Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Samsung Galaxy Tab S3 - стильный и мощный планшет с S Pen

Дата публикации: 14.03.2017 17:10
Дата обновления: 14.03.2017 17:10

Если бы мне надо было бы описать этот планшет одним словом это слово было бы “дизайн”. Со стеклянной задней панелью и металлическими рамками Samsung Galaxy Tab S3 стал VIP-гостем на выставке MWC 2017! Мощный стереозвук с красочной картинкой на новеньком Android 7. Кажется, у Ipad pro появился очень серьезный конкурент.

Дизайн

Оценка гаджета первоначально начинается с его внешнего вида. Планшет смотрится имиджево и дорого, особенно с закругленными металлическими рамками и защитным стеклом с обеих сторон.  

Но вот только это стекло - настоящий магнит для ваших отпечатков и слегка скользит в руках я бы рекомендовал вам использовать его в чехле. Защита для планшета и удобство в использовании обеспечено!

На правой части планшета находится качелька громкости, кнопка блокировки экрана и лоток для SIM-карты с microSD. Нижняя часть отведена под гнездо USB Type-С, два динамика и элегантно спрятанные антенны. Слева крепится клавиатура. На верхней части планшета расположены 2 динамика и антенны.

Дисплей

Только с Самсунгом в руках и технологией Super AMOLED можно прочувствовать всё богатство цветов и реалистичность картинки. Видео с ютуба в 4к действительно затягивает настолько, что не хочется отвлекаться. А широкие углы обзора позволяют с удобством смотреть фильмы всей компанией.

С большой диагональю в 9.7 и соотношением сторон 4х3 будет удобно читать почту, браузить и мониторить торговые площадки.

Даже при прямом попадании солнца на экран, вы можете не отвлекаться от работы ведь экран стал ярче. Также добавлена поддержка HDR-видео, которая пока что доступна только в приложении Amazon Prime Video. 

ПО и производительность

Samsung Galaxy Tab S3 уже из коробки идет с обновленным Android Nougat и самсунговской оболочкой Grace UX. Отличным дополнением служит знакомый нам Flipboard, если бы не он, то я бы и вовсе не читал бы новости.

Чего же не хватало в прошлых версиях? Конечно же, Поддержки S Pen! А здесь он уже есть в комплекте и сразу готов к работе! Любители творчества особенно порадуются - можно нарисовать картину и запостить. Или создать свой гараж бенд в SoundCamp.

Не имея отдельного гнезда в планшете, S PEN спокойно крепится к самому планшету с помощью магнита. На стилусе имеется кнопка для вызова меню, которое легко настраивается под ваши потребности.

Комфорт и естественность почерка вам обеспечена благодаря перу в 0.7 мм и поддержке 4096 степеней нажатия. Самое крутое - ему не нужна зарядка.

4 динамики от AKG выдают по-настоящему чистый и мощный стереозвук. Благодаря грамотному размещению динамиков - по одному на каждом(!) углу - получается занятный эффект - как бы вы не повернули девайс, у вас всегда есть качественное стерео.

Встроенное хранилище данных на 32 ГБ -  этого вполне хватает для обычного пользователя. Если вам этого мало - то с поддержкой MicroSD до 256 ГБ вам открываются безграничные возможности. Также можем воспользоваться Samsung Cloud, где для вас уже выделено 15 ГБ облачного хранилища.

Для защиты ваших данных в механической кнопке “домой” установлен сканер отпечатка пальцев. В случае, если вы забыли планшет, но очень нужно получить с него данные - используем Samsung Flow. Только учтите, что работает это только в связке с Самсунгами - вот такая замкнутая экосистема! 

За производительность отвечает Qualcomm Snapdragon 820, стоявший ранее в флагманских смартфонах от Самсунг. С 4 ГБ оперативной памяти на борту фризов замечено не было. Такой конфиг порадует людей, которые любят нагружать свои гаджеты, пока те не начнут плавиться. 

Установленный в планшете модуль LTE поддерживает 4g сети для молниеносной загрузки страниц. Так что когда в Украину дойдет эта технология - вы будете к ней готовы.

Камеры

Основная 13 мегапиксельная камера с автофокусом и светосилой составляет f/1.9 выдает по-настоящему качественные фото. И это в планшете! Для темного времени суток присутствует лед вспышка. Любите писать видео? Тогда камера 4К с 30 fps создана для вас!

Фронтальная же камера идет с 5 мегапиксельной матрицей и светосилой f/2.2.

Неспроста корпус потолстел и стал 6 мм, ведь тут установлен по настоящему большой аккумулятор. Со слов производителя хватает на 12 часов воспроизведения видео. Мне же удалось растянуть на 3 дня - с просмотром сериала вечером, браузингом в 3Джи и получасом игр.Так что с увеличенным временем автономной работы и быстрой зарядкой Type-c, вы больше не будете прикованы к розетке.

Итоги

Samsung Tab s3 имеет не только лаконичный дизайн, но и поддержку S-Pen с которой вам будет удобно и быстро делать заметки. Учитывая его автономностью особенно в связке версии с LTE - он будет незаменимым помощником в ваших командировках.

Ну а в семейном путешествии за город насыщенная цветами картинка с технологией Super AMOLED и поддержкой HDR развлекут ваших детей мультиками. Такая многогранность и мультизадачность делает его одним из лучших среди Android планшетов.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории