- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- ТВ, проекторы, медиаплееры
- Проекторы
- EPSON
- Проектор Epson EB-L695SE (V11HB36180)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Аксессуары 2
- Фото
Проектор Epson EB-L695SE (V11HB36180)
Похожие товары
Проекторы EPSON
Проектор Epson EB-E12 (V11HB55042) 25 385 ₴
Проектор Epson CO-FH01 (V11HA84040) 26 739 ₴
Проектор Epson CO-FD01 (V11HA84240) 28 925 ₴
Проектор Epson EB-W53 (V11HB57042) 33 459 ₴
Проектор Epson EB-FH08 (V11HB54042) 60 425 ₴
Проектор Epson EB-FH54 (V11HB59042) 67 961 ₴
Проектор Epson EB-994F (V11HB60042) 84 060 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Класс | Профессиональный |
| Источник света | Лазер |
| Тип матрицы экрана | 3LCD |
| Максимальное разрешение | WUXGA (1920x1200) |
| Минимальная диагональ изображения | 100" |
| Максимальная диагональ изображения | 500" |
| Проекционное отношение | 0.5-0.7:1 |
| Яркость, ANSI Lm | 6000 |
| Контрастность, :1 | 5000000 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Оптическое увеличение | 1,4 |
| Фокусировка | Ручная |
| Операционная система | Без ОС |
| Функции и возможности | С поддержкой HDR, Широкоформатный |
Интерфейсы
| Беспроводные интерфейсы | NFC, Wi-Fi (опционально) |
| HDMI, шт | 3 |
| Проводные интерфейсы | 1 x Mini Jack 3,5 мм, 1 x RS-232C, 2 x RJ-45, 2 x USB Type-A, 3 x HDMI |
Физические характеристики
| Источник питания | От сети |
| Ресурс лампы, ч | 20000 |
| Потребляемая мощность, Вт | 362 |
| Время работы в активном режиме | 20000 часов |
| Уровень шума, дБ | 36 |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 151х440х368 |
| Вес, кг | 9,3 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Батарейка - 2 шт., Документация, Кабель питания, Проектор, Пульт ДУ |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Филиппины |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 24x51x54 |
| Вес в упаковке, кг | 13,35 |
| Артикул | V11HB36180 |
| Штрихкод | 8715946737911 |
| Дополнительно | Короткофокусные проекторы EPSON, Проекторы с HDMI, Проекторы с USB |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Короткофокусный проектор EB-L695SE, разработанный для компактных помещений, имеет разрешение WUXGA с яркостью 6000 люмен, функциями 4K Enhancement, HDR и усовершенствованными функциями установки. Благодаря до 30000 часов работы без технического обслуживания в экорежиме, сдвигу объектива, 1,4-кратному масштабированию и угловой фокусировке, этот проектор идеально подойдет для профессионального применения. Доступны гибкие варианты управления через HDBaseT, LAN и т.д.
Впечатляющий иммерсивный проектор
Создавайте потрясающие презентации без теней в компактных помещениях благодаря проекционному соотношению 0.5-0.7:1, встроенному сдвигу объектива и разрешению WUXGA с поддержкой 4K Enhancement. Благодаря 1,4-кратному оптическому зуму, угловой фокусировке и размерам дисплея до 500 дюймов, этот высокопроизводительный проектор отлично подходит для погружения в атмосферу. Компактная конструкция, низкий уровень шума и элегантное черное шасси гарантируют кристально чистое изображение в любой атмосфере.
Гибкая установка
Разработанный для простой установки, EB-L695SE можно быстро настроить для оптимальной работы в любом помещении. Такие функции, как сдвиг объектива, коррекция горизонтальных и вертикальных трапецеидальных кривых, а также проекция на 360°, гарантируют точное позиционирование изображения.
Подключение с легкостью
Благодаря порту USB-A для работы без ПК, а также цепному соединению HDBaseT/HDMI, проектор EB-L695SE повышает гибкость и удобство инсталляции.
Умное управление для безупречного опыта
EB-L695SE упрощает процесс настройки благодаря функциональности NFC и инструменту Epson Projector Config Tool. Интуитивно понятное экранное меню в сочетании с решением EPMC от Epson обеспечивает легкий облачный мониторинг и управление.
Душевное спокойствие благодаря высокой долговечности
Созданный для длительной работы, EB-L695SE оснащен лазерной технологией "fit-and-forget". Это минимизирует потребности в техническом обслуживании и сокращает время простоя.
Экологически чистый дизайн
Созданные с учетом принципов устойчивого развития, проекторы Epson производятся с использованием 100% возобновляемой электроэнергии и упакованы в картон, подлежащий 100% вторичной переработке.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





