- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- NIKON
- Фотоаппарат NIKON Z5 Body (VOA040AE)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Аксессуары 3
- Видео 1
- Фото
Фотоаппарат NIKON Z5 Body (VOA040AE)
653409
Фотоаппарат NIKON Coolpix P1100 Black (VQA170EA)274149
Фотоаппарат NIKON D5 Body (XQD) (VBA460AE)461691
Фотоаппарат NIKON Coolpix P950 Black (VQA100EA)Похожие товары
Фотоаппараты NIKON
Возможно, вас заинтересует
Фотоаппарат NIKON Zf Body (VOA120AE) 118 021 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | Z5 |
| Модельный ряд | NIKON Z |
| Тип фотокамеры | Со съёмным объективом |
Основные характеристики
| Тип крепления объектива | Nikon Z |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | 35,9x23,9 мм |
| Количество мегапикселей | 24,3 Mpix |
| Тип процесора | EXPEED 6 |
| Светосила | Зависит от объектива |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 51200 |
| Максимальный размер снимка | 6016х4016 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 24, 25, 30, 50, 60 |
| Серийная съемка, кадр/с | 4,5 |
| Оптическое увеличение | Зависит от объектива |
| Стабилизация изображения | Зависит от объектива |
| Выдержка | 30 - 1/8000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 3.2" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1040 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | HDMI, USB Type-C, Стереофонический мини-разъем 3,5 мм |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Питание | EN-EL15c |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Гибридная, Непрерывная следящая, Покадровый автофокус, Ручная, Следящий автофокус |
| Кол-во точек фокусировки | 273 |
| Фокусное расстояние, мм | Зависит от объектива |
| Минимальная дистанция фокусировки | Зависит от объектива |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,8 X |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Подключение внешней вспышки, Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Магниевый сплав |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 134х100,5х69,5 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MOV, MP4 |
| Формат файлов | H.264, JPEG, MOV, MP4, MPEG-4, NEF (RAW) |
| Объектив в комплекте | Без объектива |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумуляторная батарея, Крышка "горячего башмака", Крышка корпуса, Резиновый наглазник, Ремень, Сетевое зарядное устройство |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 14x22x21 |
| Вес в упаковке, кг | 1,418 |
| Артикул | VOA040AE |
| Штрихкод | 4960759904645 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Всегда пользовался зеркальными камерами, решил начать путь в беззеркаьные камеры именно с этой модели, и был приятно удивлен качеству снимков, универсальностью настроек. В компоновке с несколькими объективами одна тушка может заменить две, а то и больше зеркальные камеры.
Видео
Описание
Широкие возможности для творчества
Выбрав полнокадровую фотокамеру Nikon Z 5, вы получаете отличную возможность достигнуть новых высот в фото- и видеосъемке. Отличительная черта беззеркальной фотокамеры — байонет Z от Nikon — самый широкий в мире полнокадровый байонет объектива. На матрицу фотокамеры попадает больше света, что дает вам свободу создавать изображения с большей детализацией, глубиной и с лучшими цветами.

Весь мир в кадре
Добейтесь нового уровня детализации ваших фотографий и видеороликов, независимо от того, что вы снимаете. Благодаря полнокадровой матрице, мощному процессору EXPEED 6 и сверхрезкому электронному видоискателю фотокамера Nikon Z 5 позволяет легко создавать полнокадровые изображения. Вы даже можете кадрировать фотографии без потери деталей, что идеально подходит для печати снимков и веб-сайтов.

Притягивающие изображения
Портреты с богатыми тональными переходами. Видеоролики с очень малой глубиной резко изображаемого пространства. Полнокадровая 24,3-мегапиксельная КМОП-матрица в полной мере использует светособирающие возможности сверхширокого байонета Z для получения превосходных результатов.

Великолепные результаты при любом освещении
Наслаждайтесь свободой мгновенной адаптации к изменяющемуся освещению благодаря широкому диапазону чувствительности от 100 до 51 200 единиц ISO. Не думайте о шуме — получайте четкие изображения с невероятным динамическим диапазоном как при высоких, так и при низких значениях ISO.

Подавление вибраций: без колебаний
Мощная встроенная система подавления вибраций по пяти осям позволяет снимать с выдержками на пять ступеней длиннее, чем без нее. Независимо от того, какой объектив NIKKOR Z вы используете, кадры остаются резкими, а в видеороликах отсутствует дрожание.

Небольшой комплект, большая сила
Полнокадровая фотокамера Nikon Z 5 — портативная и мощная, как и объектив NIKKOR Z 24–50 мм, входящий в базовый комплект Z 5. Этот объектив NIKKOR Z является самым маленьким на рынке полнокадровым зум-объективом.¹ С его помощью всегда можно добиться превосходных результатов съемки — от интригующих широких углов до экспрессивных портретов.

Резкая фокусировка
273-точечная система гибридной АФ обеспечивает быструю, точную и плавную автофокусировку. Объекты захватываются и остаются в фокусе, независимо от того, где они находятся в кадре.
Совершенные портреты
Потрясающие снимки людей, собак и кошек. При съемке фотографий вы можете зафиксироваться на объекте и удерживать его в фокусе, даже если он движется.

Двойные гнезда для карт памяти
Два гнезда поддерживают быстрые SD-карты UHS-II. Легко настройте гнезда, чтобы использовать одну карту для съемки, а другую — для резервного копирования. Или сохраняйте видеоролики на одной карте, а фотографии — на другой.

Прочная, но легкая
Корпус из прочного и легкого магниевого сплава и надежная герметизация защищают фотокамеру от пыли и влаги. Кнопки и каждая движущаяся часть корпуса надежно защищены от попадания пыли и капель воды.

Сверхрезкий электронный видоискатель
То, что вы видите в электронном видоискателе высокой четкости с разрешением 3690 тыс. точек — это именно то, что вы получите в результате. Основные настройки, такие как экспозиция, ISO и баланс белого, применяются в режиме реального времени.

Наклоняйте, касайтесь, листайте
Подберите нужные углы с помощью поворотного сенсорного экрана и коснитесь для фокусировки. Легко пролистывайте фотографии и видеоролики, проверяйте снимки двойным касанием, чтобы увидеть область изображения в масштабе 100 %.

Все возможности для творчества
Создавайте фотографии и видеоролики в собственном стиле. Система Picture Control от Nikon позволяет применять уникальные творческие фильтры и осуществлять предварительный просмотр в реальном времени в электронном видоискателе или на мониторе.

Плавные видеоролики в формате 4K
Превратите обычные моменты в кино. Фотокамера Nikon Z 5 снимает резкие эпизоды в формате 4K Ultra HD, а полнокадровые объективы NIKKOR Z обеспечивают великолепную глубину резко изображаемого пространства. Легко делайте отдельные фотографии, не прекращая видеосъемку, и создавайте невероятные цейтраферные видеоролики с помощью встроенных функций фотокамеры.

Широкие возможности подключения
Встроенные Wi-Fi® и Bluetooth® упрощают обмен, а приложение Nikon SnapBridge может превратить ваш телефон в мощный аксессуар. Без труда передавайте фотографии или видеоролики или превратите мобильное устройство в дистанционный монитор и контроллер.




















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









