₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- DREAM MACHINES
- Ноутбук DREAM MACHINES RG4060-15 (RG4060-15UA47)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 2/3
- Описание
- Аксессуары 50
- Фото
Ноутбук DREAM MACHINES RG4060-15 (RG4060-15UA47)
688912
Ноутбук DREAM MACHINES RG3050-15 (RG3050-15UA75)726685
Ноутбук DREAM MACHINES RT5050-15 (RT5050-15UA26)688384
Ноутбук DREAM MACHINES RG3050-15 (RG3050-15UA77)572765
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be2013ua (9E434EA)Похожие товары
Ноутбуки DREAM MACHINES
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы экрана | WVA |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake Refresh |
| Модель процессора | Intel Core i7-14650HX (Raptor Lake Refresh) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,2-5,2 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (Thunderbolt 4 and Power Delivery), 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Вход для микрофона mini-jack 3.5 mm, Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Dream Cooling |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,05 |
| Общая ширина изделия, мм | 342 |
| Общая длина изделия, мм | 245 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 240W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 43x13x43 |
| Вес в упаковке, кг | 3,9 |
| Артикул | RG4060-15UA47 |
| Штрихкод | 5902721330617 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки 16 ядер, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноутбук перевершив всі мої очікування! Крутий
Це вже космос! RTX 4060, екран 15 дюймів і частота 120 Гц – все для ідеального геймінгу. Грав у Cyberpunk і Valhalla – картинка бомба, все плавно й без лагів. Шумить трошки під навантаженням, але це нормально для такого звіра. Якщо серйозно граєш, бери!
SSD у него NVMe или SATA? и какой SSD подойдёт для 2 слота?
Добрий день, Олексій! NVMe. SATA в цій моделі відсутній. Підійде будь-який за посиланням https://www.moyo.ua/comp-and-periphery/inform_carrier/ssd/?filters=3724_331626;4978_623726;4981_623623
Доброго дня, корпус ноутбука виконаний з пластику? Дивився огляд ноутбука і там оглядач стверджує, що корпус повністю металевий. (На огляді був ідентичний ноутбук тільки з іншою матрицею екрана на 240 гц)
Добрий день, Павло! Матеріал корпусу - пластик
Подскажите пожалуйста как поменять цвет подсветки на клавиатуре
Добрий день, Валентин! В фірмовому застосунку Control Center
А где его взять??))
Добрий день, Валентин! Завантажити можете за посиланням https://dreammachines.com.ua/ru/drivers . Треба обрати "ноутбуки" та ввести серійний номер Вашого пристрою. Програма може бути як окремим файлом, так і в архіві з драйверами
Описание
Новый уровень графики
Революционная архитектура и совершенно новая платформа GeForce RTX сочетают в себе возможности искусственного интеллекта, программированного затенение и трассировки лучей в реальном времени, чтобы открыть Вам совершенно новый уровень гейминга. Даря Вам еще более захватывающий виртуальный мир, чтобы как никогда ранее, Вы почувствовали все события.

Максимальная мощность всегда готова к действию
Пусть полная графическая мощность обеспечит вам максимальную производительность и отличное охлаждение видеокарты! Пусть сила всегда будет на твоей стороне!

Новый уровень гейминга!
Процессор Intel - это лучшее решения для всех ноутбуков. Высочайшая мощность, наилучшая производительность.

Высочайшая плавность картинки с мониторами 120Гц
Хотите полностью реализовать потенциал ваше графической карты при включенной технологии G-SYNC, что обеспечит беспрецендентную плавность в играх? Нет ничего проще! Выбирайте подходящий вам ноутбук одной из моделей, которые поддерживают частоту обновления экрана в 120Гц и погружайтесь в волшебный мир любимых игр.

Новое поколение памяти
В ноутбуках у Вас есть возможность иметь самую быструю память доступную на компьютерном рынке. Ее большое преимущество состоит в том, что она работает на новейшей технологии SO-DIMM, скорость которой поражает. Получите наибольшую производительность в ноутбуках Dream Machines с поддержкой передовой памяти DDR5.

Ускорьте свою работу
Быстрый запуск операционной системы и программ. Быстрая загрузка Ваших любимых игр. Прочная конструкция, сравнивая с обычными HDD. Это преимущества использования SSD, которые не только обеспечивают в несколько раз большую скорость, чем жесткие диски, но также благодаря своей технологии являются более устойчивыми, чем жесткие диски. Ваши данные работают быстрее, безопаснее, а главное - значительно улучшая удобство работы на Вашем ноутбуке.

Супер быстрый USB 3.2!
USB 3.2 раза быстрее предыдущего поколения и в 40 раз быстрее, чем USB 2.0. Передача данных еще никогда не была такой быстрой!

Dream Cooling - чтобы было холоднее
Для каждого геймера охлаждения является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, принимая это во внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling, благодаря использованию лучших тепловых трубок, она позволяет достичь более низких температур, чем у конкуренции. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов, благодаря Dream Cooling Ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов! Если Вам нужно еще больше снизить температуру, Вы можете выбрать специальную термопасту, или же заказать скальпирования процессора, что поможет снизить температуру даже на несколько градусов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для целей иллюстрации













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





