Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

MOYO.UA на выставке CEE 2017

Дата публикации: 20.09.2017 12:42
Дата обновления: 20.09.2017 12:42

CEE 2017 – самая большая выставка электроники, техники, игрушек и электротранспорта в Украине. В этом году она пройдет в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 7 по 8 октября в Киеве и соберет более 150 лидеров мировой индустрии из разных отраслей. И конечно же, ищите стенд MOYO.UA!

Более 150 ведущих компаний мира продемонстрируют инновационные и традиционные продукты и решения, а именно: смартфоны, планшеты, умные часы, 3D-печать, персональный электротранспорт, робототехника, квадрокоптеры, платформы электронных строительных блоков, всевозможные гаджеты сегмента развлечений, ультрабуки, электронные книги, фотоаппараты и видеокамеры, МФУ, принтеры, телевизоры, малые и большие бытовые приборы, электромобили, продукты электроэнергетики и светодиодные продукты; решения для бизнеса, государственных и других учреждений. Выставка будет включать демонстрацию продуктов в формате системной интеграции. Приходите и тестируйте все устройства!

На стенде MOYO.UA вы сможете поучаствовать в розыгрышах, приобрести любой понравившийся гаджет, получить качественную консультацию, а также просто отдохнуть!

Ежегодно CEE впечатляет своими масштабами, в этом году выставка будет почти вдвое больше и охватит два больших павильона. Не пропустите возможность ознакомится с новинками технологий, чтобы приобрести билет и узнать более подробную информацию, переходи по ссылке https://erc.ua/cee/ru/

MOYO.UA ждет вас 7-8 октября на выставке СЕЕ 2017. Мы подготовили множество сюрпризов!

Комментарии
Оставьте комментарий