- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ 15APH8 (82XT00FHRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ 15APH8 (82XT00FHRA)














627582
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 16ABR8 (82XG009RRA)660069
Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1004ua (BV5V7EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | FreeSync, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 350 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7840HS (Zen 4) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,8-5,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 780M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - нет данных) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: НД |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,4 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,6 |
| Общая длина изделия, мм | 264,8 |
| Общая высота изделия, мм | 25,2 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 170W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 37x11x58 |
| Вес в упаковке, кг | 3,61 |
| Артикул | 82XT00FHRA |
| Штрихкод | 197530787805 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Скорость и выносливость с процессорами AMD Ryzen
Скорость сочетается с выносливостью, когда вы играете с игровым ноутбуком на базе процессоров AMD Ryzen. Воспользуйтесь чистой производительностью, необходимой для победы, без ущерба для времени автономной работы.

Полноценные видеокарты NVIDIA GeForce RTX. Непревзойденная скорость
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 40 Series Laptop питают самые быстрые в мире ноутбуки для геймеров и творцов. Созданные на базе ультраэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают квантовый скачок в производительности с помощью DLSS 3 с поддержкой ИИ и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, набор технологий NVIDIA оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустику для максимальной эффективности.

Игровой интеллект, управляемый искусственным интеллектом
Повысьте производительность благодаря революционному процессору Lenovo AI Engine+ в паре с передовым чипом Lenovo LA1 AI Chip, оптимизирующим вашу систему с помощью умных, тонко настроенных датчиков для более мощных игр. Ускорьте игровой процесс с помощью специального переключателя MUX Switch с NVIDIA Advanced Optimus, который автоматически сокращает задержки, оптимизирует время автономной работы и повышает FPS. Технология Smart Engine постоянно анализирует данные и метрики, позволяя вам преодолевать барьеры. Усильте свою игру с Lenovo AI Engine+ и доминируйте над конкурентами.

Сотрясающие игры с дискретной акустикой
Хотите получить потрясающую производительность, но при этом оставаться незаметным? Передовой тепловой дизайн Lenovo LOQ гарантирует, что ваша игровая система будет работать бесшумно благодаря четырем тепловым трубкам, двум 85-мм высокоскоростным вентиляторам 12 В, а также большим отверстиям для забора и отвода воздуха. Обширная вентиляция обеспечивает постоянный приток свежего воздуха через клавиатуру и вентиляционные отверстия на задней и боковых стенках ноутбука. Благодаря TDP до 135 Вт вы можете уверенно играть, зная, что ноутбук не перегреется и не будет шуметь, и вы сможете сражаться в тишине.

Готов ко всему
Ноутбук Lenovo LOQ 15APH8 с элегантным и простым корпусом ориентирован на практичность, простоту и удобство использования. Широкий набор портов, фирменная игровая панель заднего входа/выхода для удобного доступа и встроенная веб-камера с E-privacy шторкой - все, что нужно для подключения и создания премиального контента. На корпусе цвета Storm Grey на кожухе красуется логотип Lenovo LOQ. Созданный в соответствии со строгими американскими военными стандартами MIL-STD-810H, этот ноутбук прочен и готов ко всему.

Выигрышный дисплей
Ускорьтесь до скорости профессионального уровня с помощью кристально чистого 15,6-дюймового дисплея с молниеносной частотой обновления 144 Гц, который позволит вам опередить конкурентов в самых напряженных битвах. Вы сможете видеть экран в любой обстановке благодаря яркости 350 нит и экономии заряда батареи в дороге благодаря технологии DC dimming.

Овладейте своими движениями с эргономичной точностью
Набирайте текст как профессионал, но что еще важнее, осваивайте управление любимой игрой с легендарной тактильной точностью клавиатуры Lenovo LOQ. Клавиши с эргономичным ходом 1,5 мм и 100-процентной защитой от заеданий обеспечивают сверхбыстрое срабатывание и непревзойденный контроль.

Широкие возможности
Обеспечьте будущее своей машины благодаря беспрецедентным возможностям расширения ноутбука Lenovo LOQ 15APH8. Переключайтесь между играми, потоковым вещанием и творчеством без усилий, без задержек и заиканий благодаря памяти с возможностью расширения до 16 ГБ двухканальной DDR5 5200 МГц. Попрощайтесь с долго загружающимися экранами благодаря молниеносному SSD-накопителю емкостью до 1 ТБ, позволяющему мгновенно получать доступ к приложениям и играм. Есть даже место для дополнительного накопителя. А благодаря открытому слоту M.2 вам больше не придется жертвовать играми ради места для хранения данных.

Зарядка с рекордной скоростью
Повысьте производительность аккумулятора с помощью сверхбыстрой зарядки Super Rapid Charge и дополнительной зарядки через USB-C мощностью до 140 Вт. Зарядите свой аккумулятор емкостью 60 Вт-ч за рекордное время - до 30 % за 10 минут, до 70 % за 30 минут, а до полной зарядки - всего за 80 минут.

Nahimic Audio By SteelSeries для геймеров, иммерсивное 3D-звучание
Nahimic от SteelSeries радикально улучшает ваши игровые впечатления, обеспечивая беспрецедентный иммерсивный 3D-аудио, созданный для геймеров. Наслаждайтесь кристально чистым общением с товарищами по команде, используя простой способ микширования и обмена аудиопотоками, как профессиональный стример. Nahimic не просто позволяет вам играть в игры - он позволяет вам жить ими.

Достижения Lenovo Vantage
Lenovo Vantage поможет вам оптимизировать настройки, чтобы повысить свой игровой опыт. Вы можете настраивать, изменять и максимально использовать возможности вашего ноутбука с помощью нашего универсального набора инструментов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ