₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Информационные дисплеи
- LG
- Дисплей 49" LG 49UH5Q (49UH5Q-E)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Фото
Дисплей 49" LG 49UH5Q (49UH5Q-E)
Похожие товары
Возможно, вас заинтересует
Дисплей 55" LG 55UL3J (55UL3J-M) 72 670 ₴
Характеристики
Дополнительные характеристики
| Аудио-система | 2х10 Вт |
| Операционная система | webOS |
| Особенности | Возможность обмениваться экранами и контентом с мобильными устройствами, Встроенная CMS, Гироскоп, Поддержка подключения к внешним датчикам, Термодатчик, Технология BEACON |
| Крепление VESA, мм | 300х300 |
| Диапазон рабочих температур | 0-40 °C |
| Основной цвет | Черный |
| Вес, кг | 11,4 |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Батарейка ААА - 2 шт., Держатель кабеля, Дисплей, Документация, Кабель питания, Переходник для подключения ко входу RS232C, Пульт ДУ |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Польша |
Основные характеристики
| Диагональ экрана | 49" |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Время отклика экрана, мс | 8 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
| Дисплей (контрастность номинал) | 1100 : 1 |
| Дисплей (контрастность динамическая) | 1000000:1 |
| Глубина цвета экрана | 1073,7 млн (10 bit) |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 178 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 178 |
| Ориентация экрана | Вертикальная, Горизонтальная |
| Сенсорный ввод | Нет |
Энергопотребление
| Потребляемая мощность, Вт | 95 |
| Потребляемая мощность максимальная, Вт | 130 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт | 0,5 |
Интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Входные видеоразъёмы | 3хHDMI, DisplayPort, RJ45, RS232C |
| Выходные видеоразъёмы | 1 х RS232C |
| Аудиоразъёмы | Аудиовыход |
| Порт USB, шт | 2 х USB 2.0 Type-A |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 74x14x122 |
| Вес в упаковке, кг | 15,4 |
| Артикул | 49UH5Q-E |
| Штрихкод | 8806096646588 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Превосходное качество изображения с разрешением Ultra HD
Благодаря разрешению UHD цвета и детали контента выглядят яркими и реалистичными. Кроме того, широкий угол обзора обеспечивает четкое изображение.

Равномерная и тонкая рамка
Серия UH5Q отличается идеально сбалансированными горизонтальными и вертикальными тонкими рамками, создающими визуально гармоничное решение для дисплея. Специализированная конструкция упрощает установку в торговых помещениях, обеспечивая при этом по-настоящему захватывающий просмотр.

Удобная платформа webOS
UH5Q оснащен высокопроизводительным SoC, который позволяет выполнять несколько задач без отдельного медиаплеера. Платформа webOS предоставляет инструменты для разработки приложений с интуитивно понятным интерфейсом, повышающим удобство для пользователя, и включает приложения партнеров webOS для создания среды, удобной для системной интеграции.

Дизайн для эффективного использования пространства
Благодаря тонким рамкам и простой системе прокладки кабелей UH5Q позволяет сэкономить место. Специальные скрытые разъемы питания позволяют устанавливать его вплотную к стене, оставляя всего около 13,5 мм пространства с тонким кронштейном.

Долговечность, обеспечивающая надежность
Оптимизированный для бизнес-среды, UH5Q защищен от соли, пыли, железной пыли и влажности благодаря конформному частичному покрытию на плате питания, что обеспечивает стабильную работу. Кроме того, его ориентированные на клиента функции, такие как IP5x и мониторинг ударов, обеспечивают как надежность, так и удовлетворенность.

Комплексная безопасность
WebOS Signage выходит за рамки мер безопасности на уровне операционной системы (ОС). LG Shield использует пятиуровневую систему защиты, охватывающую сервер, приложения, операционную систему, систему и аппаратное обеспечение. Каждый уровень работает независимо, обеспечивая комплексную защиту от различных угроз. Кроме того, платформа webOS поддерживает стандарт ETSI EN 303 645.
















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






