- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- ARTLINE
- Моноблок 21.5" ARTLINE Business F27 (F27v10Win)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 4
- Фото
Моноблок 21.5" ARTLINE Business F27 (F27v10Win)















529443
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M65 (M65v06Win)529460
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M66 (M66v04Win)529434
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v08Win)Похожие товары
Моноблоки ARTLINE
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v70) 60 543 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v74) 61 071 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v82) 64 767 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v86) 66 747 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v72) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v84) 70 929 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v76) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v88) 73 173 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v94) 77 133 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v98) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v99) 79 596 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v75) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v87) 80 079 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v95) 83 556 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v71) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v83) 84 039 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v96) 90 243 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v73) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v85) 91 212 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v77) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v89) 93 939 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97) 97 371 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101) 100 365 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v97win) 103 092 ₴
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v101Win) 106 041 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для работы |
| Серия | Artline Business |
| Функции и возможности | С возможностью крепления VESA |
Дисплей
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | VA |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Угол обзора по вертикали, град. | 178 |
| Угол обзора по горизонтали, град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | Intel Pentium Gold G6400 |
| Количество ядер процессора | 2 ядра / 4 потока |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 4,0 - Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 2666 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 610 |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 120 (SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Есть |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | Intel H410 |
Мультимедиа
| Фронтальная камера | 2,0 Мпикс |
| Встроенные динамики | Стереодинамики |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Формат акустики | 2.0 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ac |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 10/100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 4 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | 1 |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | 2 х Аудио порта, Вход для микрофона/ линейный вход mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Multi-touch Screen, Встроенные динамики, Встроенный микрофон, Слот для карт памяти |
| Основной цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 7 |
| Общая высота изделия, мм | 375 |
| Общая ширина изделия, мм | 500 |
| Общая длина изделия, мм | 54 |
| Крепление VESA, мм | 100 x 100 |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Документация, Кабель питания, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 38 |
| Страна производитель | Украина |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 42x55x10 |
| Вес в упаковке, кг | 10 |
| Артикул | F27v10Win |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Наличие компьютера в любом производстве или офисе обязательное условие реалий XXI века, без него уже не обходится управление большинством технологических процессов. Рабочий ПК бизнес-сферы должен отвечать определенным требованиям: обладать пониженным энергопотреблением и достаточной производительностью, что позволит с минимальными затратами эффективно выполнять поставленные задачи. Немаловажным фактором выступают и повышенные требования к надежности. Эти условия сбалансировано соблюдены в продуктовой линейке ARTLINE Business. Но кроме этого, именно моноблоки ARTLINE Business дополнительно обладают компактностью и эргономичностью, в сравнении с классическими ПК-башнями:
- Корпус All-in-One занимает минимум места и позволяет разгрузить и без того ограниченное рабочее пространство.
- Дизайн такого компьютера гораздо привлекательнее среднестатистического экрана со стоящим рядом большим кейсом-параллелепипедом.
Благодаря таким дополнительным критериям моноблок ARTLINE Business F27 выглядит выигрышно в небольшом офисе или открытом пространстве call-центра. Плюс это выгоднее приобретения целого комплекта.
Тщательно продуманная конфигурация модели Business F27v10Win позволяет по максимуму раскрыть все её возможности:
- Классический экстерьер широкоформатного экрана с устойчивой элегантной подставкой будет гармонично сочетаться с обстановкой современного офиса.
- Особенность конструкции корпуса обеспечивает легкий доступ ко всем портам материнской платы.
- Процессор Intel Pentium Gold G6400 для платформы Intel LGA 1200, производится по стандарту 14-нм техпроцесса, имеет 2 ядра, которые работают в 4 потоках на штатной тактовой частоте 4 ГГц. Объем кэш-памяти 3 уровня равен 4 МБ. Имеет 2-х канальный контроллер памяти.
- 120 ГБ SSD-накопитель гарантирует быструю загрузку системных файлов предустановленной Windows 11 Pro и всех остальных программ, обеспечит хранение информации любого характера, будь то рабочие файлы, музыка или фотографии.
- Широкоформатная матрица с большими углами обзора диагональю 21.5" дюйма и FullHD-разрешением.
- Сенсорный мультитач экран для максимального удобства и веб-камера 2.0Mp для организации интернет-чатов.
- Модуль беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac для быстрого доступа моноблока ARTLINE Business F27v10Win к сети Интернет.
- Выверенная компоновка и грамотный кабель-менеджмент обеспечит внутри моноблока качественное воздушное охлаждение даже в режимах повышенной нагрузки.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ