Киев
Ваш город – Киев?
ДА
Выбрать другой населенный пункт
Сердце всей Украины!
Связаться с нами
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Конфигуратор ПК
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
Укр Рус
Каталог товаров
Войти
Сравнения
Желания
Корзина
Корзина
₴
Оформить заказ
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Стационарное оборудование
- Насосное оборудование
- Sequoia
- Насос дренажный для грязной воды SEQUOIA SSP400D 400Вт 8000л/час (SSP400D)

Насос дренажный для грязной воды SEQUOIA SSP400D 400Вт 8000л/час (SSP400D)
- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Фото
2 099 ₴
Насос дренажный для грязной воды SEQUOIA SSP400D 400Вт 8000л/час (SSP400D)
Код товара:
727466Код скопирован
Заканчивается
2 099 ₴
+ 21 ₴
Доставка:Киев
Самовывоз из магазина
Смотреть наличие
Забрать сегодня с 8:00
Бесплатно
В отделение "Нова Пошта"
Смотреть на карте
Забрать завтра
99 ₴
В почтомат "Нова Пошта"
Смотреть на карте
Забрать завтра
79 ₴
В отделение Укрпочты
Смотреть на карте
Отправим сегодня
Бесплатно
Доставка по адресу
Подробнее
Получить сегодня с 09:00 до 20:00
99 ₴
Оплата
Наличными, банковской картой, в кредит/рассрочку, по безналичному расчёту для юр. лиц Подробнее
Гарантия
Обмен/возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней. Подробнее
Официальная гарантия производителя . Подробнее
Похожие товары
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 34x16x22 |
| Вес в упаковке, кг | 3,86 |
| Артикул | SSP400D |
| Штрихкод | 4823104603351 |
Отзывы и вопросы
Общая оценка товара:
Отзывы 0
Вопросы 0
Сортировать
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет отзыв
У этого товара пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос
Описание
| Тип | насос дренажный |
| Назначение | для грязной воды |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный объем подачи | 8000 л/час |
| Максимальный напор | 5 м |
| Присоединительная резьба | G1",1-1/4",1-1/2" |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Высота подачи | 5 м |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Класс изоляции | B |
| Материал корпуса | технополімер |
| Вал | нержавеющая сталь |
| Материал уплотнения | керамографіт |
| Дополнительно | защита от перегрузки, поплавковий механізм, клас захисту IPX8 |
| Вес | 3.5 кг |

ТВОЯ РАССЫЛКА
Хочу быть в курсе самых выгодных цен, крутых акций и персональных предложений
Насос дренажный для грязной воды SEQUOIA SSP400D 400Вт 8000л/час (SSP400D)








Каталог товаров
- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ




