Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
Укр Рус
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Крупная бытовая техника
- Стиральные машины
- INDESIT
- Стиральная машина Indesit OMTWSA51052W

Стиральная машина Indesit OMTWSA51052W
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 1
- Фото
11 299 ₴
Стиральная машина Indesit OMTWSA51052W
Код товара:
754461Код скопирован
Есть в наличии
11 299 ₴
+ 113 ₴
Доставка:Киев
Самовывоз из магазина
Смотреть наличие
Забрать через 45 минут
Бесплатно
В отделение "Нова Пошта"
Смотреть на карте
Забрать послезавтра
199 ₴
Доставка по адресу
Подробнее
Получить завтра с 09:00 до 20:00
Бесплатно
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц Подробнее
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя : 12 мес. Подробнее












Ключевые особенности
Похожие товары
Стиральные машины INDESIT
Бренды
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | OMTWSA51052W |
| Вид | Автомат |
| Размер | Узкие 32-47 см |
| Вид стирки | Водой |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Индикация | Индикатор блокировки дверцы, Индикатор оставшегося времени, Индикация этапов программы |
| Язык интерфейса | Английский |
Показатели эффективности
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребление электроэнергии, кВт/год | 148 |
| Годовое потребление воды | 7550 л |
Программы и технологии
| Функции и возможности | Контроль дисбаланса, Контроль пенообразования, Функция отложенного старта |
| Технология | Water Balance Plus |
| Количество программ | 16 |
| Основные программы | Быстрая стирка, Отжим + слив, Полоскание+отжим |
| Программы по типу белья | Белые вещи, Синтетика, Смешанная стирка, Спортивная одежда, Стирка шерсти, Хлопок, Шелк, Эко-хлопок |
| Диапазон температур стирки, °С | 20, 30, 40, 60 |
| Защита | Защита от детей |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Регулируемые ножки |
| Тип управления | Механическое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Открытие дверцы | Левое |
| Максимальная загрузка, кг | 5 |
| Максимальная загрузка при сушке, кг | Без сушки |
| Уровень шума при стирке, дБ | 59 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 76 |
| Скорость отжима, об/мин | 1000 |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ВхШхГ), см | 85х59,5х42,5 |
| Вес, кг | 60 |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные опции | Выбор скорости отжима, Выбор температуры стирки, Отложенный старт, Старт/Пауза |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Стиральная машина |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Польша |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 88x48x64 |
| Вес в упаковке, кг | 61,3 |
| Артикул | OMTWSA51052W |
| Штрихкод | 8690842873102 |
| Дополнительно | Стиральные машины 5 кг, Дешевые стиральные машины, Стиральные машины INDESIT 5 кг, Узкие стиральные машины INDESIT, Стиральные машинки глубиной до 40-45 см |
Показать все характеристики
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Описание
Три быстрых цикла для полной загрузки
Смешанная стирка, хлопок 60°C и хлопок 40°C: благодаря трем циклам для полной загрузки продолжительностью от 45 до 59 минут ваша корзина для грязного белья всегда будет быстро опустошаться.
Отложенный старт
Отложенный старт позволяет начать стирку даже когда вас нет дома. Просто загрузите белье, добавьте моющие средства и настройте время начала стирки. Об остальном позаботится стиральная машина.
Блокировка
Функция блокировки поможет избежать случайного использования панели управления. Ваш любопытный малыш больше не сможет открыть стиральную машину или изменить настройки на панели управления во время стирки.
Спорт
Программа "Спорт" обеспечит непревзойденные результаты при стирке спортивной одежды.

ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений
Стиральная машина Indesit OMTWSA51052W
























Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
