- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- Gigabyte
- Ноутбук Gigabyte AORUS 15 XE4-73RUB14SD (AORUS-15_XE4-73RUB14SD)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Видео 1
- Фото
Ноутбук Gigabyte AORUS 15 XE4-73RUB14SD (AORUS-15_XE4-73RUB14SD)
696132
Ноутбук GIGABYT Gaming A16 (GAMING_A16_3VHK3UA894SD)696127
Ноутбук GIGABYT Gaming A16 (GAMING_A16_3THK3UA894SD)696130
Ноутбук GIGABYTE Gaming A16 (GAMING_A16_CTHI3UA894SD)666254
Ноутбук HP OmniBook 3 15-fn0004ua (BV5V3EA)550341
Ноутбук HP ENVY x360 15-fh0007ua (8F2C9EA)Похожие товары
Ноутбуки Gigabyte
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 (WQHD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-12700H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Количество потоков процессора | 20 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,3-4,7 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Есть |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
Встроенные накопители
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | DOS |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB Type C (Thunderbolt 4), 1хUSB 3.2 Gen 1 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт Thunderbolt | 1 x Thunderbolt |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,4 |
| Общая ширина изделия, мм | 360 |
| Общая длина изделия, мм | 244 |
| Общая высота изделия, мм | 27 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 99 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 240W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Тайвань |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x9x50 |
| Вес в упаковке, кг | 4,24 |
| Артикул | AORUS-15_XE4-73RUB14SD |
| Штрихкод | 4719331985998 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки 165 Гц, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Новый взгляд на игры
Новый блокнотный ПК AORUS 15 способен изменить Ваше представление о высокопроизводительных игровых ноутбуках. Среди его ключевых преимуществ, наряду с мобильностью, исключительное быстродействие видеоподсистемы на базе новейшего графического процессора NVIDIA GeForce RTX 30-серии (мобильная версия), благодаря которому можно смело выбирать максимальные настройки в любых играх ААА-категории и наслаждаться плавностью воспроизведения игрового процесса. Превосходный дисплей ноутбука с частотой обновления 360 Гц и повышенным соотношением полезной площади экрана предоставит возможность полностью погрузиться в атмосферу современных видеоигр, легко трансформировать жилую комнату в кинотеатр или первоклассную киберспортивную арену.

Игровой дисплей QHD 165 Гц в тонкой рамке
Дисплей игрового ноутбука AORUS 15 в обрамлении тонкой рамки (частота обновления экрана 165 Гц) демонстрирует исключительно достоверное воспроизведение видеоконтента, формируя эффект полного погружения в игровой мир, благодаря потрясающей четкости и детализации. Задействуйте все ключевые преимущества ноутбука для достижения победы в виртуальных баталиях!

Образец производительности | Тотальная модификация
Благодаря мобильному графическому процессору NVIDIA GeForce RTX 30-серии, центральному процессору Intel Core i7 12-поколения и эксклюзивной технологии охлаждения WINDFORCE Infinity на основе ключевых компонентов из меди, ноутбуки GIGABYTE помогут Вам раскрыть потенциал новейшей мобильной платформы на все 100 % и одержать убедительную победу.

Мобильный графический процессор NVIDIA GeForce RTX 30-серии
Мобильные графические процессоры NVIDIA GeForce RTX 30 серии обеспечивают исключительно высокую производительность игровых ноутбуков и блокнотных ПК для создателей медиаконтента. В активе спроектированной на базе микроархитектуры Ampere видеоподсистемы NVIDIA RTX 2-поколения потрясающая реалистичность графики, технология трассировкой лучей в реальном времени и передовые алгоритмы искусственного интеллекта, применяемые в частности в составе NVIDIA DLSS. Реализованная в тонких и высокопроизводительных ноутбуках комплексная технология Max-Q средствами алгоритмов ИИ позволяет мобильной платформе качественно и значительно быстрее выполнить поставленные задачи, чем когда-либо прежде.

Повышайте производительность средствами ИИ
NVIDIA DLSS (технология сглаживания на базе алгоритмов машинного обучения) позволяет получить огромный прирост производительности и обеспечивает новый уровень качества графики. Установите настройки и экранное разрешение на максимум, оцените новый уровень восприятия реалистичности в современных видеоиграх.
ЗАХВАТЫВАЮЩИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ВСЕ БОЛЬШЕ
Трассировка лучей (Ray Tracing) – это технология, моделирующая натуральное поведение световых лучей применительно к переменной окружения. Технология позволяет получить на выходе максимально реалистичное изоборажение объектов в видеоиграх и специализированных приложениях для обработки графики. Видеоподсистема с ГП на базе RT-ядер 2-поколения способна выполнять процедуру трассировки лучей в реальном времени с невероятно высокой скоростью.
ОПТИМИЗАЦИЯ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
NVIDIA Max-Q — это комплекс технологий, способных оперировать алгоритмами искусственного интеллекта, которые позволяют оптимизировать выполняемые процессы с целью обеспечить наивысшую производительность ноутбуков компактного форм-фактора.
Процессор 12-поколения Intel Core i7
Ноутбук AORUS 15 оснащен 14-ядерным процессором Intel Core i7 12-го поколения (6 высокопроизводительных и 8 энергоэффективных ядер), который обеспечивает безукоризненую работу платформы при выполнении самых ресурсоемких специализированных и игровых приложений.

Комфортный температурный режим, максимальная производительность
Игровые ноутбуки AORUS оснащены фирменной системой охлаждения WINDFORCE Infinity в составе медного радиатора с 5 тепловыми трубками и двух вентиляторов турбинного типа с 83 лопастями, благодаря которым эффективность теплоотвода из зоны ЦП и ГП значительно возросла. Реализованное решение, на фоне комфортного температурного режима, позволяет ноутбукам AORUS успешно выполнять поставленные задачи даже в условиях повышенной нагрузки, характерной для современных игр и ресурсоемких приложений.
Эксклюзивный дизайн, востребованный функционал
Подобно гоночным автомобилям, ноутбуки AORUS демонстрируют обработку данных с очень высокой скоростью на фоне потрясающей эффективности. Объединив феноменальное быстродействие и уникальный функционал в элегантном корпусе, инженерам GIGABYTE удалось изменить представление пользователей об игровых ноутбуках AORUS, отмеченных престижными отраслевыми наградами.

Секретное оружие профессиональных игроков
Игровые ноутбуки AORUS отвечают самым высоким требованиям отраслевых стандартов: оптимизированная эффективность, внимание к каждой детали и неординарные технические характеристики компонентов, все вместе дает возможность реализовать игрокам творческий и киберспортивный потенциал в полном объеме.

Абсолютное лидерство во всем. Укороченный ход клавиш компактной клавиатуры
Мгновенный отклик клавиш и молниеносное выполнение команд – Ваше дополнительное преимущество в сетевых баталиях. Продолжительный срок службы (до 10 млн. срабатываний клавиш), минимальное время отклика, беспрецедентные тактильные ощущения.
Благодаря технологии RGB Fusion можно назначить независимое управление подсветкой2 любой клавиши, что позволяет игрокам визуально выделять наиболее значимые клавиши, и оформить стильную подсветку, на основе собственного уникального профиля.
* Технические характеристики, функции и внешний вид продукта могут различаться в зависимости от продукта. Подробные технические характеристики см. на странице технических характеристик продукта.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






