- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Крупная бытовая техника
- Стиральные машины
- ARDESTO
- Стиральная машина ARDESTO WMW-6101W White_Sale

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 1
- Видео 1
- Фото
Стиральная машина ARDESTO WMW-6101W White_Sale

















558255
Стирально-сушильная машина ARDESTO WDMW-106ISBD522525
Стиральная машина ARDESTO WMS-7117IWBDПохожие товары
Стиральные машины ARDESTO
Бренды
Возможно, вас заинтересует
Стиральная машина ARDESTO WMI-7140 11 577 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модель | WMW-6101W |
| Вид | Автомат |
| Размер | Узкие 32-47 см |
| Вид стирки | Водой |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Привод | Ременной |
| Индикация | Индикатор блокировки дверцы, Индикатор оставшегося времени, Индикация этапов программы |
| Язык интерфейса | Украинский |
Показатели эффективности
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Потребление электроэнергии, кВт/год | 165 |
| Годовое потребление воды | 9460 л |
Программы и технологии
| Функции и возможности | Функция отложенного старта, Функция очистки барабана |
| Количество программ | 16 |
| Основные программы | Антиаллергенная, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Ежедневная стирка, Ночная стирка (Nightwash), Отжим, Очистка барабана, Полоскание+отжим, Стирка при 20°с, Экономичная стирка ECO |
| Программы по типу белья | Детские вещи, Нижнее белье, Рубашки, Смешанная стирка, Стирка шерсти, Хлопок |
| Защита | Защита от детей |
Физические характеристики
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Тип управления | Электронное |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Открытие дверцы | Левое |
| Максимальная загрузка, кг | 6 |
| Максимальная загрузка при сушке, кг | Без сушки |
| Уровень шума при стирке, дБ | 62 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 75 |
| Скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ВхШхГ), см | 84,5х59,8х44,5 |
| Вес, кг | 47 |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные опции | Старт/Пауза |
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Документация, Стиральная машина |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Артикул | WMW-6101W_Sale |
| Дополнительно | Стиральные машины 1200 оборотов, Узкие стиральные машины 6 кг |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Эффективная стирка при минимальном шуме
Во время стирки уровень шума машины составляет 62 дБ, а при отжиме - 75 дБ. Стиральная машина работает с мощностью стирки и отжима 250 Вт, а нагрев - 1800 Вт. Максимальная мощность составляет 2000 Вт.
15 программ стирки
Модель обеспечивает максимальную скорость вращения барабана 1200 об/мин и предоставляет на выбор 15 программ стирки. Пользователи могут настраивать температуру стирки и скорость отжима в соответствии с индивидуальными потребностями, даже добавлять белье во время цикла. Также предусмотрена блокировка от детей, функция отложенного старта и различные меры безопасности, такие как водонепроницаемость IPX4 и защита класса I.
Программа для оптимального потребления энергии и воды
Стандартная программа для стирки хлопка при температуре 40°C или 60°C является самой эффективной с точки зрения потребления электроэнергии и воды. Режим предназначен для стирки хлопчатобумажных вещей средней степени загрязнения. Промежуточное время стирки белья при 40°C или 60°C и частичной загрузке составляет 150 мин; 198 мин при полной загрузке и стирке при температуре 60°C.
Все необходимое в комплекте
В комплекте со стиральной машиной предоставляется инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном, энергетическая этикетка, микрофиша, шланг подачи воды, гаечный ключ и защитные крышки болтов для транспортировки.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ