесшумная съемка
EOS R6 предоставляет вам больше возможностей для того, чтобы запечатлеть идеальный момент вашей жизни. Бесшумно снимайте движение с потрясающей скоростью до 20 кадров в секунду, фиксируя моменты, едва заметные человеческому глазу.

Бесшумная непрерывная съемка со скоростью до 20 кадров в секунду
С параллельной автоэкспозицией, автофокусировкой с отслеживанием и стабилизацией изображения. Также доступен механический затвор со скоростью 12 кадров в секунду.
Создана для тех, кто живет в движении, и оснащена процессором DIGIC X
Делайте до 240 изображений в формате RAW или более 1000 изображений в формате JPEG за одну серию со скоростью 12 кадров в секунду благодаря карте UHS-II с высокими характеристиками, а также двум гнездам для карт памяти, которые обе поддерживают формат UHS-II и позволяют снимать без перерыва.
Превосходное качество
Снимайте видео в формате 4K с частотой 60 кадров в секунду и Full HD с частотой 120 кадров в секунду с поддержкой технологии автофокусировки Dual Pixel CMOS AF. Характеристики видеосъемки камеры EOS R6 отвечают требованиям даже серьезных кинематографистов. Функции Canon Log и HDR PQ помогают видеооператорам расширить динамический диапазон. Кроме того, камера поддерживает возможность записи в формате 10 бит 4:2:2 с высоким качеством во внутреннюю память или на любую из двух SD-карт памяти UHS-II.

Гибридная камера, не признающая компромиссов
Чтобы вы не снимали и как бы вы это ни делали, с камерой EOS R6 творческие характеристики вашей работы выйдут на новый уровень. Фотосъемка и видеосъемка людей, мест, активных мероприятий, путешествий, пейзажей или дикой природы - благодаря сочетанию скорости, качества и гибкости камера EOS R6 является идеальным инструментом для создания контента.
Лучшая в мире стабилизация изображения: 8 ступеней
Представьте возможность снимать с руки с выдержкой до 4 секунд, размывать водную поверхность на пейзажах и людей на улицах - и все это без штатива. Именно такую степень свободы творчества предоставляет вам EOS R6. Встроенный в камеру пятиосевой стабилизатор изображения обеспечивает до 8 степеней защиты от дрожания камеры. А если на камеру установлен объектив RF с системой оптической стабилизации изображения, две системы работают вместе и обеспечивают невероятные 8 степеней стабилизации. Встроенный в камеру и доступный с объективом стабилизаторы изображения работают и с видео, а третья система - цифровой стабилизатор видеоизображения - добавляет еще один уровень стабилизации и обеспечивает профессиональные результаты.

Невероятно быстрая автофокусировка для уверенного отслеживания объектов
Система автофокусировки Dual Pixel CMOS AF II в камере EOS R6 управляется с помощью процессора DIGIC X, использующего алгоритмы искусственного интеллекта на базе глубокого обучения для точного распознавания и отслеживания. Глаза, лица, головы - все это распознается с новым уровнем точности. Камера также может идентифицировать котов, собак и птиц, помогая вам удерживать четкий фокус на быстро движущихся объектах: это один из самых сложных аспектов съемки дикой природы и домашних животных.

Электронный видоискатель
Великолепный электронный видоискатель с 3,69 млн точек, обновляющийся с частотой до 120 кадров в секунду, дополняется полностью поворотным сенсорным экраном с изменяемым углом обзора, который можно отклонять от корпуса камеры и вращать в диапазоне 270˚ для съемки под креативными углами.
Два гнезда для карт памяти
Благодаря двум слотам для карт памяти вы можете отдельно записывать файлы в форматах RAW и JPEG/HEIF или даже хранить фотографии отдельно от видео; кроме того, поддерживаются новейшие стандарты UHS-II по скорости чтения и записи. Интуитивно понятные средства управления с обратной стороны камеры, такие как джойстик и задний диск управления, позволяют полагаться на инстинкты для работы с камерой EOS R6.

Canon RF 16mm F2.8 STM
Сделайте себя героем кадра с этим быстрым и доступным по цене сверхширокоугольным объективом EOS серии R. Этот 16-миллиметровый полнокадровый объектив с фиксированным фокусным расстоянием отлично подходит для ведения влогов, съемки пейзажей и архитектурных сооружений, астрофотографии и тому подобное.

Предназначен для влогеров и авторов контента
Этот легкий и сверхкомпактный полнокадровый 16-миллиметровый объектив с фиксированным фокусным расстоянием, предназначенный для съемки с широким углом обзора и четкими деталями, позволит поднять ваши изображения и видео на новый уровень и будет вдохновлять вас на творческое самовыражение при любой возможности - от съемки пейзажей до архитектурных сооружений и даже астрофотографии.

Сверхширокий угол обзора для фиксации всех деталей
Полнокадровый объектив RF 16mm F2.8 STM с фокусным расстоянием 16 мм обеспечивает чрезвычайно широкий угол обзора, что предоставляет оптимальные возможности для ведения блогов и отличные перспективы для авторов контента, которые снимают интерьеры и масштабные виды.

Малошумный и плавный привод STM, идеально подходящий для видеосъемки
Привод объектива STM предлагает точную и малошумную фокусировку и превосходную плавность. Он характеризуется высокой скоростью фотосъемки и обеспечивает также потрясающий кинематографический вид видео.

Скоростная круговая диафрагма f/2,8
Объектив RF 16mm F2.8 STM имеет быструю диафрагму f/2,8, что обеспечивает плавное и мягкое боке и освещение, отлично подходит для съемки ландшафтов с широким передним планом, а также контроль глубины резкости, когда это требуется для ведения блога.

Исключительное качество изображения
Объектив RF 16mm F2.8 STM оснащен девятью оптическими элементами в семи группах с единственным асферическим оптическим элементом PMo для точной цветопередачи и создания четких контрастных изображений - он отлично подходит для съемки архитектурных сооружений и съемки во время путешествий.

Приближение в режиме кадрирования
При съемке в режиме кадрирования объектив RF 16mm F2.8 STM превращается в широкоугольный 25,6-миллиметровый - фактически второй - объектив, что делает его идеальным для создателей контента, которые ищут больше возможностей.

Красивый, небольшой и легкий объектив, который всегда под рукой
RF 16mm F2.8 STM весит всего 165 г и имеет размер всего 40,1 мм в длину, поэтому вы можете оставить его на камере целый день или запаковать в сумку и брать с собой, когда вдохновение неожиданно охватит вас.












































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ