Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
Укр Рус
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Аудио
- Компьютерная акустика
- 2E
- Акустическая система 2E PCS203 2.0, USB, Metal Black (2E-PCS203BK)

Акустическая система 2E PCS203 2.0, USB, Metal Black (2E-PCS203BK)
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Фото
569 ₴
Акустическая система 2E PCS203 2.0, USB, Metal Black (2E-PCS203BK)
1 отзыв
Код товара:
512280Код скопирован
Есть в наличии
569 ₴
+ 6 ₴
Доставка:Киев
Самовывоз из магазина
Смотреть наличие
Забрать через 30 минут
Бесплатно
В отделение "Нова Пошта"
Смотреть на карте
Забрать послезавтра
99 ₴
В почтомат "Нова Пошта"
Смотреть на карте
Забрать послезавтра
59 ₴
В отделение Укрпочты
Смотреть на карте
Отправим завтра
Бесплатно
Доставка по адресу
Подробнее
Получить завтра с 09:00 до 20:00
99 ₴
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц Подробнее
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя : 12 мес. Подробнее
Похожие товары
Компьютерная акустика 2E
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для игр, Для офиса |
| Совместимость | Для компьютера |
| Тип | Стационарная |
| Вид акустики | Пассивная |
| Тип подключения | Проводные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Количество динамиков, шт | 2 |
Мощность
| Мощность, Вт | 6 |
| Фронт, Вт/канал | 2 х 3 Вт |
Характеристики воспроизведения
| Частотный диапазон, Гц | 100 - 20000 |
| Номинальное сопротивление, Ом | 4 |
Интерфейсы
| Порты и разъемы | Mini-Jack 3.5 mm, USB |
| Пульт ДУ | Нет |
Физические характеристики
| Размер | Компактный |
| Тип установки | Настольные |
| Форма | Горизонтальная |
| Основной цвет | Черный |
| Материал отделки | Металл, пластик |
| Габариты | 200х80х180 мм |
| Вес, кг | 0,57 |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Акустическая система, Документация |
Дополнительные характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Питание | От USB |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 8x20x18 |
| Вес в упаковке, кг | 0,57 |
| Артикул | 2E-PCS203BK |
| Штрихкод | 681920370642 |
| Дополнительно | Дешевые колонки, Игровые колонки для ПК, Недорогие колонки для компьютера, Проводные колонки для компьютера, USB колонки для компьютера, Маленькие колонки для ПК |
Показать все характеристики
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
5
Отзывы 1
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Владислав
25 июня 2023, 20:03
Брав на заміну старим. Приємно вражений м'яким звуком. Для настільного ПК чудовий варіант.
Достоинства:
Ціна, приємний звук та вигляд.
Недостатки:
Поки не побачив.
Ответить
Описание
Усовершенствуйте качество и громкость звучания вашего ноутбука или настольного ПК, открыв для себя акустические системы для ПК от 2E серии PCS. 2Е колонки для ПК это не только качественный стереозвук, а и стильное дополнение к рабочему столу дома или в офисе. Погрузитесь целиком в прослушивание музыки, действия любимого фильма или сериала, любимую видеоигру, слушайте аудиокниги и многое другое.
Основные особенности
- Высококачественная акустическая 2.0 стереосистема.
- Мощность динамиков 6 Вт.
- Отличное звучание на всех уровнях громкости.
- Питание через USB.
- Простое подключение по 3.5 мм. Драйверы и дополнительное ПО не требуется.
- Регулировки громкости и выход для наушников с микрофоном на правом сателлите.
- Возможность складывать сателлиты в мини-саундбар.
- Премиальный дизайн.

ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений
Акустическая система 2E PCS203 2.0, USB, Metal Black (2E-PCS203BK)
1 отзыв




















Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










