- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Компьютеры
- HP
- Рабочая станция HP Z2-G9 TWR (8T1H8EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 12
- Фото
Рабочая станция HP Z2-G9 TWR (8T1H8EA)
673943
Системный блок 2E Complex Gaming AMD R5-7500F (2E-12671)675073
Рабочая станция DELL Pro Max (BTO108_FCT2250)Похожие товары
Компьютеры HP
Возможно, вас заинтересует
Тонкий клиент HP PRO t550 (5H0R6EA) 16 682 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Тип компьютера | Системный блок |
| Серия | HP Z2 |
| Класс | Для 3D моделирования, Для дизайнеров, Для дома, Для офисной работы, Для программирования, Для работы, Для учебы, Для фотографов, Игровой, Рабочая станция |
Процессор
| Кол-во процессоров | Однопроцессорный |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900K (Raptor Lake Refresh) |
| Количество ядер процессора | 24 ядра / 32 потока |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-6,0 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Система охлаждения | OEM |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel W680 |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA RTX 4000 Ada |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 770 |
| Объем видеопамяти | 20 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 4800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оперативная память (макс. уст. объем) | 192 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 4 (свободных - 3) |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 2000 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD, 3 х M.2 (свободно-1) |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Мультимедиа
| Многоканальный звук | 1.0 |
| Аудиоконтроллер | ALC3205-VA2-CG |
Сетевое подключение
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 3 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 6 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | 2 x DisplayPort 1.4 |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Аудиопорты | Вход для микрофона/ линейный вход mini-jack 3.5 mm, Выход для наушников/ линейный выход mini-jack 3.5 mm, Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 х RJ-45 |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Блок питания
| Блок питания | 700 Вт |
Корпус
| Основной цвет | Черный |
| Форм-фактор | Tower |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
Физические характеристики
| Подсветка | Нет |
| Общая ширина изделия, мм | 169 |
| Общая длина изделия, мм | 385 |
| Общая высота изделия, мм | 356 |
| Вес, кг | 6,2 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Кабель питания, Проводная клавиатура, Проводная мышь, Системный блок |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Чехия |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 52x29x48 |
| Вес в упаковке, кг | 10,75 |
| Артикул | 8T1H8EA |
| Штрихкод | 199485603896 |
| Дополнительно | Рабочие станции HP, Системные блоки с Wi Fi, Компьютеры на Windows 11 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Pro-power. Сегодня и завтра
Откройте для себя совершенно новый уровень производительности для вашего профессионального рабочего процесса. Башня Z2 разработана для бесперебойной работы многопоточных приложений для быстрого рендеринга, симуляции и теперь еще и трассировки лучей в реальном времени. А когда ваши требования изменятся, у вас будет впечатляющая возможность расширения для модернизации.
Ваш новый эталон мощности для начального уровня рабочих станций
Разработан для нулевого дросселирования, чтобы вы могли выполнять рендеринг, симуляцию и трассировку лучей в реальном времени без перегрева или задержек.
Создан для расширения. Мощность для роста
Благодаря возможности расширения и доступу без инструментов вы можете легко модернизировать и добавлять компоненты по мере изменения ваших потребностей.
Сертификация ISV
Работайте с уверенностью, зная, что ваш ПК сертифицирован для использования с ведущими программными приложениями, что гарантирует максимальную производительность.
Windows 11
Работайте где угодно без ущерба для производительности или безопасности с Windows 11 на базе технологии HP для совместной работы и подключения.
Процессор Intel Core i9
Получите высокую производительность для интенсивных задач, таких как рендеринг и редактирование видео, с процессором Intel Core i9.
Компактный функциональный дизайн
Потрясающий новый дизайн с передними и задними выступками позволяет легко перемещать систему из одного места в другое.
Доступ без инструментов
Развивайте свою работу. Развивайте свое оборудование. Благодаря сдвижной крышке, не требующей инструментов, вы можете легко получить доступ к внутренним компонентам и настроить Z в соответствии со своими потребностями.
Управление тепловым режимом
Инновационная конструкция обеспечивает охлаждение и бесшумную работу компонентов оборудования, независимо от того, насколько интенсивно вы его используете. Вы можете с уверенностью эксплуатировать свою систему при максимальной нагрузке 24/7.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






