- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- DELL
- Ноутбук DELL Pro 15 Essential (PV15250RPLU005UA_W11P)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 7/2
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 53
- Фото
Ноутбук DELL Pro 15 Essential (PV15250RPLU005UA_W11P)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки DELL
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | Pro 15 Essential |
| Класс | Для программирования, Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ComfortView |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 35 |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 ядер / 12 потоков |
| Количество продуктивных ядер | 2 ядра |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 ядер |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,9-4,6 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,3-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 0,9-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 5200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Есть |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | Нет |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Сканер отпечатков пальцев (Fingerprint) |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 0,92 Мпикс |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2,5 Вт |
| Производитель акустики | High Definition Audio |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без подсветки, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Carbon Black |
| Вес ноутбука, кг | 1,9 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,5 |
| Общая длина изделия, мм | 235,56 |
| Общая высота изделия, мм | 18,99 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge), Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 35x7x44 |
| Вес в упаковке, кг | 2,555 |
| Артикул | PV15250RPLU005UA_W11P |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Dell 15 дюймов, Ноутбуки Dell с Intel Core i5, Ноутбуки Dell с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Найбільший плюс повноцінний набір портів, не треба тягати з собою купу перехідників для підключення монітора чи периферії. Працюю в основному з важкими документами та браузером на 30+ вкладок - 16 ГБ оперативної пам'яті вистачає із запасом. Ноутбук майже безшумний, вентилятори вмикаються лише при серйозних навантаженнях. Батарея тримає робочий день.
Обирав ноутбук саме для роботи, тому наявність ліцензійної Windows 11 Pro стала вирішальним фактором. Сподобалась надійна збірка, якісний пластик і відсутність зайвого глянцю. Процесор Intel Core 13-го покоління легко справляється з багатозадачністю, відкриттям великих Excel-таблиць. Клавіатура зручна для тривалого друку, хід клавіш чіткий.
В цьому ноутбуці є все, що потрібно для роботи чи дозвілля. Він швидкий, має хороший процесор, багато оперативної пам'яті і ссд на 512 гб. Йшов вже з віндовсом. Є сканер відбитка пальця. Це швидше, зручніше та безпечніше, ніж вводити пароль. Екран якісний - чітке, насичене кольором зображення. Корпус міцний. Вбудованої вебки та мікрофона цілком достатньо для відеодзвінків.
Экран норм, глаза не сушит. Шумит редко, даже когда открыл кучу всего. Батарея держит полдня стабильно. Корпус обычный пластик
Наскільки ефективна система охолодження під час навантаження і чи не залишаються на корпусі відбитки пальців?
Доброго дня, Максиме. Система охолодження оптимізована для різних завдань: за стандартного навантаження ноутбук працює тихо і не перегрівається.
Подскажите, потянет ли этот Dell работу с тяжелыми таблицами и базами данных?
Доброго дня, Олено. Ця модель оснащена процесором Intel i5 13-го покоління та 16 ГБ оперативної пам'яті, чого більш ніж достатньо для плавної роботи з великими обсягами даних та багатозадачності.
Описание
Надежная ежедневная производительность
Работайте в течение всего рабочего дня благодаря производительности процессора Intel Core и долговечному аккумулятору. И не волнуйтесь из-за падений и ударов благодаря тонкому, прочному корпусу, который прошел тестирование MIL-STD.

Подключайтесь. Сотрудничайте. Достигайте успеха
Будьте готовы к каждой встрече благодаря качественной веб-камере - ваше изображение каждый раз будет безупречным. Встроенный микрофон с функцией шумоподавления с искусственным интеллектом отсекает отвлекающие факторы, гарантируя, что ваш голос и ваши идеи всегда будут заметными. Работайте с комфортом в течение напряженных рабочих дней с функцией Dell ComfortView, которая уменьшает нагрузку на глаза и помогает оставаться сосредоточенными, продуктивными и заниматься тем, что действительно важно.

Простые детали, непревзойденные впечатления:
- Заряжайте умнее. Оставайтесь заряженными в течение всего дня благодаря энергоэффективному управлению аккумулятором и поддержке функции ExpressCharge, которая обеспечивает 80% заряда за 1 час.
- Печатайте с легкостью. Быстро пишите и вычисляйте с помощью просторной клавиатуры, отдельного цифрового блока и клавиш калькулятора.
- Эргономичная поддержка. Сохраняйте запястья в комфорте благодаря приподнятым шарнирам, которые обеспечивают эргономичный угол наклона клавиатуры.
Адаптируйтесь к любой ситуации
Адаптивная терморегуляция обеспечивает эффективную работу ноутбука независимо от того, работаете ли вы за столом или на коленях. Ваш Dell Pro 15 Essential интеллектуально регулирует мощность и температуру, чтобы обеспечить бесперебойную работу.

Создан для работы в самые ответственные моменты
Эти ноутбуки прошли строгое тестирование по стандарту MIL-STD-810H и обеспечивают максимальную производительность даже в самых сложных условиях, давая вам уверенность, что ваше устройство работает так же упорно, как и вы.

Надежность, которой можно доверять:
- Нагрев. Эти устройства выдерживают кратковременный нагрев до 65°C, обеспечивая долговечность даже в горячем автомобиле.
- Ежедневное воздействие. Основание и крышка выдерживают любые ежедневные нагрузки.
- Износостойкость. Испытано на устойчивость к 1200 падений, поэтому вы можете спокойно бросать ноутбук в рюкзак.
- Шарниры. Благодаря надежным шарнирам экраны открываются и закрываются без проблем.
- Тачпад. Протестирован на точность нажатий и прикосновений в течение всего срока службы, что гарантирует быстрое и удобное использование.
- Кнопки питания и мультимедиа. Кнопки питания и мультимедийные кнопки созданы для того, чтобы работать безотказно, выдерживая до 40000 нажатий.
Ускорьте успех в бизнесе с помощью Copilot и Windows 11 Pro
Мастерство многозадачности на основе искусственного интеллекта для нового способа работы с Windows 11 Pro. Благодаря таким функциям, как Copilot в Windows, получайте лучшие ответы, развивайте свои навыки и оптимизируйте рабочие процессы без лишних усилий. Windows 11 Pro - это новейшие достижения в области безопасности и искусственного интеллекта, которые удобно доставляются на ваш рабочий стол.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








