Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма
В корзине
товаров
На сумму грн
product
Перейти в корзину
Купить сейчас

Модули для коммутаторов

45 товаров

Цены на Модули для коммутаторов в Украине 27.05.2024

Самый дешевый товар
441 грн
Самый дорогой товар
66646 грн
Самый популярный товар
699 грн
Самый обсуждаемый товар
780 грн

Часто задаваемые вопросы про Модули для коммутаторов

💕 Какие Модули для коммутаторов самые популярные в 2024 году?

ТОП-3 самых популярных модели в категории Модули для коммутаторов в MOYO.ua:

🎀 Какие новинки в категории Модули для коммутаторов в 2024 году?

🎁 Какие Модули для коммутаторов самые дешевые?

✅ Какие Модули для коммутаторов относятся к премиум сегменту?

Фильтр
Вы выбрали
21 из 45
Сбросить все фильтры
Наличие по магазинам
Цена
Основные фильтры
Показать все
Скидка
Показать все
Производитель
Показать все
Поддержка сетевых стандартов
Показать все
Назначение
Скорость передачи данных, Mb/s
Показать все
Порты и разъемы
Тип
Фильтры
Показать сначала:
дешевые
дорогие
новинки
популярные
рекомендации

121008

PoE-адаптер TP-Link TL-POE150S (TL-POE150S)PoE-адаптер TP-Link TL-POE150S (TL-POE150S)
5 отзывов

547458

Принт-сервер DIGITUS Fast Ethernet, NAS, 1xRJ45, 1xUSB A 2.0 (DN-13020)Принт-сервер DIGITUS Fast Ethernet, NAS, 1xRJ45, 1xUSB A 2.0 (DN-13020)

Скидка 5%

в случае оплаты от 500 грн картой Mastercard от ПриватБанка («Универсальная»/«Универсальная Gold»/премиальная)

558250

Модуль TP-LINK TL-SM331T SFP 1x1000BaseSX 100m LC (TL-SM331T)Модуль TP-LINK TL-SM331T SFP 1x1000BaseSX 100m LC (TL-SM331T)

Скидка 5%

в случае оплаты от 500 грн картой Mastercard от ПриватБанка («Универсальная»/«Универсальная Gold»/премиальная)

545029

Модуль TP-LINK TL-SM5310-T 1 SFP+ 30m LC TX Disable (TL-SM5310-T)Модуль TP-LINK TL-SM5310-T 1 SFP+ 30m LC TX Disable (TL-SM5310-T)

121075

Модуль TP-LINK TL-SM311LMМодуль TP-LINK TL-SM311LM
5 отзывов

542679

Модуль TP-LINK TL-SM5110-SR 10G SFP+ MM 300m LCМодуль TP-LINK TL-SM5110-SR 10G SFP+ MM 300m LC

121057

SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321BSFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B
5 отзывов

121072

Модуль TP-LINK TL-SM311LSМодуль TP-LINK TL-SM311LS
7 отзывов

261424

Адаптер D-Link DPE-301GIАдаптер D-Link DPE-301GI
5 отзывов

432631

SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KMSFP+Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM
5 отзывов

438556

SFP-Трансивер D-Link 311GTSFP-Трансивер D-Link 311GT
10 отзывов

526248

Преобразователь напряжения MikroTik 48 to 24V Gigabit PoE ConverterПреобразователь напряжения MikroTik 48 to 24V Gigabit PoE Converter

541170

SFP-Трансивер 220T/20KM 1x100Base-BX-D, WDM, SM 20km, LCSFP-Трансивер 220T/20KM 1x100Base-BX-D, WDM, SM 20km, LC

541176

SFP-Трансивер 220R/20KM 1x100Base-BX-U, WDM, SM 20km, LCSFP-Трансивер 220R/20KM 1x100Base-BX-U, WDM, SM 20km, LC

545547

Модуль HPE Aruba 25G SFP28 LC SR 100m MMF XCVR (JL484A)Модуль HPE Aruba 25G SFP28 LC SR 100m MMF XCVR (JL484A)

558040

Модуль TP-LINK TL-SM5110-LR 10G SFP+ SM 10lkm LC (TL-SM5110-LR)Модуль TP-LINK TL-SM5110-LR 10G SFP+ SM 10lkm LC (TL-SM5110-LR)

558240

Модуль TP-LINK TL-SM321A-2 SFP 1x1000BaseBX WDM TX-1550nm RX-1310nm SM 2km LC (TL-SM321A-2)Модуль TP-LINK TL-SM321A-2 SFP 1x1000BaseBX WDM TX-1550nm RX-1310nm SM 2km LC (TL-SM321A-2)

558248

Модуль TP-LINK TL-SM321B-2 SFP 1x1000BaseBX WDM TX-1310nm RX-1550nm SM 2km LC (TL-SM321B-2)Модуль TP-LINK TL-SM321B-2 SFP 1x1000BaseBX WDM TX-1310nm RX-1550nm SM 2km LC (TL-SM321B-2)

573810

Трансивер SFP TP-LINK SM321A 1x1000BaseBX, SM, WDM, 10km LC (SM321A)Трансивер SFP TP-LINK SM321A 1x1000BaseBX, SM, WDM, 10km LC (SM321A)

361037

PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m (DN-95123)PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m (DN-95123)
6 отзывов

419158

PoE-репитер D-Link DPE-302GEPoE-репитер D-Link DPE-302GE
5 отзывов

51865

Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBLX1)Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBLX1)
3 отзыва
К сожалению, по выбранным вами параметрам фильтрации аксессуаров не найдено.
Попробуйте изменить критерии фильтрации.

Модули для коммутаторов  отзывы покупателей

Игорь
17 апреля 2019, 17:08

С помощью этого трансивера удалось сэкономить на покупке нового оборудования, а так я расширил сеть коммутатора, просто докупив пару деталей. Двух пока хватает, но в дальнейшем планирую взять еще несколько, так как элемент показал свою стабильность, и я остался доволен его работой. Подключать можно даже не выключая общую сеть, так называемое "горячее" соединение меня устраивает.

Достоинства:
Стандартный разъем для кабеля, простота установки, поддерживает передачу данных до 1000 мегабит.
Недостатки:
Еще ни одного не проявилось.
Аня
8 декабря 2018, 21:14

Поддерживает ли горячее подключение такой трансивер?

Достоинства:
Недостатки:
Галина
7 августа 2018, 20:32

Меня привлекла цена данного адаптера. По совету консультанта магазина МОЙО купила именно его и осталась вполне довольна. Адаптер полностью оправдал возложенные на него надежды. Особых проблем с его установкой и подключением у меня не было. Адаптер поддерживает технологию PoE, а так же работает с устройствами стандарта IEEE 802.3af, работает без проблем. Так же, я использую его как дополнительную точку доступа там где нет проводов. Доставка быстрая, товар пришел указанной комплектации заявленного качества. Все качественно запаковано.

Достоинства:
Цена
Недостатки:
Нет
Артем
7 августа 2018, 13:43

Такие модульные карты стали отличным решением, когда стал вопрос о расширении нашей локальной сети. Очень удобные и простые в использовании, даже LED-индикаторы для удобства имеются. Модули выполнены очень качественно – брака не попадалось, все работает просто идеально. Скорость передачи данных просто классная, при том, что протяженность сети сейчас довольно большая.

Достоинства:
Удобное простое решение.
Недостатки:
Минусов нет.
Тарас
8 июня 2018, 15:27

Совместим ли данный трансивер с маршрутизатором TL-R4299G, не уточните ?

Достоинства:
Недостатки: