- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- DREAM MACHINES
- Ноутбук DREAM MACHINES RG3050-15 (RG3050-15UA62)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 15/3
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук DREAM MACHINES RG3050-15 (RG3050-15UA62)
670372
Ноутбук DREAM MACHINES RG4050-15 (RG4050-15UA62)726685
Ноутбук DREAM MACHINES RT5050-15 (RT5050-15UA26)726684
Ноутбук DREAM MACHINES RG5050-15 (RG5050-15UA29)650895
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.00M)632143
Ноутбук HP Victus 15-fb2013ua (B22C5EA)Похожие товары
Ноутбуки DREAM MACHINES
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | WVA |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-12650H (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,3-4,7 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 2 up to 10Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Dream Cooling |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,2 |
| Общая длина изделия, мм | 243,5 |
| Общая высота изделия, мм | 23 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 46,74 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 150W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 42x11x45 |
| Вес в упаковке, кг | 3,79 |
| Артикул | RG3050-15UA62 |
| Штрихкод | 5902721335292 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки для студента, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Хороший ігровий ноутбук. Зовнішній вигляд красивий, доволі простенький але зі смаком. Сподобалось розміщення основних портів підключення на задній частині ноутбука. Продуктивність чудова, ноутбук добре справляється з усіма іграми на середніх налаштуваннях графіки, при цьому без тротлінгу або шуму. Також тут доволі гарний екран з високою частотою оновлення зображення
Ноутбук позиционирует себя как игровой, но и для работы он тоже хорошо подходит, за счёт такого хорошего охлаждения, тянет и рендеринг видео и всё на свете. Разьемов много, и как же мне нравится что большинство из них сзади, мой внутренний кабель менеджер ликует просто
Большинство современных игр он тянет на средних, а то и высоких настройках, и никаких там слайд-шоу, всё плавно, без фризов, FPS держится уверенно. Батарея, конечно, не рекордсмен, но если от розетки играть, то вообще никаких проблем. И что важно, он не греется докрасна, система охлаждения справляется, даже после пары часов интенсивной игры
Ноутбук простий зовні, небагато важить і доволі потужний. Залізо середньої потужності, акцент більше на процесор. Відеокарта 3050 це непогано, але 4 гіга іноді може не вистачити. Матриця не зовсім уточнена, але мені на очі схоже як IPS із широким кутом. Бліків від освітлення в кімнаті немає відповідно
Якщо захочу додати ще оперативної пам'яті, є місце для цього?
Доброго дня, Ярославе! На жаль в ноутбуці встановлено вже максимальний об'єм оперативної пам'яті - 32 Гб, які розміщено в двох портах на материнській платі.
Подскажите, клавиатура будет с кириллицей? Все символы подсвечиваются?
Доброго дня, Максим! У ноутбука три розкладки: українська, англійська, російська. Всі з RGB підсвічуванням, яке можно змінювати та налаштовувати.
Как работает система охлаждения и сильно он шумит ?
У ноутбуці система охолодження працює за принципом активного відведення тепла за допомогою кількох теплових трубок та вентиляторів. Під час інтенсивних ігрових сесій або виконання ресурсоємних завдань, ноутбук може досить сильно шуміти. У режимі легкого використання рівень шуму є мінімальний.
Описание Ноутбук DREAM MACHINES RG3050-15 (RG3050-15UA62)
Новый уровень графики
Революционная архитектура и совершенно новая платформа GeForce RTX сочетает в себе возможности искусственного интеллекта, программирования затенения и трассировки лучей в реальном времени, чтобы открыть Вам совершенно новый уровень гейминга. Даря Вам еще более захватывающий виртуальный мир, чтобы как никогда раньше, Вы прочувствовали все события.


Почему для игр важен TGP
TGP (Total Graphics Power) — это максимальная мощность, которую может использовать графическая карта (GPU) в ноутбуке. Она влияет на скорость и качество изображения в играх и программах. Чем выше TGP, тем быстрее работает графика, что позволяет играть в новые игры на высоких настройках и лучше работать с видео и графикой.

Играй без компромиссов
Благодаря процессору Intel Core i7-12650H достигает невероятно высокой частоты. Погрузись в игровой процесс на максимум благодаря сверхэффективному и мощному процессору Intel.


Экран, созданный для геймеров
Ощути каждую деталь виртуального мира благодаря экрану, созданному специально для геймеров. Высокая частота обновления, мгновенный отклик и яркие цвета дадут тебе преимущество в каждой игре.

WVA — невероятное качество
WVA — это отличный экран для людей, которые одновременно ищут широкие углы обзора, а также для которых важна глубина и правильная передача цветов. Все это вы найдете в экранах WVA в ноутбуках Dream Machines.


Надежность, проверенная годами
DDR4 — это проверенная технология оперативной памяти, обеспечивающая превосходную производительность и надежность. Более высокая скорость работы, лучшая энергоэффективность и стабильность системы — все это способствует более плавной работе и лучшим характеристикам вашего ноутбука. Выбирайте проверенную мощность и эффективность с памятью DDR4.


Ускорение данных
Повышайте производительность своего ноутбука благодаря сверхбыстрым SSD-накопителям M.2. Молниеносный запуск системы, мгновенный доступ к данным и надежность на годы — все это благодаря современным технологиям хранения. Мы сотрудничаем с ведущими брендами, такими как Samsung, Patriot и Kingston, чтобы обеспечить вам максимальную скорость и комфорт работы.


Чем больше портов, тем лучше
Ноутбуки Dream Machines впечатляют передовой функциональностью портов для удобного подключения периферийных устройств. Они оснащены разнообразными портами, такими как HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 2, USB Type-C, Gigabit LAN, а также традиционными разъемами для подключения микрофонов и наушников. Это предоставляет пользователям широкий спектр возможностей для работы и развлечений, делая ноутбуки Dream Machines отличными компаньонами для всех их потребностей.


Dream Cooling – чтобы было холоднее
Для каждого геймера охлаждение является одним из ключевых аспектов при выборе игрового ноутбука. Вот почему, принимая это во внимание, была разработана система охлаждения Dream Cooling, благодаря использованию лучших тепловых трубок, она позволяет достичь гораздо более низких температур, чем конкуренция. Больше никаких высоких температур и перегревов компонентов, благодаря Dream Cooling Ваш ноутбук будет работать без проблем и без компромиссов. Если Вам нужно еще больше снизить температуру, Вы можете выбрать специальную термопроводящую пасту, которая поможет понизить температуру даже на несколько десятков градусов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации











- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ




