- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Проекционные экраны
- 2E
- Экран 2E на треноге 1:1, 80", 1.45х1.45 м (0001180T)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 5
- Описание
- Наличие в магазинах
- Фото
Экран 2E на треноге 1:1, 80", 1.45х1.45 м (0001180T)
Похожие товары
Проекционные экраны 2E
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Тип конструкции | На треноге, Напольный |
| Особенности | Угол просмотра 160° |
Физические характеристики
| Диагональ экрана | 80" |
| Соотношение сторон экрана | 1:1 (квадратный) |
| Материал экрана | Matte White |
| Размер, см | 145х145 |
| Сворачивание полотна | С пружинным механизмом |
| Ширина экрана без подставки (W), мм | 145 см |
| Высота экрана без подставки (H), мм | 145 см |
| Цвет | Белый |
Дополнительные характеристики
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 13x19x172 |
| Вес в упаковке, кг | 7,45 |
| Артикул | 0001180T |
| Штрихкод | 6956745156592 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Есть ли возможность регулирования высоты треноги данного экрана ?
Здравствуйте, Валерий. Да, регулировка высоты треноги, соответственно и экрана, предусмотрена.
Экран 2E очень удобный в использовании. Произведен из прочного и надежного материала. Поверхность экрана полностью белая, чему безумно рад. В модели присутствует регулировка высоты треноги. Полотно отменно удерживает свет. Могу посоветовать заказать. Цена соответствует качеству.
Поверхность данного экрана чисто белая или же кремовая?
Здравствуйте, Василий. Поверхность экрана белая
Для проведения качественных презентаций понадобилось закупить подходящий экран. Чтобы взять качественное оборудованию, обратился к партнёрам по бизнесу. Ребята посоветовали мне рассмотреть предложение на «Мойо» экран на треноге 2E 1:1, 80" (1.45х1.45 м). Краткая характеристика описанная на сайте соответствовала моим требованиям, и я заказал через доставку курьером. Приобретение этого немаловажного, универсального оборудования существенно повлияло на проводимые работы в целом. Размеры площади вполне хватает для средней аудитории. Полотно имеет свойства удерживать свет, не рассеивая по помещению, позволяя картинке быть ясной и чёткой. Имеет больший угол обзора, что позволяет комфортно чувствовать себя по периметру зала.
Описание
Экран на треноге 2E - удобный переносной экран на треноге. Для такого мобильного экрана естественно нужен был надежный, прочный и в тоже время простой в уходе материал. Поэтому здесь использовали Matte White. Коэффициент отражения у такого материала составляет 1. Изображение по этой ткани распределяется равномерно, при этом оно остается четким и ярким. Экран идеально подходит для презентаций как внутри помещения, так и снаружи. Крепится на мощную и надежную треногу, которая так же очень компактная. Конструкция специально разработана для ежедневного использования.
- Диагональ проекционного экрана: 80 дюймов
- Ширина короба: 157 см
- C пружинным механизмом





- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ


