- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Pavilion x360 14-ek1003ua (826T1EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 59
- Фото
Ноутбук HP Pavilion x360 14-ek1003ua (826T1EA)
676624
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GE5ET)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 15-fd0022ua (826V0EA) 29 999 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Multi-touch Screen |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.1 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Bang & Olufsen |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,51 |
| Общая ширина изделия, мм | 322 |
| Общая длина изделия, мм | 210 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 43 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x45 |
| Вес в упаковке, кг | 2,23 |
| Артикул | 826T1EA |
| Штрихкод | 197497317442 |
| Дополнительно | Ноутбук HP с сенсорным экраном, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки HP с Intel Core i3, Ноутбуки HP с 8 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки HP трансформеры (2 в 1), Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки для студента, Ноутбуки с зарядкой Type-C, Ноутбуки HP в алюминиевом корпусе |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Развлечения в любом месте и любым выбранным вами способом
Ноутбук HP Pavilion x360 Laptop создан для гибкости. Найдите идеальный угол обзора, поворачивая экран на 360°, и погрузитесь в мир развлечений благодаря качественным динамикам с индивидуальной настройкой. Оставайтесь на надежной и мощной связи благодаря процессору Intel и HP Network Booster. Более того, этот ноутбук изготовлен из экологичных материалов.
Захватывающие развлечения в любом месте и любым способом
Развлекайтесь в любом месте по своему усмотрению благодаря 360-градусному дизайну этого ПК, а также наслаждайтесь захватывающим звуком с Audio by B&O.
Лучше для планеты благодаря дизайну
Сделайте свой выбор в пользу экологически чистого ноутбука, созданного с использованием пластика из океана и переработанного после потребления сырья.
Производительность на весь день
Ваш ноутбук работает без перерыва благодаря совокупной мощности процессора Intel и сетевого ускорителя HP Network Booster.
Динамичный процессор, который подстраивается под вас и обеспечивает превосходную производительность в режиме многозадачности
Процессоры Intel Core 13-го поколения распределяют производительность там, где она больше всего нужна, экономя ваше время и увеличивая возможность заниматься теми делами, которые вам действительно нужны.
Графика Intel UHD Graphics
Впечатляющая производительность для творчества, игр и развлечений. Новый уровень графической производительности и четкие, потрясающие визуальные эффекты в сочетании с удобством тонкого и легкого ноутбука.
Без мерцания
Технология DC Dimming, позволяющая регулировать яркость за счет постоянного тока, а не циклического включения подсветки, устраняет мерцание экрана, делая просмотр более комфортным.
Сенсорный экран FHD IPS
Широкие углы обзора 178° и яркое изображение позволяют всегда видеть контент в лучшем виде. А технология сенсорного экрана позволяет управлять компьютером прямо с экрана.
Крышки клавиатуры содержат переработанный после потребления пластик
Мы обеспечиваем более экологичный дизайн наших клавиатур, используя колпачки, изготовленные из переработанного после потребления пластика.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








