- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2000ua (48V92EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 44
- Описание
- Фото
Ноутбук HP Pavilion Gaming 15-ec2000ua (48V92EA)
550341
Ноутбук HP ENVY x360 15-fh0007ua (8F2C9EA)597750
Ноутбук HP ENVY x360 15-fe0004ua (A5AJ0EA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0138ua (BF1K1EA) 20 303 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 22 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0174ua (C16GKEA) 25 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 26 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 26 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 464 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X4AT) 29 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 33 415 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0197ua (D16CLEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (B9YP0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 099 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 45 172 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (C5VM9ET) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G10 (CN5X5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GE5ET) 101 499 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C45N8ET) 107 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44Z0ET) 110 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 112 299 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZH8ET) 116 699 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP OMEN 16-n0005ua (7X8E5EA) 63 763 ₴
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Pavilion Gaming |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600H (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,2 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050Ti |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Слот для карт памяти | Есть |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | DOS |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.0/3.1 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Акселерометр |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная (зеленая) |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,98 |
| Общая ширина изделия, мм | 360 |
| Общая длина изделия, мм | 257 |
| Общая высота изделия, мм | 23,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 52,5 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x52 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Артикул | 48V92EA |
| Штрихкод | 196068305437 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки HP, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки с зарядкой Type-C |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Доброго дня, придбав ноутбук. Була акція, купував за 27 000. За такі гроші, аналогів просто немає з 3050. Все працює швидко, без нарікань. Із мінусів - куций біос зі своїми приколами, дуже мало юсб, але це очевидно вказано в описі та зелена підсвітка клавіатури. При вартості а 27000 однозначно вартий купівлі. За 30-31 тисячі вже не настільки цікавий варіант.
Подскажите, может кто сталкивался, как в данном ноутбуке можно решить проблему с постоянным отключением wi-fi сети?
ноутбук отличный, но с первого дня начала наблюдать как он просто посреди процесса перезапускается, в играх этого не происходит, но при обычном использовании ноутбука он резко перезапускается. возможно это брак, так как ноутбук с первого же дня начал так выделываться
покупал ноут не за 27, а за 32, но даже после этого за такую цену невозможно найти аналог с близкими характеристики к этому, например ноуты с 3050 стоят от 36, и то может уступать по оперативной памяти или герцовке, а что касается сборки, тут нареканий нету, крепкий, ничего не люфтит. Из минусов выделю след.,: -из цветов подсветки доступен только зелёный -то ли косяк в 10(про) винде, то ли я забил сильно ноут, но спустя пол года очень ощущается когда хочу выключить ноут(завершение работы) спустя 10секунд начинается выключение, и в целом работает не так плавно ОС как хотелось при таких характеристиках плюсы: шикарное железо за такую цену, очень хорошое качество сборки, поздравляю тех кто успел купить, лучше найти на данный момент нереально.
Описание
Мощность для любых задач
С высокопроизводительным процессором AMD и передовой графикой любые задачи тебе по плечу. Экран с разрешением Full HD и высокой частотой обновления обеспечивает реалистичные визуальные эффекты и исключительно плавный игровой процесс, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.
Оставайся в игре
Играй лучше и дольше на ноутбуке, оснащенном двумя вентиляторами для более эффективного охлаждения. Широкие задние вентиляционные отверстия и увеличенные воздухозаборники обеспечивают максимальный поток воздуха для оптимизации общей производительности и стабильной работы, не позволяя компьютеру перегреваться при длительном использовании. Переходи на качественно новый уровень игры с помощью настраиваемых параметров производительности в OMEN Gaming Hub.
Смелый дизайн
Погрузись в игру. Стильный экран с тончайшими рамками для потрясающих визуальных впечатлений и мощные фронтальные динамики с аудиосистемой, настроенной экспертами B&O.
Мобильные процессоры AMD Ryzen 5000 серии H
Благодаря новым мобильным процессорам AMD Ryzen 5000 серии H теперь для тебя доступен тонкий и легкий игровой ноутбук с высокой производительностью и с длительным временем автономной работы. Больше не нужно идти на компромисс при выборе игрового ноутбука.
Экран Full HD IPS
Оцените потрясающую четкость изображения с любого угла. Благодаря широкому углу обзора 178° и высокому разрешению 1920x1080 изображение на экране будет отлично выглядеть с любой стороны.
Экран Full HD с антибликовым покрытием и частотой 144 ГГц
Теперь можно забыть о раздражающих задержках и размытом изображении. На экране с частотой обновления 144 Гц, технологией G-Sync и разрешением 1080p игровой процесс всегда будет четким и плавным.
Твердотельный накопитель PCIe
Загрузка в считанные секунды благодаря быстрому твердотельному накопителю PCIe объемом до 512 Гбайт.
Двухканальная память
Двухканальная технология поддерживает одновременную работу обоих каналов, что позволяет удвоить скорость обмена данными между контроллером памяти и оперативной памятью, повышая общую производительность системы.
Разъем SuperSpeed USB Type-C со скоростью передачи данных 5 Гбит/с
Подключите внешний накопитель к порту SuperSpeed USB Type-C, поддерживающему скорость передачи данных 5 Гбит/с. Порт устроен таким образом, чтобы не беспокоиться о правильном положении разъема.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





