Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнение
Желания
Корзина

Модули для коммутаторов

52 товара

Цены на Модули для коммутаторов в Украине 16.05.2022

Самый дешевый товар
339 грн
Самый дорогой товар
5877 грн
Самый популярный товар
606 грн
Самый обсуждаемый товар
873 грн

Часто задаваемые вопросы про Модули для коммутаторов

💕 Какие Модули для коммутаторов самые популярные в 2022 году?

ТОП-3 самых популярных модели в категории Модули для коммутаторов в MOYO.ua:

🎀 Какие новинки в категории Модули для коммутаторов в 2022 году?

3 лучшие новинки из категории Модули для коммутаторов в MOYO.ua:

🎁 Какие Модули для коммутаторов самые дешевые?

Самые бюджетные товары из категории Модули для коммутаторов в MOYO.ua:

✅ Какие Модули для коммутаторов относятся к премиум сегменту?

ТОП-3 премиумных моделей категории Модули для коммутаторов в MOYO.ua:
Фильтр
Вы выбрали
13 из 52
Сбросить все фильтры
Наличие по магазинам
Цена
Основные фильтры
Производитель
Возможно вы ищете
Фильтры
Показать сначала:
дешевые
дорогие
новинки
популярные
рекомендации
Код товара: 121008
PoE-адаптер TP-Link TL-POE150S (TL-POE150S)
Цена
606 грн
Код товара: 121057
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B
Цена
606 грн
Код товара: 121072
Модуль TP-LINK TL-SM311LS
Цена
642 грн
Код товара: 121073
SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321A
Цена
970 грн
Код товара: 121075
Модуль TP-LINK TL-SM311LM
Цена
726 грн
Код товара: 130746
PoE-адаптер TP-Link TL-POE10R (TL-POE10R)
Цена
339 грн
Код товара: 261493
Адаптер D-Link DPE-301GS
Цена
593 грн
697грн
Код товара: 361037
PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m (DN-95123)
Цена
2 850 грн
Код товара: 432631
SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM
Цена
5 877 грн
Код товара: 438556
SFP-Трансивер D-Link 311GT
Цена
873 грн
Код товара: 447316
Модуль Aruba 2930F 8-port Power Shelf
Цена
667 грн
Код товара: 448325
SFP-Трансивер D-Link 330R/10KM
Цена
773 грн
Код товара: 448326
SFP-Трансивер D-Link 330T/10KM
Цена
902 грн
Код товара: 433949
SFP-Трансивер D-Link 310GT
Цена
649 грн
Нет в наличии
Код товара: 461683
SFP-Трансивер D-Link 331R/20KM (331R/20KM)
Цена
854 грн
Нет в наличии
Код товара: 463219
SFP-Трансивер D-Link 331T/20KM 1x1000Base-BX-D WDM SM 20км LC
Цена
1 174 грн
Нет в наличии
Код товара: 51866
Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBSX1)
Цена
4 138 грн
Нет в наличии
Код товара: 51875
Опция Cisco 1000BASE-T SFP (GLC-T=)
Цена
12 903 грн
Нет в наличии
Код товара: 51878
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM (GLC-LH-SMD=)
Цена
39 175 грн
Нет в наличии
Код товара: 51879
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM (GLC-SX-MMD=)
Цена
19 686 грн
Нет в наличии
Код товара: 51883
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module (C3850-NM-4-1G=)
Цена
22 615 грн
Нет в наличии
Код товара: 52673
Кабель D-Link DEM-CB100S
Цена
1 299 грн
Нет в наличии
Код товара: 52724
Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 3м
Цена
2 101 грн
Нет в наличии
Код товара: 52835
Кабель D-Link DEM-CB50ICX
Цена
2 368 грн
Нет в наличии
К сожалению, по выбранным вами параметрам фильтрации аксессуаров не найдено.
Попробуйте изменить критерии фильтрации.