- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Аудио
- Компьютерная акустика
- 2E
- Акустическая система 2E PCS202 2.0, USB, Black (2E-PCS202BK)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Фото
Акустическая система 2E PCS202 2.0, USB, Black (2E-PCS202BK)
Похожие товары
Компьютерная акустика 2E
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома |
| Совместимость | Для компьютера |
| Тип | Стационарная |
| Вид акустики | Пассивная |
| Тип подключения | Проводные |
| Формат акустики | 2.0 |
| Количество динамиков, шт | 2 |
Мощность
| Мощность, Вт | 6 |
| Фронт, Вт/канал | 2 х 3 Вт |
Характеристики воспроизведения
| Частотный диапазон, Гц | 100 - 20000 |
| Номинальное сопротивление, Ом | 4 |
Интерфейсы
| Порты и разъемы | Mini-Jack 3.5 mm, USB |
| Пульт ДУ | Нет |
Физические характеристики
| Диаметр ВЧ динамика, мм | Нет |
| Диаметр СЧ динамика, мм | Нет |
| Диаметр НЧ динамика, мм | Нет |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Размер | Компактный |
| Тип установки | Настольные |
| Форма | Вертикальная |
| Основной цвет | Черный |
| Материал отделки | Пластик |
| Габариты | 17,5x8x10,5 см |
| Вес, кг | 0,7 |
| Комплект поставки | Акустическая система, Инструкция |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Динамик - 2 шт. |
Дополнительные характеристики
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Питание | От USB |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 19x17x11 |
| Вес в упаковке, кг | 0,71 |
| Артикул | 2E-PCS202BK |
| Штрихкод | 681920370635 |
| Дополнительно | Дешевые колонки, Недорогие колонки для компьютера, Проводные колонки для компьютера, USB колонки для компьютера, Маленькие колонки для ПК |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Акустическая система 2E PCS202
Акустическая система 2E PCS202 - это компактное устройство, предназначенное для воспроизведения звука настольного компьютера. Формула акустики 2.0, что означает наличие двух колонок, без наличия сабвуфера. Мощность каждой колонки составляет 3 Вт, что обеспечивает достаточно громкий и четкий звук для использования в небольших помещениях.
Частотный диапазон акустической системы составляет от 100 до 20000 Гц, что позволяет воспроизводить различные звуковые эффекты и музыкальные композиции с высокой точностью. Сопротивление акустической системы составляет 4 Ома.
2E PCS202 имеет два интерфейса: 3.5 мм jack и USB, что позволяет подключать ее к различным устройствам, включая компьютеры, ноутбуки и мобильные устройства. Акустическая система доступна в черном цвете и имеет регулировку громкости и выход для наушников на правом сателлите.
В целом, 2E PCS202 - это отличный выбор для тех, кто ищет качественные и компактные настольные колонки для компьютера, которые обеспечат достаточно громкий и четкий звук для использования в небольших помещениях.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






