- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- DELL
- Ноутбук Dell Vostro 3530 (N3404PVNB3530UA_UBU)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 10/3
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук Dell Vostro 3530 (N3404PVNB3530UA_UBU)
721283
Ноутбук DELL Pro 15 Essential (PV15255MDO850UA_UBU)721281
Ноутбук DELL Pro 15 Essential (PV15255MDO851UA_UBU)673104
Ноутбук DELL 15 DC15250 (DC15250RPLU003UA_UBU)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки DELL
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 35 |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 2666 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,66 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,5 |
| Общая длина изделия, мм | 235,5 |
| Общая высота изделия, мм | 19 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 35x7x46 |
| Вес в упаковке, кг | 2,64 |
| Артикул | N3404PVNB3530UA_UBU |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Dell 15 дюймов, Ноутбуки Dell с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки DELL с подсветкой, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Недорогой простенький ноутбук. Работает быстро, хром и пакет майкрософт офис просто летают.
Має класичний вигляд. У роботі не підводить, усе запускається швидко, програми перемикаються без підлагувань. Камера видає нормальну якість, навіть на відеодзвінках не мило. Динаміки гучні, вистачає і для музики, і для фільмів. Ноут не гріється, навіть коли працюю довго, майже не шумить. Недоліків немає.
Добре зібраний, виглядає сучасно. Нічого не люфтить і не скрипить. Не нагрівається сильно навіть під час навантаження.
А тут вже стоїть вінда чи щось таке, щоб забрати і одразу можна було працювати на ньому?
Добрий день, Олено! На жаль, операційна система Windows з заводу на цьому пристрої не встановлена, однак Ви можете додатково придбати її у нашій мережі. Товар, що може Вас зацікавити - 514367 або 549646.
Вітаю! Скільки ядер має процесор i5-1334U?
Добрий день! У цьому ноутбуці процесор має 10 ядер (2 продуктивних P-cores + 8 ефективних E-cores) і 12 потоків. Це забезпечує високу ефективність для офісних і багатозадачних завдань.
Какие основные интерфейсы для подключения доступны в этой модели ноутбука?
Добрий день! Доступні такі порти: USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps), USB 3.2 Type-A, USB 2.0 Type-A, HDMI, LAN (RJ-45) та комбінований аудіороз'єм.
Описание
Производительность, которая вам нужна
Повседневные задачи быстро и легко решаются с помощью процессоров Intel Core 13-го поколения в сочетании с плавной работой SSD-накопителей. Аккумулятор емкостью 41 или 54 Втч, а также зарядка до 80 % за один час с помощью ExpressCharge - вы можете положиться на свое устройство в течение дня. Адаптивные терморегуляторы оптимизируют мощность в зависимости от местоположения устройства - на устойчивой поверхности, например на столе, или на неустойчивой, например на коленях. Используя передовые алгоритмы и акселерометры, ваше устройство интеллектуально адаптирует свои профили энергопотребления и терморегуляции в зависимости от ситуации, чтобы обеспечить бесперебойную работу устройства.

Создан для комфортной производительности
Сосредоточьтесь на текущей работе благодаря трехсторонней узкой рамке. Большой тачпад и полноразмерная клавиатура, а также подъемный шарнир для более эргономичных углов наклона запястий и усиленный воздушный поток - все это способствует более комфортному использованию. Если вам нужно быстро выполнить работу, 10-клавишная цифровая панель и клавиша калькулятора помогут вам в одно касание. Множество портов и разъемов позволяют подключить все необходимое. Кроме того, этот ноутбук с сертификатом TÜV Rheinland и программной технологией Dell ComfortView помогает снизить вредное излучение синего света, чтобы оптимизировать комфорт глаз при длительной работе с экраном. Клавиатура, устойчивая к проливанию, означает меньший стресс при несчастном случае. А для дополнительного спокойствия ноутбук прошел 14 испытаний по стандарту MIL-810H, который включает в себя целый ряд тестов, выходящих за рамки стандартных испытаний надежности Dell, так что ваше устройство сможет выдержать все испытания вашего рабочего дня.
Оставайтесь под защитой
Модуль Trusted Platform Module 2.0 - это микросхема безопасности коммерческого класса, установленная на материнской плате, которая создает и хранит пароли и ключи шифрования. Он проверяет, что компьютер не был взломан перед загрузкой, и защищает ваши данные от внешних программных атак. Дополнительный уровень защиты обеспечивает клиновидный слот для замка.

Улучшите свои впечатления
Модернизированная алюминиевая крышка предлагает множество функций в элегантном дизайне. Новая веб-камера FHD с широким динамическим диапазоном и временным шумоподавлением поможет вам выглядеть на все сто. Кроме того, благодаря встроенному двойному микрофону и искусственному интеллекту, снижающему фоновый шум, вы можете говорить так же четко, как при телефонном звонке. А аудиосистема MyDell на основе искусственного интеллекта оптимизирует звук, чтобы вы могли слышать и быть услышанными с ясностью. Механический затвор камеры защищает вашу конфиденциальность.
"*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации."





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ










