- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- DREAM MACHINES
- Ноутбук DREAM MACHINES RG5050-17 (RG5050-17UA24)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 45
- Фото
Ноутбук DREAM MACHINES RG5050-17 (RG5050-17UA24)
726686
Ноутбук DREAM MACHINES RG5050-17 (RG5050-17UA31)676693
Ноутбук DREAM MACHINES RG5050-17 Black (RG5050-17UA27)688384
Ноутбук DREAM MACHINES RG3050-15 (RG3050-15UA77)Похожие товары
Ноутбуки DREAM MACHINES
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake Refresh |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900HX (Raptor Lake Refresh) |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество потоков процессора | 32 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,2-5,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 2500 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort), 1хUSB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Sound Blaster Studio+ |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Разноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Dream Cooling |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,8 |
| Общая ширина изделия, мм | 397 |
| Общая длина изделия, мм | 265,1 |
| Общая высота изделия, мм | 28,6 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 53,35 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 230W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 37x11x57 |
| Вес в упаковке, кг | 4,8 |
| Артикул | RG5050-17UA24 |
| Штрихкод | 5902721338002 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Игровые ноутбуки 17 дюймов, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Dream Machines RG5050-17UA24
Это машина победителя. Позвольте себе игру высочайшего качества при полной детализации и гладкости геймплея. Самые мощные карты, процессоры и уникальные решения для охлаждения. Вы найдете все это в ноутбуках Dream Machines.
NVIDIA GeForce RTX5050
Графические процессоры GeForce RTX 50 для ноутбуков на базе NVIDIA Blackwell открывают геймерам и создателям революционные возможности. Серия RTX 50, оснащенная мощными возможностями искусственного интеллекта, обеспечивает новые впечатления и качество графики нового уровня. Увеличьте производительность с помощью NVIDIA DLSS 4, создавайте изображения с беспрецедентной скоростью и раскройте свой творческий потенциал с помощью NVIDIA Studio.

Почему для игр важен TGP
TGP (Total Graphics Power) - это максимальная мощность, которую может использовать графическая карта (GPU) в ноутбуке. Она влияет на скорость и качество изображения в играх и программах. Чем выше TGP, тем быстрее работает графика, что позволяет играть в новые игры на высоких настройках и лучше работать с видео и графикой.
Даже одинаковые модели видеокарт в разных ноутбуках могут иметь разное значение TGP, что означает разную производительность. Поэтому, выбирая ноутбук для игр или работы с графикой, важно обращать внимание на TGP - это поможет найти модель с большей мощностью и лучшими результатами.

Экран, созданный для геймеров
Почувствуй каждую деталь виртуального мира благодаря экрану, созданному специально для геймеров. Высокая частота обновления, мгновенный отклик и яркие цвета дадут тебе преимущество в каждой игре.

Надежность, проверенная годами
DDR5 - это самая современная технология в мире оперативной памяти! Еще большая пропускная способность, ниже энергопотребление и молниеносная скорость работы делают ваш ноутбук готовым к самым требовательным задачам. Независимо от того, играете вы, создаете контент или работаете - DDR5 обеспечит вам максимальную производительность и плавность работы. Выбирайте современные технологии и почувствуйте разницу.

Ускорение данных
Повышайте производительность своего ноутбука благодаря ультрабыстрым SSD-накопителям M.2. Молниеносный запуск системы, мгновенный доступ к данным и надежность на годы - все это благодаря современным технологиям хранения. Dream Machines сотрудничает с ведущими брендами, такими как Samsung, Patriot и Kingston, чтобы обеспечить вам максимальную скорость и комфорт работы.

Чем больше портов, тем лучше
Ноутбуки Dream Machines впечатляют передовой функциональностью портов для удобного подключения периферийных устройств. Они оснащены разнообразными портами, такими как HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 2, USB Type-C, Gigabit LAN, а также традиционными разъемами для подключения микрофонов и наушников. Это предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для работы и развлечений, делая ноутбуки Dream Machines отличными компаньонами для всех их потребностей.

Dream Cooling - чтобы было холоднее
Dream Machines знает, что для каждого геймера охлаждение является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, беря это во внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling, благодаря использованию лучших тепловых трубок, она позволяет достичь гораздо более низких температур, чем конкуренция. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов, благодаря Dream Cooling Ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов! Если Вам нужно еще больше снизить температуру, Вы можете выбрать специальную термопроводящую пасту, что поможет снизить температуру даже на несколько десятков градусов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.











- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ




