Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Ювелирные изделия теперь и на Moyo.ua

Дата публикации: 05.10.2016 11:59
Дата обновления: 05.10.2016 11:59

Теперь можно побаловать себя или подарить другу качественные украшения, и пусть при колличестве всего этого глаза разбегаются, наименований ювелирки более трех тысяч, но запутаться во всем этом разнообразии не получится, все удобно рассортировано по категориям. Здесь и консервативные украшения типа колец, браслетов, сережек, и интересные булавки с брошками, и религиозные вещицы, такие, как ладанки, крестики. Ну и не обошлось без серебряной посуды с приборами, которая никогда не выходит из моды.

Вообще серебряная посуда - это не только дань традициям, когда на крестины дарят ложечку «на зубик» или фамильный сервиз, который стоит в серванте и достается по праздникам. Вы, например, знали, что серебро убивает бактерии и именно поэтому так ценится? А его ионы, благотворно влияют на пищеварительную систему человека. К тому же, столовое серебро нередко становится предметом инвестирования, так как с возрастом только набирает в цене.

Что касается украшений, то они, кроме прочего, являются хорошей идеей подарка человеку, «у которого все есть». Это и статусные сувениры, и вещи, которые пусть и незаметны, а все же формируют образ их хозяина в глазах общества. Кстати, хотя ювелирка и является своеобразным «чемпионом» по подделкам, с нами беспокоиться об этом не стоит: все изделия сертифицированы Государственной Пробирной Палатой Украины, что является залогом 100%-ной гарантии качества.

Каждая модель в интернет-магазине MOYO по-своему уникальна за счет видов и цвета металла, ну и за счет камней, естественно. А столовые принадлежности продаются в специальных футлярах, которые способствуют их долговечности. И никаких сомнений!

Комментарии
Оставьте комментарий