- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- CANON
- Фотоаппарат CANON EOS R50 + RF 50mm f/1.8 STM (5811C029RF50)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Аксессуары 3
- Видео 3
- Фото
Фотоаппарат CANON EOS R50 + RF 50mm f/1.8 STM (5811C029RF50)



























295590
Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark II (0931C012)581353
Фотоаппарат CANON EOS 250D 18-55 DC III + EF 50 mm f/1.8 STM (3454C009EF50)581311
Фотоаппарат CANON EOS 2000D 18-55 IS II + EF 50 mm f/1.8 STM (2728C008EF50)Похожие товары
Фотоаппараты CANON
Фотоаппарат CANON EOS R5 Body (4147C027) 139 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | EOS R50 + RF 50mm f/1.8 STM |
| Модельный ряд | EOS |
| Тип фотокамеры | Компактная камера, Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Назначение | Полупрофессиональные |
| Тип крепления объектива | Canon RF, Canon RF-S |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | APS-C |
| Количество мегапикселей | 24,2 Mpix |
| Тип процесора | DIGIC X |
| Светосила | f/1.8 - 22 |
| Светочувствительность (ISO) | 100-32000 |
| Максимальный размер снимка | 6000 x 4000 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 100, 120, 24, 25, 30, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 12 |
| Оптическое увеличение | 0,25Х |
| Стабилизация изображения | Без стабилизации |
| Выдержка | 30 - 1/4000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 2.95" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1620 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | Micro HDMI, USB Type-C, Вход для микрофона |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC, UHS-I |
| Комплектующие | С объективом (Kit) |
| Питание | LP-E17 |
| Снимков на заряде, шт | 440 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Dual Pixel CMOS AF II |
| Кол-во точек фокусировки | 651 |
| Фокусное расстояние, мм | 50 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0,3 м |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | OLED, Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,95x |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Подключение внешней вспышки, Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85,5х116,3х68,8 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | H.264, H.265, HEVC, MOV, MP4, MPEG-4 AVC (H.264) |
| Формат файлов | HEIF, JPEG, RAW |
| Фирменные технологии | Dual Pixel CMOS AF |
| Объектив в комплекте | RF 50mm f/1.8 STM |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумулятор, Бленда, Документация, Задняя крышка объектива, Зарядное устройство, Кабель питания, Крышка аккумулятора, Крышка башмака, Крышка камеры, Крышка объектива, Объектив, Ремешок, Фотоаппарат, Чехол |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 8x14x9 |
| Вес в упаковке, кг | 0,66 |
| Артикул | 5811C029RF50 |
| Дополнительно | Фотоаппараты Canon с сенсорным экраном, Фотоаппараты Canon с поворотным экраном, Фотоаппараты Canon с Wi-Fi |
Инструкции
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Вітаю! Підкажіть, будь ласка, коли знову очікується товар в наявності?
Добрий день, Анастасія! Ця інформація, на жаль, відсутня. Рекомендуємо скористатись кнопкою "Повідомити про наявність"
Видео
Описание
Рожденная, чтобы создавать
Специальная камера сделает ваш контент уникальным и инновационным. Делайте фото и видео в формате 4K профессионального качества, которые способны вдохновить окунуться в творчество.

Яркое творчество на ходу
Куда бы вас ни завело любопытство, люди почувствуют вашу увлеченность благодаря компактности конструкции и большому сенсору 24,2 МП формата APS-C.
Берите. Повсюду
Камера создана для творцов. Благодаря ее компактному дизайну и эргономичной рукоятке вы легко сможете снимать без остановки. Выбирайте камеру, которая не будет ограничивать ваше творчество. Вес камеры EOS R50 составляет всего 375 г, поэтому она не будет обременять вас во время работы.

Съемка под любым углом
Гибкость сенсорного экрана с переменным углом обзора позволит вам исследовать объект съемки под любым углом. Высоко, низко или перевернутый к пользователю. Обзор 100%, никаких отвлечений.

Неизменно лучшее качество съемки
Совершенствуйте свои навыки видеосъемки с отличной детализацией благодаря формату видео UHD 4K с частотой 30 кадр/с и избыточной дискретизации данных 6K и максимальной продолжительностью записи 1 час. Так качество сочетается с количеством.
Творчество без компромиссов
Качество. Мощность. Скорость. Эти замечательные универсальные функции позволят достичь четкости деталей и неповторимого качества изображений от Canon. До вашего творческого прорыва остался один шаг.
Сенсор 24,2 МП с высоким разрешением
Сенсор формата APS-C обеспечивает превосходное качество изображения и контроль глубины резкости. Воспользуйтесь преимуществами точной настройки для профессионального вида вашего контента.

Фокусируется быстрее вас
Технология автофокуса Dual Pixel CMOS II в сочетании с мощным процессором DIGIC X обеспечивает быстрое распознавание и отслеживание объекта в кадре.

Быстрая непрерывная съемка
Снимайте больше незабываемых моментов со скоростью 12 кадр/с. Смена до 15 кадр/с при использовании бесшумного электронного затвора. Выбор за вами!

Видео в формате UHD 4K (30 кадр/с)
Открывайте для себя невероятно реалистичные детали в движении благодаря избыточной дискретизации 6K.
Экспериментируйте с глубиной резкости
На снимках крупным планом даже мелкие детали раскрываются по-новому. Встроенная функция брекетинга фокусировки и создания композиции по глубине автоматически создают изображения с естественной глубиной резкости.

Творчество без лишних усилий
Позвольте творческому брекетингу, с которым можно несколько раз редактировать каждое сделанное фото, стать источником вашего вдохновения. О сложностях позаботятся режим творческой съемки и усовершенствованный афтокфокус. Вам остается лишь выбрать любимый эффект.
Превосходные результаты в условиях недостаточного освещения
Большой сенсор формата APS-C позволяет получить отличные результаты даже в условиях слабого освещения. Выберите режим ручной съемки ночных сцен, чтобы сделать несколько изображений и автоматически объединить их в одно более четкое изображение.

Более быстрая фокусировка по всему кадру
Скорость и точность. 651 зона автофокусировки даже у краев кадра. Технология автофокусировки Dual Pixel CMOS AF II способна распознавать и отслеживать больше объектов с большой скоростью, что выводит надежность фокусировки на совершенно новый уровень.
Погрузитесь в мир видеосъемки
Видео в формате 4K или трансляции с невероятной четкостью - в камере EOS R50 соединились передовые возможности съемки, которые придадут творческой изысканности контенту на ваших страницах в социальных сетях.
Все дело в деталях
Стандарт съемки в формате UHD 4K с частотой 30 кадр/с поможет зафиксировать детали в движении, даже если для этого понадобится более 30 мин.

Жизнь в замедленном темпе
Замедленная съемка в формате Full HD с частотой 120 кадр/с позволяет замедлить видео в 4 раза, чтобы ваше видео приобрело кинематографическое качество.

Замедленная съемка, которая впечатляет
Вы когда-нибудь анализировали свой контент кадр за кадром? Измените свой подход к работе и передайте всю драматичность момента с помощью замедленной съемки.
Лучшее качество видеозвонков и потоковой трансляции
Благодаря возможности подключения через USB, камеру EOS R50 можно использовать как веб-камеру, которая обеспечит отличное качество видеозвонков и потоковой трансляции. Подключайте и транслируйте.

Легкость подключения
Выходите за пределы возможного без ущерба для творческого процесса. Программа Camera Connect позволяет мгновенно передавать фото- и видеоматериалы для обмена ими, а постоянная связь со смартфоном через Bluetooth и Wi-Fi предоставляет возможность легко управлять съемкой в дистанционном режиме.
Процесс не прекращается
Передавайте файлы с помощью приложения Camera Connect, которое естественно вписывается в рабочий процесс. Загружайте фото и видео, передавайте изображения во время съемки. Готово!

Нажмите для начала. Нажмите для прекращения
Когда вы являетесь объектом съемки, вам пригодится функция дистанционного управления камерой. Подключите к камере телефон и используйте его для изменения настроек, создания композиции, съемки и записи.

Развивайте навыки. Пополняйте свой набор оборудования
Камеру можно сочетать с целым рядом объективов и аксессуаров, от штативов до микрофонов. Такое многообразие позволит вам создать систему вашей мечты.

Новый стандарт
RF 50mm F1.8 STM - это небольшой и легкий объектив с диафрагмой f/1,8, который идеально подходит для применения при слабом освещении и является отличным выбором для достижения творческого эффекта глубины резкости. С новой оптической системой и очень тихим двигателем STM этот современный объектив позволит поднять качество ваших фотографий на новый уровень.
Четкий фокус и впечатляющие снимки благодаря мягкому фону
Придавайте снимкам кинематографический вид и выведите фотографирование на новый уровень творчества, экспериментируя с различными значениями диафрагмы.
Выделение
С диафрагмой f/4 фон приятно смягчается, как при использовании обычного вариообъектива.

Максимальный эффект
С максимальной диафрагмой f/1,8 объект съемки действительно выделяется на очень мягком фоне.

Широкая диафрагма для творчества
Создавайте эффектные и выразительные изображения, устанавливая более низкие значения ISO, благодаря широкой диафрагме f/1,8, которая обеспечивает четкую фокусировку на объекте с размытием заднего фона.

Четкая и бесшумная фокусировка
Технология фокусировки STM (шаговый двигатель) работает очень плавно и почти беззвучно, что идеально подходит для фото- и видеосъемки. Качество гарантируется за счет использования на объективах покрытия Super Spectra.

Компактность и малый вес
Этот компактный и легкий объектив станет вашим помощником в повседневной съемке с камерами EOS серии R.

Продуманный дизайн
Этот компактный объектив с комбинированным кольцом управления и фокусировки, обеспечивающим интуитивно понятное управление, имеет 7-лепестковую круглую диафрагму для создания великолепного эффекта «боке» и фокусируется на расстоянии до 0,3 м.

Превосходный объектив
Объектив простой, но действительно универсальный. Благодаря невероятной четкости, отличным характеристикам при слабом освещении и потрясающему эффекту боке он идеально подходит для различных режимов фото- и видеосъемки.




















































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ