- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- CANON
- Фотоаппарат CANON Powershot SX70 HS Black (3071C012)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1/1
- Описание
- Аксессуары 3
- Фото
Фотоаппарат CANON Powershot SX70 HS Black (3071C012)
295590
Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark II (0931C012)653443
Фотоаппарат CANON PowerShot V1 Black (6390C005)581353
Фотоаппарат CANON EOS 250D 18-55 DC III + EF 50 mm f/1.8 STM (3454C009EF50)Похожие товары
Фотоаппараты CANON
Фотоаппарат CANON EOS R5 Body (4147C027) 139 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Фотоаппарат CANON EOS R6 Body (4082C044) 103 299 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | Powershot SX70 HS |
| Модельный ряд | PowerShot |
| Тип фотокамеры | Системная камера |
Основные характеристики
| Назначение | Для начинающих |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | 1/2.3'' (6,17x4,55 мм) |
| Количество мегапикселей | 20 Mpix |
| Тип процесора | DIGIC 8 |
| Светосила | f/3.4 - 6.5 |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 3200 |
| Максимальный размер снимка | 5184x3888 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 25, 50 |
| Серийная съемка, кадр/с | 10 |
| Оптическое увеличение | 65 X |
| Стабилизация изображения | Комбинированная стабилизация |
| Выдержка | 15 - 1/2000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 922 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Разъемы и порты | Hi-Speed USB (USB 2.0), Micro HDMI |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Питание | LP-E12 |
| Снимков на заряде, шт | 325 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Авто, Ручная |
| Кол-во точек фокусировки | 9 |
| Фокусное расстояние, мм | 3,8–247 |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Электронный |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 100% |
| Увеличение видоискателя | 0,39 |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 90,9х127x116,6 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MPEG-4 AVC (H.264), RAW |
| Формат файлов | JPEG, RAW |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Аккумуляторная батарея, Кабель питания, Крышка объектива, Ремешок, Руководство по эксплуатации, Сетевое зарядное устройство |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантия, мес. | 24 |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 19x14x13 |
| Вес в упаковке, кг | 1,1 |
| Артикул | 3071C012 |
| Штрихкод | 4549292119169 |
| Дополнительно | Беззеркальные фотоаппараты Canon, Фотоаппараты Canon с сенсорным экраном, Фотоаппараты Canon с поворотным экраном, Фотоаппараты Canon с Wi-Fi |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Главная фишка - огромноее увеличение с хорошим стабилизатором. Камера хорошо оснащена, много возможностей.
Здравствуйте, объектив идёт в комплекте. Если да, то какой? Спасибо
Добрий день, Яна! Так, є об'єктив з фокусною відстанню 3,8–247,0 мм (еквівалент 35-міліметрової плівки: 21–1365 мм). Детальніше можна ознайомитись за посиланням https://www.canon.ua/cameras/powershot-sx70-hs/specifications/
Описание
POWERSHOT SX70 HS
Делайте уникальные снимки со стильной камерой PowerShot SX70 HS — лучшей моделью из линейки полупрофессиональных камер Canon, которые выглядят как цифровые зеркальные камеры и оснащены новейшими технологиями.

Полупрофессиональная камера со знакомым внешним видом и универсальными функциями
Это превосходная и стильная универсальная камера не только выглядит как цифровая зеркальная камера, но и отличается мощным 65-кратным зумом и множеством передовых усовершенствованных функций. Поддержка форматов RAW и 4K, технологии Bluetooth® и Wi-Fi, а также режима удаленной съемки Live View открывает еще больше возможностей.

Станьте ближе
65-кратный оптический зум позволит вам приблизиться к объекту съемки — вы всегда получите отменное качество и высокий уровень детализации вне зависимости от расстояния до объекта.

Создавая воспоминания
Создавайте бесценные воспоминания о волшебных моментах, будь то семейный праздник, особое событие или повседневная жизнь.

Поймать нужный момент
Создавайте естественные и красивые портреты тех, кого любите, и сохраняйте на снимках обаяние момента

Эргономика зеркальной камеры в компактном корпусе
Эта универсальная модель с эргономикой цифровой зеркальной камеры обладает небольшим весом и функциональностью компактной камеры. Снимайте удаленные объекты и делайте макроснимки, не меняя объектив.

Фокусировка на большом расстоянии
От широкого угла до крупных планов — теперь вы можете без смены объектива запечатлеть недоступные невооруженному глазу детали на любом расстоянии.
Форматы 4K и RAW
Используйте файлы RAW на этапе постобработки или публикуйте четкие фотографии в формате JPEG прямо с камеры. Снимайте потрясающие видео в разрешении Ultra HD 4K со звуком высокого качества.

Быстрая и точная автофокусировка
Надежная автофокусировка PowerShot SX70 HS точно разделяет объекты переднего и заднего планов. Возможность непрерывной фокусировки позволяет запечатлеть мимолетные мгновения во всех деталях.

Воспоминания на всю жизнь во всех деталях
Компактное устройство «Все в одном», которое поможет вам запечатлеть момент, каким мимолетным бы он ни был.

Широкие возможности подключения
Функция автоматической передачи изображений* обеспечивает мгновенное резервное копирование фото. Режим удаленной съемки Live View позволяет делать снимки, смотреть изображение с камеры и регулировать настройки с мобильного устройства.


















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







