Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Компактная фотокамера Canon PowerShot SX400 IS: прекрасное далеко

Дата публикации: 27.01.2015 00:00
Дата обновления: 27.01.2015 00:00

В мире немало миниатюрных камер, но лишь немногие из них могут похвастаться настолько небольшими габаритами, что на их фоне даже кредитная карта выглядит массивной конструкцией. Впрочем, компактный корпус не помешал разработчикам сделать PowerShot SX400 IS исключительно функциональным.

powershot_sx400_is_angle4_tcm212-1166910

Вне всякого сомнения, главным преимуществом этой модели станет 30-кратный оптический зум. Не имеет, значения, нужно ли вам фотографировать играющего в футбол ребенка, прыгающих в парке белок или жонглера, выступающего на арене цирка – камера легко справится с этими задачами. Также она незаменима при съемке памятников архитектуры, горных пейзажей и эстрадных звезд. При этом вам не придется беспокоиться о детализации – благодаря 16-мегапиксельному сенсору качество снимков будет очень хорошим даже при максимальных значениях зума.

powershot_sx400_is_angle5_tcm212-1166912

Чтобы избавиться от размытых и нечетких фотографий, рекомендуем использовать технологию Intelligent IC – она отвечает за стабилизацию изображения и поможет избавиться от эффекта дрожащих рук. Также отметим режим Smart Auto: после его активации все проблемы с настройкой камеры исчезают, а система сама выбирает один из 32 режимов в зависимости от условий съемки. Если же заряд литий-ионного аккумулятора на исходе, активируйте режим ECO, который поможет снизить энергопотребление камеры и увеличить время автономной работы.

Добавим, что камера снимает видео с разрешением 720p, оснащена 3-дюймовым экраном, который используется в качестве видоискателя, а большое количество эффектов помогут вам раскрыть творческие способности.

Комментарии
Оставьте комментарий