Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

В сети MOYO появились компактные проекторы Canon

Дата публикации: 16.07.2015 00:00
Дата обновления: 16.07.2015 00:00

Основные преимущества
Серия LV состоит из пяти моделей: LV-WX300, LV-X300, S300-LV, LV-WX300ST и LV-X300ST. Все они имеют высокий уровень яркости (3000 люмен), которого вполне достаточно для проекции качественного изображения на большой экран даже в хорошо освещенном помещении. Эти устройства созданы на базе технологии DLP с 6-сегментным цветовым колесом, а естественная контрастность проекторов достигает отметки 2300:1. Добавьте сюда такие приятные мелочи, как наличие встроенных динамиков мощностью от 2 до 10 Вт и вы получите проектор, который идеально подойдет для странствующего менеджера, учебного заведения или большой компании, которая решила посмотреть фильм «Братья Блюз».

Технология BrilliantColor,

Проекторы, которые относятся к серии LV, поддерживают технологию BrilliantColor. Ее использование позволяет получить исключительно насыщенные цвета с использованием 6-сегментного цветового колеса, включающего голубой и желтый сегмент. Такое решение радикально повышает уровень насыщенности цвета.

lv-x300_lv-x300s111t_

Продуманная эргономика

В компактных проекторов Canon используется герметичный оптический блок, так что фильтр не является необходимостью и вам никогда не придется думать о его замене. Также вы сможете сократить эксплуатационные расходы благодаря новой проекционной лампе. Она отличается длительным сроком службы, способна работать до 5000 часов в обычном режиме и 6000 часов режиме ECO.
Четыре новые модели оснащены входом HDMI, что обеспечивает идеальное воспроизведение изображения или видео при подключении ноутбуков и Blu-ray проигрывателей. Более того, благодаря системе DLP Link эти проекторы могут отображать 3D-контент.
Как уже было сказано выше, все проекторы весят меньше 5 кг и по этой причине их очень легко перевозить.

s300-lv_

Комментарии
Оставьте комментарий