- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Фототехника
- Фотоаппараты
- CANON
- Фотоаппарат CANON EOS 850D 18-55 IS STM (3925C016)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Фото
Фотоаппарат CANON EOS 850D 18-55 IS STM (3925C016)
537302
Фотоаппарат CANON EOS R50 + RF-S 18-45 IS STM Black (5811C033)295590
Фотоаппарат CANON EOS 1DX Mark II (0931C012)537304
Фотоаппарат CANON EOS R50 + RF-S 18-45 IS STM White (5812C030)Похожие товары
Фотоаппараты CANON
Фотоаппарат CANON EOS R5 Body (4147C027) 139 999 ₴
Возможно, вас заинтересует
Фотоаппарат CANON EOS R6 Body (4082C044) 103 299 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | EOS 850D 18-55 IS STM |
| Модельный ряд | EOS |
| Тип фотокамеры | Зеркальная камера |
Основные характеристики
| Тип крепления объектива | Canon EF, Canon EF-S |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Размер матрицы | APS-C |
| Количество мегапикселей | 24 Mpix |
| Тип процесора | DIGIC 8 |
| Светосила | f/3.5 - 5.6 |
| Светочувствительность (ISO) | 100 - 25600 |
| Максимальный размер снимка | 6000x4000 |
| Максимальное разрешение видео | 4K (3840x2160) |
| Частота кадров видео, кадр/с | 25 |
| Серийная съемка, кадр/с | 7.5 |
| Оптическое увеличение | 3 X |
| Стабилизация изображения | Без стабилизации |
| Выдержка | 30-1/4000 |
| Видео HDR | С поддержкой HDR |
| Диагональ экрана | 3.0" |
| Разрешение дисплея, тыс. пикс | 1040 |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разъемы и порты | mini HDMI, USB, Стереофонический мини-разъем 3,5 мм |
| Типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Питание | LP-E17 |
| Снимков на заряде, шт | 800 |
Характеристики фокусировки
| Тип фокусировки | Авто, Ручная |
| Кол-во точек фокусировки | 45 |
| Фокусное расстояние, мм | 18-55 |
Характеристики видоискателя
| Видоискатель | Оптический (пентапризма) |
| Покрытие кадра (видоискатель), % | 95% |
| Увеличение видоискателя | 0,82X |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Поворотный дисплей, Подключение внешней вспышки, Сенсорный дисплей |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонатная смола со стекловолокном |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 102,6х131х76,2 |
Дополнительные характеристики
| Формат видеофайлов | MP4, MPEG-4 AVC (H.264) |
| Формат файлов | JPEG, RAW |
| Объектив в комплекте | 18-55 IS STM |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 17x22x28 |
| Вес в упаковке, кг | 1,52 |
| Артикул | 3925C016 |
| Штрихкод | 8714574665559 |
| Дополнительно | Зеркальный фотоаппарат Canon, Фотоаппараты Canon с сенсорным экраном, Фотоаппараты Canon с поворотным экраном, Фотоаппараты Canon с Wi-Fi |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Хорошая зеркалка. В руке лежит удобно. Фокусируется быстро. Качество отличное. Камера продвинутая, не начальная. Подразумевает возможность развития. Даже можно начинать с ним работать за деньги. Ну и для полного новичка просто быстро разобраться
Описание
CANON EOS 850D
Откройте новые творческие возможности и управляйте процессом с этой универсальной цифровой зеркальной камерой для создания фото и видео.

Новый уровень фотографии
Новый уровень управления творческими возможностями: создавайте фотографии с высокой детализацией и потрясающие видео в формате 4K с помощью легкой цифровой зеркальной камеры с возможностями подключения, которая вдохновляет и впечатляет возможностями.
Сохраняйте истории из своей жизни и управляйте творческим процессом
Раскройте свой творческий потенциал с камерой, которая вдохновляет. От ярких изображений 24,1 МП с высокой детализацией до потрясающих видео в формате 4K — EOS 850D позволит вам полностью контролировать процесс съемки.

Творите и управляйте процессом
Следите за кадром через оптический видоискатель и настраивайте параметры с помощью элементов управления на задней панели и верхнего диска управления. Выполните сопряжение камеры с мобильным устройством для дистанционного управления, а также редактируйте кадры прямо в камере.

Фотографии и видео профессионального качества
Создавайте фотографии и видео 4K с датчиком изображения 24,1 МП и технологией Dual Pixel CMOS AF, а также датчиком автофокусировки емкостью 45 точек крестового типа и системой iTR (автофокусировка с функцией слежения и распознавания).

Поймайте момент
Отслеживайте объекты в режиме съемки до 7 кадров/сек., используйте автофокусировку на глазах в режиме Live View, улучшенную автофокусировку iTR с обнаружением лиц, а также сенсорный экран с регулируемым углом наклона, чтобы не упускать интересные моменты и создавать лучшие изображения.

Подключайтесь для мгновенной отправки снимков из любой точки планеты
Подключайте камеру EOS 850D к мобильным устройствам через Bluetooth®* и Wi-Fi, редактируйте изображения в DPP Express** для полноценной обработки RAW даже в поездках, а также создавайте резервные копии на ПК с помощью автоматической синхронизации.
Компактная и легкая
Эта легкая и компактная камера создана для съемки в любых поездках, а благодаря экрану с переменным углом наклона вы можете без труда выполнять съемку с любых ракурсов.

Приложение Canon Photo Companion
Каждый оператор или создатель визуальных историй иногда нуждается в помощи. Приложение Photo Companion станет для вас персональным гидом и поможет претворить свои идеи в жизнь с помощью упражнений, обучающих уроков, советов и технических приемов.

Оцените систему EOS в действии
Оцените возможности невероятной системы EOS — устанавливайте на камеру любые объективы EF и EF-S, используйте вспышки Speedlite для контроля над освещением или подключайте внешний микрофон через стереоразъем 3,5 мм.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






