Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
Укр Рус
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Aspire 3 A317-55P (NX.KDKEU.001)

Ноутбук ACER Aspire 3 A317-55P (NX.KDKEU.001)
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Аксессуары 60
- Фото
Ноутбук ACER Aspire 3 A317-55P (NX.KDKEU.001)
Код товара:
548698Код скопирован
Товар закончился
25 999 ₴
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя : 12 мес. Подробнее
В наличии похожие товары
752835
Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-72 (NH.QZREU.00C)Ноутбук ACER Nitro V 16 ANV16-72 (NH.QZREU.00C)
101 395₴
94 399₴
661302
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.008)Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QZ8EU.008)
9
56 999₴
543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)
102
39 599₴
33 999₴
Показать еще
Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake-N |
| Модель процессора | Intel Core i3-N305 (Alder Lake-N) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-3,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,3 |
| Общая ширина изделия, мм | 402,1 |
| Общая длина изделия, мм | 256,5 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 50 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 32x7x53 |
| Вес в упаковке, кг | 3,074 |
| Артикул | NX.KDKEU.001 |
| Штрихкод | 4711121452581 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Acer 17 дюймов, Ноутбуки Acer с Intel Core i3, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Acer серые |
Показать все характеристики
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 1
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
Анатолій
5 марта 2025, 13:53
Яка яскравість екрану в цій моделі?
Ответить
1 ответ
Менеджер
6 марта 2025, 11:29
Добрий день, Анатолій! 250 ніт
Ответить
1
Описание

Эффективность для продуктивности
Продуктивная эффективность каждый день. Серия Aspire позволяет пользователям уверенно чувствовать себя как дома, так и в офисе.

Великолепный дизайн позволяет вам сделать больше
Благодаря большому выбору вариантов дизайна и размеров найдите тот, что поможет вам справиться с любой задачей.

Сделайте жизнь лучше
Имея широкий ассортимент ноутбуков на выбор, найдите тот, который никогда не будет замедлять вашу работу, даже в дороге!

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации

ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений
Ноутбук ACER Aspire 3 A317-55P (NX.KDKEU.001)




















Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









