Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Не дом, а настоящая крепость с Sentri - умной системой безопасности, камерой наблюдения и погодной станцией

Дата публикации: 18.12.2015 14:37
Дата обновления: 18.12.2015 14:37

Но и это еще далеко не все преимущества Sentri. Она служит удаленной системой связи, для подключения и слежения за домом из любой точки мира. Система умеет анализировать привычки членов семьи, следить за освещением, отключая ненужные светильники для экономии электричества. При этом происходит полный контроль температуры, влажности, чистоты воздухе с дневными, недельными и месячными отчетами прямо на мобильное устройство владельца. Ко всему прочему, Sentri легко интегрируется в общую систему "умного дома" и совместима с популярными решениями от Nest, Wemo, Hue, Lockitron.

Все это говорит о широчайших возможностях системы. Устройство сохранит не только нервы, но и деньги пользователя, поскольку все потенциально опасные для дома ситуации попадут в поле зрения системы и владелец будет сразу же предупрежден. Блок управления имеет приятный, современный дизайн, так что с легкостью впишется в интерьер любого жилища. Вероятно, сторонний человек не увидит особой разницы между Sentri и небольшой фоторамкой.

Еще одна положительная сторона системы - это простота установки. Даже инструкция не понадобится. Достаточно распаковать устройство, прикрепить его на стену (или установить на комплектую подставку), подсоединить к сети Wi-Fi и установить мобильное приложение для iOS и Android. 

Так что если вы не хотите беспокоиться о протечках воды, газа, о поведении своего питомца в ваше отсутствие, вообще, о других бытовых проблемах – переложите все заботы на Sentri, действительно умную систему мониторинга и безопасности.

Устройство доступно для предзаказа в сети MOYO!

Комментарии
Оставьте комментарий